Эм... чтобы выбрать


Рекомендуемые сообщения

Ну и зря, электроусилитель - тема!

Сужу канешна по своей машине, не знаю как надежность в калине, но в шкоде как он работает меня радует, выше всяких похвал.

Против электроусилителя вообще ниче не имею, больше чем уверен что на шкоде он отлично работает. Я именно недоверяю Калине - в Зарулем описывали несколько случаев когда "EH у калины вдруг сильно срабатывал от легкого подруливания и народ улетал из-за этого с дорогои...

Отвечу я, так как с этими вопросами приходится работать ежедневно.

Стоимость расходников и многих запчастей на Акценте отличается от Логановских приблизительно в два раза. Естественно в меньшую сторону.

Скорее их нужно по стоимости сравнивать с жигулевскими.

Вот это гуд, спс за информацию.

а про иномарки волосатых годов - чтобы не говорили об их надежности брать мне их страшновато, ну вот так вот..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эта ботва с гидроусилителями давно закончилась, могу свести с ребятами с официального вазовского сервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта ботва с гидроусилителями давно закончилась, могу свести с ребятами с официального вазовского сервиса

это хорошо))

Кстати я тут вспомнил еще и о Шевроле ланосе - он мне не оч нра внешне - но за мою сумму идет с гуром, подушкой и кондишоном - кто что о нем скажет в сравнении с другими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, из всего что ты предложил, я бы в первую очередь смотрел на акцент! Все таки машина испытанная и многими обкатанная! Ничего плохого в плана обслуживания и надежности не слышал про нее! Да, по подвеске в плане стоек слабовата, но это уже как повезет. На последних моделях они вроде бы излечили эту болезнь!)) На первых акцентах вообще пружины лопались задние))) А вообще сейчас в связи с введение новых пошлин на 9 месяц машины ощутимо подорожали, так что сейчас не лучшее время для покупки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочеться чтоб у новой машинки динамика была хуже чем у моей 15шки

Тоже страдал из-за динамики, попросил знакомого покататься посмотреть, он меня то и научил делать так чтоб в сиденье откидывало, теперь по поводу динамики даже не заморачиваю голову, так что покрути движок вна хороших оборотах и динамика для ее 75 лошадок будет хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Дим, тож думаю что акцент наверн оптимал - а про цены знаю - ноя не щас планирую а к лету(в начале) да и чтож теперь, другую машинку то хочеться))) Кстати про 9 месяцев не понял? - они что, только на 9 месяцев подорожали?? а потом подешевеют опять?

а про динамику - мне не нада чтоб на светофорах мня в кресло вжимало))), а чтоб на трассе смело обгонять, а на логане я просто не ездил - и только предполагаю - возможно ошибаюсь....

Изменено пользователем Mr.911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пошлины в 30 % ввели на 9 месяцев, затем снова будет 25%... Так что надеюсь через 9 месяцев цены как минимум не поднимутся))) Динамика нужна "пацанам" на девятках, которые в пятницу вечером гоняют))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пошлины в 30 % ввели на 9 месяцев, затем снова будет 25%... Так что надеюсь через 9 месяцев цены как минимум не поднимутся))) Динамика нужна "пацанам" на девятках, которые в пятницу вечером гоняют))))))

а бакс на 50% подорожал, тоже чтоли на 9 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пошлины в 30 % ввели на 9 месяцев, затем снова будет 25%...

Для юридических лиц если я не ошибаюсь, а для частников на неопределённый срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для юридических лиц если я не ошибаюсь, а для частников на неопределённый срок

к чему эти проценты не понимаю , но вот что пошлина в количестве евро с одного кубика объема подорожала от 50% как минимум и на 480% как максимум это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, зачем брать годовалый гавно ланос или логан) если можно взять нормальную иномарку 2000 года к примеру

250 000 на наш автопром мне бы было жалко тратить

можно к примеру взять Rover 200 или 300, не помню какая модель понравилась :bp: , можно мазду 323, 626, мне вообще что то эдакое нравится )

тот же шевроле

впринципе на вкус и цвет тачанки разные, но за 250 тугриков можно гораздо лучше найти :pivo:

Изменено пользователем propeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, зачем брать годовалый гавно ланос или логан) если можно взять нормальную иномарку 2000 года к примеру

потому что любая машина рано или поздно начинает сыпаться....а 2000 год = 9 лет:bp:

ну и потом ланос или логан далеко не гавно:pivo:...а Акцентик темболее:bp:

взять Rover 200 или 300

- а это нужно еще и обслуживать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять Rover 200 или 300

Про запчасти погу рассказать, что почём...)))) Можно фиаты или альфы так же рассматривать, но обслуживание. Ведь сразу было сказано, что нужно дешевое в обслуживании авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите как немцы делают шлицы муфты переключения передач на авто 10 летней давности и остальные вопросы исчезнут

post-1-1246884735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 лет для иномарки это не возраст

про обслуживание ровера не знаю цены, не судите строго, а насчет сыпаться, сам ведь сказал что всякая сыпется :bp:

логан для меня эм...ну как то...плохо в общем :bp: ну невижу я ничего хорошего в логане

я высказал просто свое мнение, никого не хотел обидеть :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

продавать пятнашко буду - хз пока, но думаю тыщ за 150))

Тут чето посещают мысли не париться и взять в кредит на год новую машинко)))

Седня посидел в логане - хз - как то мне тесно, сел сзади - это да, диванище - а спереди, мне в 15шке удобнее.

еще был в салоне лифан бриз, блин тачка подкупает неплохой внешностью и внутри и снаружи, и опциями, такими как абс, ебд, подушки, электропакет и тд)) но не понравилось что китаец - хз че как с ним(в нети о нем и + и - отзывы) и че-то как то не уверенно скорости переключаются(на не заведенной), на логане гораздо четче и точнее чтоли).

в тяпницу поеду наверн на рязанку - сидеть во всем подряд и смотреть что понравиться)) вот так вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.911

Акцент не смотрел? В кредит не стоит сейчас брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 лет для иномарки это не возраст

Кто тебе сказал такую глупость? Нет ничего вечного.

После 5 лет иномарку надо либо продавать, либо быть готовым тратиться на дорогостоящий ремонт.

Прошли времена, когда к Audi 80 можно было от Жигулей запчасти прилаживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал такую глупость? Нет ничего вечного.

После 5 лет иномарку надо либо продавать, либо быть готовым тратиться на дорогостоящий ремонт.

Прошли времена, когда к Audi 80 можно было от Жигулей запчасти прилаживать

После 5 лет может быть, а вот после 10 никаких проблем как правило и на разборках запчастей немеренно.

На счёт прилаживания всегда хотелось на жигули чо нибуть от ауди поставить..... так ведь не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно, я считаю, лучше взять тот же логан и не париться...

Хотя покупая Б\У надо быть готовым, что с машиной могли делать всё что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть что нибудь из япошек, неплохое авто за эти деньги получится, но это на любителя. PS: если что могу дать попробовать на правом руле катнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти