zais Posted July 14, 2013 Posted July 14, 2013 итак по всему городу наблюдаем раскопки, старые , но вполне пригодные выкапывают, новые ставят. причем сам асфальт может быть вполне или даже новым. посему мой крик: НЕ УРОДУЙТЕ ГОРОД, СПИ*ДИТЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК, я быду благодарен и за это, вместо пробок везде где только можно. на некоторых улицах как после бомбежки, во дворах и того хуже, НО сука бордюры стоят везде новые. 1
Mari Posted July 14, 2013 Posted July 14, 2013 Строят европейский город, может.))))))))))))) Рынки закрыли. Настроили торговых центров. Новые бордюры. Москва, вероятно, оценит такие старания..
PretariaN Posted July 15, 2013 Posted July 15, 2013 На Косой такая же хрень, асфальт весь в ямах почти с пол колеса, но зато сцуко бордюрчики новые пристраивають, да их еще так интересно ставят, что если рядом с ним припаркуешься - то дверь уже хрен откроешь, ну если не на джипе ты...
Admin Posted July 15, 2013 Posted July 15, 2013 Ну вообще если по уму, то сначала бордюр кладется, а потом уже асфальт... Да и в том же парке, после укладки бордюров как то почище стало
zais Posted July 15, 2013 Author Posted July 15, 2013 да это чистой воды выкачивание денег, зачем менять бордюр на октябрьской? зачем менять его на станиславского? там и во многих других местах новый асфальт и новый бордюры положенные год-два назад. чей заводик то?
SpIDeR Posted July 15, 2013 Posted July 15, 2013 да это чистой воды выкачивание денег, зачем менять бордюр на октябрьской? зачем менять его на станиславского? там и во многих других местах новый асфальт и новый бордюры положенные год-два назад. чей заводик то? бардюры то не лучшего качества. эти "Новые" уже сломались на переходе, на степанова, где лоза )))
Злой Йожег Posted July 15, 2013 Posted July 15, 2013 да это чистой воды выкачивание денег, зачем менять бордюр на октябрьской? зачем менять его на станиславского? там и во многих других местах новый асфальт и новый бордюры положенные год-два назад. чей заводик то? Надо выдернуть бордюры на октябрьской что бы поставить заборчик металлический. Кошмар какой то! И правда говориш лучше так бы денег взяли
nemirofff Posted July 17, 2013 Posted July 17, 2013 На Косой такая же хрень, асфальт весь в ямах почти с пол колеса, но зато сцуко бордюрчики новые пристраивають, да их еще так интересно ставят, что если рядом с ним припаркуешься - то дверь уже хрен откроешь, ну если не на джипе ты... в Щекино тож самое. ямы ужас , зато бордюры ставят
MerdrE Posted July 18, 2013 Posted July 18, 2013 Они по бордюрам потом ГЛАНАС коорденировать будут. Нихера Вы не понимаете.
nemirofff Posted July 19, 2013 Posted July 19, 2013 у Могильникова или кого то из его близких родствеников завод по производству бордюрного камня. ток сегодня узнал
Julia071 Posted July 19, 2013 Posted July 19, 2013 Просто деньги взять не интересно, надо еще движуху создать. Типа о жителях забоятся
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now