Dimcheg717 Posted December 3, 2013 Posted December 3, 2013 Все привет ) я тут новенький поэтому сразу начну по проблеме, нужен мастер кто может поченить магнитолу ( я хз что с ней но она не пашет. По все предложениям можно здесь можно и в личку)
nemirofff Posted December 3, 2013 Posted December 3, 2013 попозже телефон в личку скину. но он из Щекино
Admin Posted December 3, 2013 Posted December 3, 2013 Хотелось бы побольше конкретики. А то звучит как "нужен врач который лечит людей" Какая машина, какая магнитола? Вообще не включается даже?
Dimcheg717 Posted December 3, 2013 Author Posted December 3, 2013 (edited) Хотелось бы побольше конкретики. А то звучит как "нужен врач который лечит людей" Какая машина, какая магнитола? Вообще не включается даже? магнитола штатная от моей машины субару Kenwood Gx204le...я думаю наименование мало чо скажет, да она не включаеться видимо что то перегорело внутри...вот и хотелось поченить Edited December 3, 2013 by BlackFOX
=MaX= Posted December 3, 2013 Posted December 3, 2013 а в ателье по ремонту не пробывал хотябы позвонить?
Dimcheg717 Posted December 4, 2013 Author Posted December 4, 2013 а в ателье по ремонту не пробывал хотябы позвонить? они не беруться..обзвонил большинство
dmb Posted December 4, 2013 Posted December 4, 2013 потому что электроника сейчас одноразовая.ремонт стал делом не выгодным.проще новую купить
M.I. Posted December 4, 2013 Posted December 4, 2013 (edited) Щекино. Ул. Льва Толстого дом 31 или 33(2-х этажное здание, на 1 этаже) на здании вывеска висит. Мастера зовут Владимир. Ум пытливый, опыт большой, может разберется. Edited December 4, 2013 by M.I.
MerdrE Posted December 4, 2013 Posted December 4, 2013 (edited) +7 910 9461455. Зовут Владимир (на речь не обращайте внимания, он не пьяный, просто так разговаривает всю жизнь).Скажи, что Дима Волков дал телефон. Я с ним переговорил уже, он не против посмотреть. Только майфун придется Вам снимать самому.Скорее всего неисправность в оконечнеке, возможно микруху тяжко будет найти. Edited December 4, 2013 by MerdrE
Dimcheg717 Posted December 5, 2013 Author Posted December 5, 2013 +7 910 9461455. Зовут Владимир (на речь не обращайте внимания, он не пьяный, просто так разговаривает всю жизнь). Скажи, что Дима Волков дал телефон. Я с ним переговорил уже, он не против посмотреть. Только майфун придется Вам снимать самому. Скорее всего неисправность в оконечнеке, возможно микруху тяжко будет найти. ок. спасибо надо позвонить ) а если микруха полета тогда проше магнитолу такую же на разборках найти)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now