Клубные соревновалки


Соревновалки  

65 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли проводить?

    • Да
      63
    • Нет
      2
  2. 2. Понравилось участвовать?

    • Да
      39
    • Нет
      1
    • Ещё не понял
      25
  3. 3. Как часто проводить?

    • Каждую неделю
      16
    • Раз в две недели
      30
    • Раз в месяц
      19


Рекомендуемые сообщения

Я до сих пор пребываю в приподнятом настроении!!! После наших вчерашних подвигов нас можно смело записывать в реальный дозор! Ибо не каждому дано не дочитав подсказки (вас будет ждать агент) искать по помойкам листок с новым заданием! :) :) :) Ну а как мы проехали мимо финиша это вообще без коментариев! <noindex>t2027.gif</noindex>

Adminу и всем организаторам огромное спасибо!

По поводу предложений: на мой взгляд было бы отлично чтобы экипажи и агенты имели при себе фотоаппараты. Фотографии на фоне баннера на площади это конечно святое, но тут можно сделать очень оригинальные фото и видео. Взять хотя бы вчерашнюю игру. :) Потом при желании это можно склеить и наложить музыку. Будет очень интересный и весёлый ролик.

Если проводить такие соревнования регулярно, пусть даже с определённой частотой будет не честно если одни и те же люди будут придумывать задания, готовить всё к соревнованиям, а другие будут играть. Предлагаю всем вместе подумать над этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю соревновалки стоит проводить раз в две недели, когда собирается Нексия Клуб(встреча проходит 2 раза в месяц) в полном составе чтоб было большее количество участников

согласна, тем более, что если устраивать каждую пятницу, то это быстро надоест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, тем более, что если устраивать каждую пятницу, то это быстро надоест

+1! Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу предложений: на мой взгляд было бы отлично чтобы экипажи и агенты имели при себе фотоаппараты. Фотографии на фоне баннера на площади это конечно святое, но тут можно сделать очень оригинальные фото и видео.

Предложение хорошее, а вчерашние фото надо выпрашивать у Катьки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, тем более, что если устраивать каждую пятницу, то это быстро надоест

Но только следующяя встреча Нексия Клуба будет 26 июня а это следующяя пятница, чтоб войти в график надо в пятницу играть или не играть еще 3 недели а то будет получаться что мы играем в те дни когда нексия клуб не собирается

З.Ы. Артур а есть возможность поучаствовать на какой нибудь игре в роли Агента??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проводить такие соревнования регулярно, пусть даже с определённой частотой будет не честно если одни и те же люди будут придумывать задания, готовить всё к соревнованиям, а другие будут играть. Предлагаю всем вместе подумать над этим вопросом.

Поддерживаю. Предлагаю каждую игру меняться, как в дозоре, насколько я знаю у них задания каждый раз придумывают разные команды, по очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что след соревновалки будут сильно отличаться от этих :) Чтобы притерно не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что решаем с подарками? Будем делать стартовый взнос с экипажа? Надо впринципе всего 50 рублей с экипажа :) Зато будет интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что решаем с подарками? Будем делать стартовый взнос с экипажа? Надо впринципе всего 50 рублей с экипажа :) Зато будет интерес

Лично я за, к тому же 50 рублей - это не так уж и много, да и стимул поиграть значительно возрастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что след соревновалки будут сильно отличаться от этих :) Чтобы притерно не было

это понятно я про график игр решили через две недели играть тогда получается игры будут проходить между встречами Нексия клуба а я предлагаю игры проводить когда собирается нексия клуб и автофорум чтоб было больше народу (нексия клуб в полном составе встречается раз в 2 недели). Чтоб войти нормальный график встреча клубов Нексия и Автофорум и сразу же на соревновалки по этому и спрашиваю в следующею пятницу играем или через 3 недели играть будем??

З.Ы. в роли агента поучаствовать можно??

ИМХО считаю что в пятницу с играть можно т.к. пока это новшество для нас и если мы поиграем 2 пятницы подряд это не кому не надоест а дальше по графику раз в 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО считаю что в пятницу с играть можно т.к. пока это новшество для нас и если мы поиграем 2 пятницы подряд это не кому не надоест а дальше по графику раз в 2 недели

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО считаю что в пятницу с играть можно т.к. пока это новшество для нас и если мы поиграем 2 пятницы подряд это не кому не надоест а дальше по графику раз в 2 недели

я тоже за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю на встрече надо будет до конца решить по экипажам кто с кем будет играть чтоб не получилось то в одном экипаже а перед стартом в другом это конечно понятно первый блин комом, и конечно же название команд, и точное количество человек в экипаже, ведь дальше задания будут сложнее. а в остальном все получилосб на отлично а так же надо ввести приз за волю к победе (вспомнил финишь Путина с фразой да .... вас с вашими заданиями)

З.Ы. если нужна помощь в организации звонить пишите помогу чем смогу

Изменено пользователем Stanislove494
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет еще тему создать с Командами и составом и на каких машинах выступают и конечно же после каждой соревновалки споисок какие места кто занял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем, у кого команды нет, например? Ну или сегодня я на своей машине играла, а на следующую игру кто то из членов моего экипажа приехал на своей машине? Или, например, я приеду на следующую игру с друзьями, которые не состоят в нашем автоклубе, но хотят поиграть в моем экипаже? Обязательно ли нужно постоянство в команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно ли нужно постоянство в команде?

