флокирование


savant

Рекомендуемые сообщения

где в Туле занимаются флокированием? нужно зафлокировать достаточно сложную по форме деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс не дал результатов :) А те кто перетягивают салон, не беруться за такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите дилетантов в тюнинге, а что такое флокирование??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нард говорит, что тока в Москве делают, в Туле не слышал. Пишут кстатии что пользуется спросом данная услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай <noindex>http://floking.narod.ru/</noindex>, мож подойдет чего

а так вот, на тульском сайте ссылка была, но тож вроде Москва <noindex>http://www.inflok.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
где в Туле занимаются флокированием? нужно зафлокировать достаточно сложную по форме деталь.

ПОЗВОНИ 9606002562 СЕРЁГА ПОСМОТРИМ ЧТО СДЕЛАТЬ МОЖНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Получилось что-то? Очень актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе флокировал в Туле, некоторые детали еще на ниве. Контакт куда то задевал - поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу! Может проще на клуб флокатор купить, и кого нить обучить, а мастерство потом из поколения в поколение клуба, со своими секретами, передавать. Я правда не знаю скока это стоит, я про флокатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как такое покрытие относится к пыли....всё прилипает,набивается и потом грязь размазывается или как????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как такое покрытие относится к пыли....всё прилипает,набивается и потом грязь размазывается или как????

Там ворс не в сантиметр же длинной. Пылесосом убираешь пыль и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что в мелкий набивается ещё хуже и пилисось ни пилисось серость всё равно останется,ну это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, путём довольно сложных манипуляций с интернетом :):be: , удалось выяснить, что флокатор стоит от 10000 и выше...а флок бывает не только ворсистым, но и довольно таки гладким, всё зависит от материалы и страны производителя! :) 1кг флока можно покрыть до 5-7 кв.м поверхности! :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, путём довольно сложных манипуляций с интернетом :ap::rolleyes: , удалось выяснить, что флокатор стоит от 10000 и выше...а флок бывает не только ворсистым, но и довольно таки гладким, всё зависит от материалы и страны производителя! :rolleyes: 1кг флока можно покрыть до 5-7 кв.м поверхности! :af:

БЕРЁМ!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!!! Я тут недавно совсем зарегестрировался, а поводом послужило то, что я занимаюсь флокированием. Есть небольшие наработки. Если кого то заинтересовал, то обращайтесь. Возможно партнерство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я тут недавно совсем зарегестрировался, а поводом послужило то, что я занимаюсь флокированием. Есть небольшие наработки. Если кого то заинтересовал, то обращайтесь. Тел: 8-920-752-16-32(лучше смс, так как не всегда есть возможность взять трубку). Возможно партнерство!!!

Вот тут надо по подробнее, и желательно с фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я тут недавно совсем зарегестрировался, а поводом послужило то, что я занимаюсь флокированием. Есть небольшие наработки. Если кого то заинтересовал, то обращайтесь. Возможно партнерство!!!

Оформи тему в разделе партнёры, с указанием скидки и условий! После этого уже кидай контакты :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так и сделал! В разделе Партнеры, оформлена тема: Флокирование. Фото прилагаются!!! Готов ответить на все интересующие вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет занимаюсь флокированием автомобилей и не только могу рассказать многое и помочь Вам. Отвечу на все вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывай нюансы флокирования какие подводные камни есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я сначало тоже парился, хотел у гаражных кулибиных замутить

потом подсказали где можно сделать быстро и недорого, вот ссылка ежели

надо http://3d-prizma.ru/rezka/flokirovanie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, раньше люди занимались этим... если очень надо кому, могу поискать контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет Всем,знаю что флокированием занимаются в Щекино,но честно говоря там предварительная запись Вот их сайт: http://floktula71.ucoz.ru/ цены там указаны в прайс листе,по России это приемлимые цены,но пишут что полностю салоном временно не занимаются.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в Туле занимаются флокированием? нужно зафлокировать достаточно сложную по форме деталь.

ПОСМОТРИ ВОТ ЗДЕСЬ http://floktula71.ucoz.ru/ это в Щекино, но за достаточно сложную деталь они врят ли возьмутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАЙС-ЛИСТ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. Регистрация займёт у Вас 1-2 мин.

вот это просто отбивает желание иметь дело не только с сайтом!!!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти