Recommended Posts

Posted

итак по всему городу наблюдаем раскопки, старые , но вполне пригодные выкапывают, новые ставят. причем сам асфальт может быть вполне или даже новым. посему мой крик: НЕ УРОДУЙТЕ ГОРОД, СПИ*ДИТЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК, я быду благодарен и за это, вместо пробок везде где только можно. на некоторых улицах как после бомбежки, во дворах и того хуже, НО сука бордюры стоят везде новые.

  • Upvote 1
Posted

Строят европейский город, может.)))))))))))))


 


Рынки закрыли. Настроили торговых центров. Новые бордюры. Москва, вероятно, оценит такие старания..


Posted

На Косой такая же хрень, асфальт весь в ямах почти с пол колеса, но зато сцуко бордюрчики новые пристраивають, да их еще так интересно ставят, что если рядом с ним припаркуешься - то дверь уже хрен откроешь, ну если не на джипе ты... :vdv:


Posted

Ну вообще если по уму, то сначала бордюр кладется, а потом уже асфальт... Да и в том же парке, после укладки бордюров как то почище стало


Posted

да это чистой воды выкачивание денег, зачем менять бордюр на октябрьской? зачем менять его на станиславского? там и во многих других местах новый асфальт и новый бордюры положенные год-два назад. чей заводик то?


Posted

да это чистой воды выкачивание денег, зачем менять бордюр на октябрьской? зачем менять его на станиславского? там и во многих других местах новый асфальт и новый бордюры положенные год-два назад. чей заводик то?

бардюры то не лучшего качества. эти "Новые" уже сломались на переходе, на степанова, где лоза )))

Posted

да это чистой воды выкачивание денег, зачем менять бордюр на октябрьской? зачем менять его на станиславского? там и во многих других местах новый асфальт и новый бордюры положенные год-два назад. чей заводик то?

Надо выдернуть бордюры на октябрьской что бы поставить заборчик металлический. Кошмар какой то! И правда говориш лучше так бы денег взяли 

Posted

На Косой такая же хрень, асфальт весь в ямах почти с пол колеса, но зато сцуко бордюрчики новые пристраивають, да их еще так интересно ставят, что если рядом с ним припаркуешься - то дверь уже хрен откроешь, ну если не на джипе ты... :vdv:

в Щекино тож самое. ямы ужас , зато бордюры ставят

Posted

Они по бордюрам потом ГЛАНАС коорденировать будут. Нихера Вы не понимаете.


Posted

у Могильникова или кого то из его близких родствеников завод по производству бордюрного камня. ток сегодня узнал


Posted

Просто деньги взять не интересно, надо еще движуху создать. Типа о жителях забоятся


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now