Не думаю :) Проще формировать команду перед участием, так проще познакомится новичкам и интереснее участвовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем, у кого команды нет, например? Ну или сегодня я на своей машине играла, а на следующую игру кто то из членов моего экипажа приехал на своей машине?

эти моменты предлагаю уточнять перед стартом кто на какой едет

а основные экипажы записать в списо к напримере тебя Лиса Хендай аккцент и Ксю форд фокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю :) Проще формировать команду перед участием, так проще познакомится новичкам и интереснее участвовать...

вот вот, и я того же мнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично, все супер, все ооочень здорово! Проводить подобные мероприятия лучше всего раз в две-три недели, тогда люди этого ЖДАТЬ будут, готовиться, а у организаторов будет время все тщательно продумать! :) Стартовый взнос - тоже отличная идея. Вот только над смыслом игрушек надо задумываться: меня вчера напряг тот момент, что в некоторых ситуациях приходилось "валить", а погода и трафик всего ентого не позволяли! Все-таки если что-то смешанное с гонками, даже черт с ним, что по городу, - но тогда уж в ночное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам болельщиков, экипаж Daewoo Nexia 158 в составе mbear (пилотировал болид) и Сергей965(штурман) выкладываем свой отчет как мы проходили задания! Все действо начиналось в 21.00 со старта Hell Boy, через 2 минуты за ним стартовали мы. Первое задание с выделенным словом ОБОРОН, мы додумались сразу и выдвинулись в сторону трамвайного депо ( <noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/Оборонное_(тр...ное_депо,_Тула)</noindex> ), там догнали экипаж Hell Boy и стали выполнять первое задание (изобразить дорожный знак) Сергей965 показал оленя после чего его Savant отправил подальше в лес)))). Второе задание строительный сезон их недостроенный дом мы так же нашли быстро, приезжаем на место и видим картину (http://ru.wikipedia.org/wiki/Писающий_Мальчик ) бельгийский мальчик на фоне наших мальчиков отдыхает ( и тут первая подстава от экипажа Hell Boy) увидев нас они закричали надо по…..ть (я и так сильно хотел, и от радости с удовольствие встал рядом с ними)))))) дочитав задание мы рванули на автодром, благо я про него знал ( мой штурман был вначале в ступоре, сказав я не знаю, где тут автодром, потом я ему сказал, где примерно должен он быть, после чего услышал фразу, так я тут учился)))))) Приезжаем на место и опять экипаж Hell Boy попадает нам в глаза уезжающим с места. Мы на заехали на нижний автодром (и окрыленные чувством что мы догнали первый экипаж уже на 3 точке подряд, начинаем искать не известно что. Мы все колеса подняли все фантики и бумажки, все кусты и потом только поняли что нам надо искать агента, едим на верхний автодром ( <noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/Монца_(трасса)</noindex> )), там нас ждала очередная засада в виде сдачи экзамена в ГИБДД инспектуру Stasia и Admin ( мне кажется это задание все происки Hell Boy))))))) экзамен мы не провалили но 2 минуты штрафа отстояли. Четвертое задание он бегает между океаном и лагуной ( <noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/Лагуна</noindex> ), нам подфартило и мы в нужном нам направлении поймали Draco. И пятая задание найти финиш, и это был полный финиш)))), приезжаем на предполагаемое место финиша ( я кричу это финиш, в ответ кричит Hell Boy нет он дальше ищи, мы сорвались с места и погнали кружить вокруг КП искать финиш)))))))) ( пока Стас не позвонил и не сказал (Олени вы где есть, куда вас понесло))))). Вот так весело мы учувствовали в первых соревнованиях Тульского Автоклуба!!! Нам понравилось ( огромное спасибо экипажу Hell Boy, мы на вас не в обиде, нам наоборот это прибавило остроты ощущений от участия)))))))))) Спасибо Организаторам!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки если что-то смешанное с гонками, даже черт с ним, что по городу, - но тогда уж в ночное время!

Гоняться не надо :) Смысл весь в том чтобы максимально быстро разгадать и спокойно доехать :) А лететь не надо! Мы же наоборот сдавали правила на автодроме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предложения по соревнованиям:

1) Проводить раз в 2 недели ( стараться совмещать проведение в дни с максимальной численностью клубней разных клубов

2) Я за то чтоб несколько экипаже (покрайней мере машин фокус ксю акцент) учавствовали постоянно

3) Сделать рейтинг команд постоянных участников( начислять очки командам за занятые места в каждых соревнованиях)

4) очки начислять командам по такому принципу ( чем больше экипажей учавствует тем больше очков, например было щас 8 экипажей значит первое место получает 8 очков, второе 7 очков и так далее по убыли.

5) в конце года подвести итоги и наградить победителей кубком автоклуба

6) сделать взносы как все и сказали в размере 50 руб. с экипажа

7) подарки за каждые соревнования сделать в виде грамот ( чтоб основные деньги пошли на подарки по итогам года)

Как вам мои предложения????

Я думаю эти меропрятия увеличат интерес, и даже возможно частоту проведения соревнований!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам болельщиков, экипаж Daewoo Nexia 158 в составе mbear (пилотировал болид) и Сергей965(штурман) выкладываем свой отчет как мы проходили задания! Все действо начиналось в 21.00 со старта Hell Boy, через 2 минуты за ним стартовали мы. Первое задание с выделенным словом ОБОРОН, мы додумались сразу и выдвинулись в сторону трамвайного депо ( ]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/Оборонное_(тр...ное_депо,_Тула)]]> ), там догнали экипаж Hell Boy и стали выполнять первое задание (изобразить дорожный знак) Сергей965 показал оленя после чего его Savant отправил подальше в лес)))). Второе задание строительный сезон их недостроенный дом мы так же нашли быстро, приезжаем на место и видим картину (http://ru.wikipedia.org/wiki/Писающий_Мальчик ) бельгийский мальчик на фоне наших мальчиков отдыхает ( и тут первая подстава от экипажа Hell Boy) увидев нас они закричали надо по…..ть (я и так сильно хотел, и от радости с удовольствие встал рядом с ними)))))) дочитав задание мы рванули на автодром, благо я про него знал ( мой штурман был вначале в ступоре, сказав я не знаю, где тут автодром, потом я ему сказал, где примерно должен он быть, после чего услышал фразу, так я тут учился)))))) Приезжаем на место и опять экипаж Hell Boy попадает нам в глаза уезжающим с места. Мы на заехали на нижний автодром (и окрыленные чувством что мы догнали первый экипаж уже на 3 точке подряд, начинаем искать не известно что. Мы все колеса подняли все фантики и бумажки, все кусты и потом только поняли что нам надо искать агента, едим на верхний автодром ( ]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/Монца_(трасса)]]> )), там нас ждала очередная засада в виде сдачи экзамена в ГИБДД инспектуру Stasia и Admin ( мне кажется это задание все происки Hell Boy))))))) экзамен мы не провалили но 2 минуты штрафа отстояли. Четвертое задание он бегает между океаном и лагуной ( ]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/Лагуна]]> ), нам подфартило и мы в нужном нам направлении поймали Draco. И пятая задание найти финиш, и это был полный финиш)))), приезжаем на предполагаемое место финиша ( я кричу это финиш, в ответ кричит Hell Boy нет он дальше ищи, мы сорвались с места и погнали кружить вокруг КП искать финиш)))))))) ( пока Стас не позвонил и не сказал (Олени вы где есть, куда вас понесло))))). Вот так весело мы учувствовали в первых соревнованиях Тульского Автоклуба!!! Нам понравилось ( огромное спасибо экипажу Hell Boy, мы на вас не в обиде, нам наоборот это прибавило остроты ощущений от участия)))))))))) Спасибо Организаторам!!!!!!!!!!

Отличный отчёт, спасибо за участие! Штраф был минута))) За не "чОткое" прохождение змейки :) А про приколы хел боя я уже слышал))) Серебро Ваше ребята

ЗЫ Предложения оценил, мысли правильные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предложения по соревнованиям:

1) Проводить раз в 2 недели ( стараться совмещать проведение в дни с максимальной численностью клубней разных клубов

2) Я за то чтоб несколько экипаже (покрайней мере машин фокус ксю акцент) учавствовали постоянно

3) Сделать рейтинг команд постоянных участников( начислять очки командам за занятые места в каждых соревнованиях)

4) очки начислять командам по такому принципу ( чем больше экипажей учавствует тем больше очков, например было щас 8 экипажей значит первое место получает 8 очков, второе 7 очков и так далее по убыли.

5) в конце года подвести итоги и наградить победителей кубком автоклуба

6) сделать взносы как все и сказали в размере 50 руб. с экипажа

Полностью согласна. Особенно со вторым пунктом. Мы с LISой :ap: только за. :ap::bp: :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти