Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Ещё вчера на пролетарской ехал за семеркой номера не помню но клубная наклейка желтого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.10 HELL BOY низко пролетал мимо работы и коллег на проспекте Ленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только была не 4ка а 6ка эт я был.

краем глаза увидел наклейку, а что за машина не разобрал. пардон, буду знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща 12 дней вы нас с админом видеть не будите спрячемся мы от вас :-p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 20-00 черная элантра-на подъеме на косую гору м327со кажется, мое фа-фа ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 20-00 черная элантра-на подъеме на косую гору м327со кажется, мое фа-фа ему)

Видел видел! Тоже посигналил,но ты дюже шустро меня обгонял!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 13-30, 13-40 с крестовоздвиженской в районе Дома пионеров проехала мимо темнозеленая девятка с клубной наклейкой с белыми дисками)) похоже Wariner

Изменено пользователем PROfessoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, я был!)) А потом на советской админу рукой махнул, ибо бибикалка не работает xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, я был!)) А потом на советской админу рукой махнул, ибо бибикалка не работает xDDD

Видел тебя, ещё отъезжая от площади восстания!

в 13.30 Админ замечен на Восстания.

Hell boy там же!))) Ты там на восстания живешь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице Кирова был замечен teter71 (точно не знаю, по номерам и самой марке автомобиля очень схожи и имеется наклейка на заднем стекле)около половины восьмого вечера, поворачивающий в сторону улицы Замочной. При объезде teter71 справа, успела подудеть немножко=)Не знаю заметил услышал иль нет?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице Кирова был замечен teter71 (точно не знаю, по номерам и самой марке автомобиля очень схожи и имеется наклейка на заднем стекле)около половины восьмого вечера, поворачивающий в сторону улицы Замочной. При объезде teter71 справа, успела подудеть немножко=)Не знаю заметил услышал иль нет?!!!

тут в топе у него тема про ремонт есть )) фотки посмотри, знакомые места увидиш! наверное он, раз на замочной и похож )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице Кирова был замечен teter71 (точно не знаю, по номерам и самой марке автомобиля очень схожи и имеется наклейка на заднем стекле)около половины восьмого вечера, поворачивающий в сторону улицы Замочной. При объезде teter71 справа, успела подудеть немножко=)Не знаю заметил услышал иль нет?!!!

Я Это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Услышать услышал,но непонял кто это!!!!:bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел видел! Тоже посигналил,но ты дюже шустро меня обгонял!:lol:

у тя ксенон штатный? или самопал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сягодня видела нексию, номера не помню около пяти часов вечера съезжала с улицы скуратовской на проспект Ленина. Присутствовала наклейка на заднем стекле аутомобиля.

Изменено пользователем Leno4EK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя ксенон штатный? или самопал?)

Сам ставил!,а, что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ставил!,а, что???

права лишние?) я вот свой уж давно снял...заморочился сделать все по правильному-оптика под лампы D типа и автоматический корректор

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права лишние?) я вот свой уж давно снял...заморочился сделать все по правильному-оптика под лампы D типа и автоматический корректор

Все ездят и я не парюсь по этому поводу!!!!, Я ни кого не слеплю!,фары опустил! и все!!!!:bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что нексия с клубной наклекой поворачивала к восточному объезду, посигналил ему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что серебристая двенашка к014ро71 с маленькой наклейкой на заднем стекле, около Горького 15-а на косой горе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быс замечен savant проехал по карла маркса в 20:08 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 19.30 karloson71 проезжал по ул. Тульского рабочего полка, позже на Свободе стоял Nissan Primera н685нм с клубной наклейкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-Black71 на Волнянского вчера вечером, не любит стоять в пробках, но бибикает хорошо :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти