Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Вчера в одном из дворов на Калинина в 9 вечера встретил ваз 2110, номер е596тх71 с клубной наклейкой на заднем стекле.

это я

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром замечен Savant и King на ул.Агеева, примерно полчаса назад на Пушкинской замечена Renard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bayan:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 13 часов на Лейтейзена видела темную 12-ку с номером к303ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 13 часов на Лейтейзена видела темную 12-ку с номером к303ок

Я про неё писала (как про десятку. в моделях не разбираюсь), никто не отозвался :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел белая 9 на улице Металистов около Фрунзенского рынка с номером Н745Ка около 2 часов дня с 2мя клубными наклейками белая большая на заднем стекле и на бампере красная

ну допустим не белая :))) но це я был :) кстати Вас тоже заметил :) просто времени не было написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим не белая :))) но це я был :) кстати Вас тоже заметил :) просто времени не было написать :)

ну просто цвет не очень мне понятный :) дальтоник (шутка). ехали думал сзади пристроится помаргать да быстро уехал :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто цвет не очень мне понятный :) дальтоник (шутка). ехали думал сзади пристроится помаргать да быстро уехал :)

спешил признаюсь :) да и ряд наш двигался быстрее вашего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу 27го, в 14.30 на Калужском шоссе в сторону города на светофоре возле заправки ТНК был замечен очень спешащий Хелл Бой :rolleyes:... далековато от него был ...так что он меня не заметил думаю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16 часов около Тутанхамона был припаркован Mitsubishi с номером 923 и клубной наклеечкой, затем встретила Алексея на красном аутлендере. Около 21:00 видела IrBiZzZ на Чехова. Где-то после 22:00 на проспекте Ленина видела Hell Boy'я, через некоторое время видела Admin'а в районе Первомайки. Позже Admin был замечен еще и на перекрестке Макаренко-Болдина:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16 часов около Тутанхамона был припаркован Mitsubishi с номером 923 и клубной наклеечкой, затем встретила Алексея на красном аутлендере. Около 21:00 видела IrBiZzZ на Чехова. Где-то после 22:00 на проспекте Ленина видела Hell Boy'я, через некоторое время видела Admin'а в районе Первомайки. Позже Admin был замечен еще и на перекрестке Макаренко-Болдина:)

Богатый улов!:ay::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на проспекте Ленина примерно в 15-00 был замечен Обеликс, побибикал не знаю увидел ли меня.

Затем где то через 20 минут на Октябрьской видел aleksandravi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на проспекте Ленина примерно в 15-00 был замечен Обеликс, побибикал не знаю увидел ли меня.

И видел и слышал))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов в 5 видела Обеликса в Метро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов в 5 видела Обеликса в Метро:)

блин везде спалился))))))

Чтож не подошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всера в четыре дня видел Стасю, у того же METRO, машинка стояла на стоянке, прям около выхода. Красненькая такая с наклеечками. Думал подождать, но передумал, вдруг там ни она, а дяденька с усами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин везде спалился))))))

Чтож не подошла?

и ты был не один,и я)) не стала палить ни тебя,ни себя;)

Думал подождать, но передумал, вдруг там ни она, а дяденька с усами! :)

:-D :-D на сей раз была я :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 22.30 по Ложевой г-н Силаев мчал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около ТЦ Демидовский

успел сфоткать)) я там вроде не долго стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успел сфоткать)) я там вроде не долго стоял

не долго, я успел мимо 2 раза пройтись, на обратном пути сфоткал, и выложил тут же :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16:45 видела машинку Smetanа на Демидовской плотине, а около 17:50 на Кутузова, кажется, teter71 мимо проскочил:bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела Admin в 11-20 на Октябрьской :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16:45 видела машинку Smetanа на Демидовской плотине, а около 17:50 на Кутузова, кажется, teter71 мимо проскочил:wall:

Иеще посигналил! :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16:45 видела машинку Smetanа на Демидовской плотине, а около 17:50 на Кутузова, кажется, teter71 мимо проскочил:bt:

:bayan:Вчера весь вечер там простояла:wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти