Логотип


Admin

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны Павел прав, а с другой нет:

Первая сторона то, что нормального гоночного клуба в Туле нет, а отсюда вторая сторона, что народ посмотрит и скажет "О, еще один гоночный клуб, может в этом, что толковое есть"

ИМХО, что именно гоночный автомобиль все мы в душе хотим иметь в гараже в качестве второй машины...А взять наш форум: здесь в основном и идет речь о встречах и о тюнинге (в той или иной степени) автомобиля, та к что гоночный автомобиль как раз и может быть логотипом...Например Ниссан Сильвиа (тюнинг кар, так еще и гууд дрифт кар) :)

Так что я за: чтоб на логотипе был гоночный автомобиль (извините эскизов не предлагаю, потому как ни одной программой для его создания не владею :rolleyes: )

Категорически против!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы не гоночный клуб. Ни когда не были и не будем!!!!!Не путай нас с какими-нибудь "тенями" или "асками". Мы представляем и воплощаем совсем другие интересы, если завыл то почитай Устав!!!

Так что я ПРОТИВ!!!!!! ибо это притиворечит нашим принципам, целям и задачам. Кто не помнит, пусть перечитает еще разок Устав!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Санчес, мы не гонсчеги :rolleyes: В нормальном автомобильном тоже проходят гонки, есть заряженные тачки, но не обязательно для этого гоночный клуб делать :) Но сейчас не об этом, просто возьмите в пример любую серьёзную организацию, всё очень просто но тем не менее со вкусом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, почему у всех если говоришь гоночный автомобиль и гонки, сразу ассоциации со стритрейсерами или еще чем...все видят только нелегальщину, а я не говорю, что это гоночный клуб, но мы относимся к категории автолюбителей, и сделать в качестве логотипа "куклу барби" как то нелепо будет, разве я не прав???

Тоже самое если в качестве логотипа нарисовать стрелку одометра/тахометра, по этой же логике это можно приравнять к гоночному клубу...

я не предлагаю делать гоночный клуб, где вы ЭТО ПРОЧИТАЛИ

Изменено пользователем 4ip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гляжу на критику все у нас мастера, а дельных эскизов вообще не наблюдаю, это не есть хорошо, вот вы бы, граждане, чем критику разводить, взяли бы да и эскизик сделали, а на словах я вам тоже много чего нарисовать могу.

P.S.: а что касается программ по обработке фото - то сгодится тот же нейро, у него есть встроеная програмка

Изменено пользователем ПУТИН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, почему у всех если говоришь гоночный автомобиль и гонки, сразу ассоциации со стритрейсерами или еще чем...все видят только нелегальщину, а я не говорю, что это гоночный клуб, но мы относимся к категории автолюбителей, и сделать в качестве логотипа "куклу барби" как то нелепо будет, разве я не прав???

Тоже самое если в качестве логотипа нарисовать стрелку одометра/тахометра, по этой же логике это можно приравнять к гоночному клубу...

я не предлагаю делать гоночный клуб, где вы ЭТО ПРОЧИТАЛИ

Не утрируй!!!!! не кто и не говорит что надо нарисовать плюшевого мишку!!!! Если не веришь что так будет проведи эксперимент!!! Сам поймешь, что я прав!!! Тем более возрастной уровень клуба необходимо поднимать. а для этого надо сделать солидный PR-ход.....в который гонки и как-то не особо вписываются!!!!

PS: У одометра нет стрелок!!!!! :rolleyes:

Ну гляжу на критику все у нас мастера, а дельных эскизов вообще не наблюдаю, это не есть хорошо, вот вы бы, граждане, чем критику разводить, взяли бы да и эскизик сделали, а на словах я вам тоже много чего нарисовать могу.

P.S.: а что касается программ по обработке фото - то сгодится тот же нейро, у него есть встроеная програмка

Ни кто и не говорил что тут мастера.........читай внимательнее, об этом на кто и не заикнулся!!!!! а наоборот честно говорят что не владеют графическими программами, в том числе и Я!!! По этому излагаю свою точку зрения, какой должен быть логотип!!!!

PS: В спорах рождается истина!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вабще-то я немножко примеров выложила в теме "Клубные карты", там есть несколько лого с привязкой к дизайну карты и визитки. И вообще, в принципе, логотип - это как правило некий графический элемент в сочетании с текстом, отражающий основной смысл, суть, что ли... Или вовсе не привязанный к теме, но красивый и запоминающийся (взять хотя бы тот же ВАЗ - кораблик в форме буквы В), причем чем проще - тем круче. Но это цельная наука, я в ней ток любитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вабще-то я немножко примеров выложила в теме "Клубные карты", там есть несколько лого с привязкой к дизайну карты и визитки. И вообще, в принципе, логотип - это как правило некий графический элемент в сочетании с текстом, отражающий основной смысл, суть, что ли... Или вовсе не привязанный к теме, но красивый и запоминающийся (взять хотя бы тот же ВАЗ - кораблик в форме буквы В), причем чем проще - тем круче. Но это цельная наука, я в ней ток любитель.

Отличные примеры!!!!!!

<noindex>http://avtoforum.net.ru/ipb.html?act=attac...post&id=857</noindex> вот этот вариант я считаю самый удачный для клубных карт!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KsuShi

Я про тоже по мне так, контур спидометра и названия с адресом вполне достаточно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KsuShi

Классно получилось, мне нравится)) я думаю что понравится абсолютно всем, умница!!!!!!! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тема всё ещё актуальна :pozdravlau: Нужно определить единый дизайн. Скоро печатать флаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Нужно что-то яркое и запоминающиеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Нужны ещё идеи или доработки старых вариантов :crazy: Ksushi обещала накидать макетик, ждёмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

На данный момент действует такой логотип:

x_2079bad0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно логотип надо сочетать с нашим Тульским гербом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрашивается добавление объема снизу-

может быть фрагмент колеса под avto и

сегментик под ru

Изменено пользователем NIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или немного абстрактных штрихов снизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно логотип надо сочетать с нашим Тульским гербом.

Вот этого точно не надо, можно еще и флаг намутить на все стекло... :be:

А так хороший логотип, как он есть ИМХО. Можно убрать надпись - "тульский автомобильный форум", думаю ни к чему она. И так достаточно - avtoforum.net.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу наклеек можно сделать и такие... Эскиз машины подчёркивает автомобильную тематику не привязывает к какой то марке! Всё просто и понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Насчитать организаций использующих эскиз автомобиля можно вагон и маленькую тележку... Это удобно, т.к не привязывает к какой то марке или модели автомобиля, но сразу видна причастность к автомобилям :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти