dvb Posted November 4, 2013 Posted November 4, 2013 Кто может дать подробную консультацию? Есть желание пригнать тачку из Европы.
Mari Posted November 4, 2013 Posted November 4, 2013 Помнится, у кого-то дети пригоняли))).. Может быть, Poi?могу ошибаться
dvb Posted November 9, 2013 Author Posted November 9, 2013 СМЫСЛ ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО МАШИНА ИЩЕТСЯ РЕДКАЯ. В РОССИИ ИХ МАЛО
Admin Posted November 9, 2013 Posted November 9, 2013 Ну и как практика показывает машины за те же деньги там в идеальном состоянии
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now