Vector Posted August 21, 2013 Posted August 21, 2013 Проблема небольшая - подварить, в одном месте, стык порога (порог свежий, по весне перевареный, но отскочила пара точек проварки, при косорукой домкрачке на шиномонтаже, а может просто прихватили хреново, я х.з.), но надо срочно, суббота - край, дальше антикорить собираюсь, пока тепло и дожди не саданули.З.Ы. Про арасервисы в курсе, но мож из форумчан кто занимается... З.З.Ы. А в целом, на будущее, нужен нормальный сварщик, с головой, руками не из "глушителя" и желанием возиться с гнилушками эээ..., скажем так, с не совсем новыми кузовами, за адекватные деньги.
Vector Posted August 24, 2013 Author Posted August 24, 2013 Ну, думаю люди форум читают, если б было желание помочь и заработать заодно, отписали бы... )))Собственно, погода таки внесла коррективы и срочность исчезла. Антикору то моему по барабану на какую поверхность ложиться, на мокрую или на сухую, а вот мне, на какой земле валяться, очищая днище от грязи, отнюдь не пофиг, однако! )))))
NIC Posted August 25, 2013 Posted August 25, 2013 Ну, думаю люди форум читают, если б было желание помочь и заработать заодно, отписали бы... )))Собственно, погода таки внесла коррективы и срочность исчезла. Антикору то моему по барабану на какую поверхность ложиться, на мокрую или на сухую, а вот мне, на какой земле валяться, очищая днище от грязи, отнюдь не пофиг, однако! )))))тебе подсказали - к кому обратиться - извени,не подумали,что это им это надо больше,чем тебе
Vector Posted August 25, 2013 Author Posted August 25, 2013 Поиск не дал результатов по'лобынцев евгений'.Спасибо, за подсказку, чё!Дело не в том, кому больше надо (в данном случае это обоюдно, я ж не на халяву расчитывал, а на выполнение нормальной оплачиваемой работы), а в том, что предложение было озвучено в теме, вполне просто, понятно и доступно всё расписано, смысл мне ещё лички долбить и напрягать лишний раз людей на написание ответов а ля ''извини, занят''?
NIC Posted August 25, 2013 Posted August 25, 2013 (edited) Поиск не дал результатов по'лобынцев евгений'.Спасибо, за подсказку, чё!Дело не в том, кому больше надо (в данном случае это обоюдно, я ж не на халяву расчитывал, а на выполнение нормальной оплачиваемой работы), а в том, что предложение было озвучено в теме, вполне просто, понятно и доступно всё расписано, смысл мне ещё лички долбить и напрягать лишний раз людей на написание ответов а ля ''извини, занят''?lobinzew-постоянно на сайте Edited August 25, 2013 by NIC
PROfessoR Posted September 5, 2013 Posted September 5, 2013 электродом двойкой можно подварить если что
Vector Posted September 7, 2013 Author Posted September 7, 2013 электродом двойкой можно подварить если что О, актуально ещё, кстати! А чего двойка-то, это много, мало или что? Я в сварке как-то не бум-бум...)))
psix Posted September 7, 2013 Posted September 7, 2013 какая двойка вы че???????полуавтоматом можно прихватить, делать нечего, и шов ловчее будет)
dmb Posted September 7, 2013 Posted September 7, 2013 двойкой можно дырок понаделать.Даже электродом 1,6 сложно варить.Полуавтомат в помощь
Vector Posted September 7, 2013 Author Posted September 7, 2013 Дырки, это вряд ли... Там, на мой взгляд, надо тупо проварить 2-3 коротких шовчика, по краям стыка нового порога и остатка старого, короче там, где домкрат обычно упирают, внизу под днищем, т.е. банально соединить 2 куска металла... Гемор вышел из-за того, что порог проварили не по краю стыка, а точками, типа как на заводе, но на заводе то, 2 новые железки сваривают, а тут, видать точки эти, в слабых местах оказались и отскочили нахрен. Зафиг он, сварщик, точками варил, а не швами, по стыку, я х.з., мож так надо по фен-шую. )))Если чем то мощным там подваривать, то единственная проблема, которая мне видится, это близко находящаяся бензомагистраль, которую чем-то надо будет отгородить, что б не стрельнула, но в идеале, конечно, лучше не рисковать. В общем, вопрос пока не срочный, но актуальный.
Vector Posted September 14, 2013 Author Posted September 14, 2013 (edited) Есть полуавтомат, приезжай приварим твой порог. Кады и куды педалировать? Вечера, после 17-ти, в любой день у меня свободны, понедельники - все не заняты... Edited September 14, 2013 by Vector
Vector Posted September 14, 2013 Author Posted September 14, 2013 дорого берешь? В этих работах, важнА не цена, а качество..., ИМХО!
99ru Posted September 17, 2013 Posted September 17, 2013 дорого берешь? В этих работах, важнА не цена, а качество..., ИМХО! спрашивайте что конкретно нужно, а лучше показывайте о цене всегда моно договориться. Пишите в личку, а лучше звоните так быстрее.
Vector Posted September 17, 2013 Author Posted September 17, 2013 дорого берешь?В этих работах, важнА не цена, а качество..., ИМХО!спрашивайте что конкретно нужно, а лучше показывайте о цене всегда моно договориться. Пишите в личку, а лучше звоните так быстрее.О.к., наберу на днях.
Vector Posted September 28, 2013 Author Posted September 28, 2013 Вопрос решён! Большое спасибо Владимиру ака 99ru!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now