Recommended Posts

Posted (edited)

При движении автомобиля из под днища раздаётся позвякивание, думаю на крестовину, хотя менял месяц назад, что может быть? У меня ВАЗ 2107


Edited by ALEXimy
Posted

крестовина издает звонкий звук при троганье


Posted

но когда еду по ровной в принципе тихо, а как кокаето неровность то всё звякает, может катализатор или ещё что?


Posted

Возможно звенит резонатор. В таких случаях можно залезть под машину и постучать резиновой киянкой по местам предполагаемой причины звона


Posted (edited)

можно поверить крестовину поддомкратив машину, или на пеньки, аккуратно на скорости погазовать, кордан будет крутится и если крестовина то должно зазвенеть?


Edited by ALEXimy
Posted

сначала на яме или эстакаде посмотри все снизу.подвесной проверь тоже заодно


Posted

пыльник фланца эластичной муфты


Posted (edited)

Геморрой по телефону не лечится. Залезь под машину и посмотри сам, или обратись в сервис.


Edited by lobincew
Posted

Геморрой по телефону не лечится. Залезь под машину и посмотри сам, или обратись в сервис.

плюс 1

Posted

Спасибо друзья пыльник отвалился, подремонтировался и всё в порядке! Удачи всем!


Posted

можно поверить крестовину поддомкратив машину, или на пеньки, аккуратно на скорости погазовать, кордан будет крутится и если крестовина то должно зазвенеть?

Можешь просто одно колесо вывесить, а не всю машину домкратить.

Posted

Т.е. угадал?


Posted

Т.е. угадал?

Ты не угадал,ты знал!:)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now