Recommended Posts

Posted

были плохие крепления двигателя. заменил. где терло подтекает совсем немного масло с коробки. на стыке, как можно решить проблему? трещин нет. все нормально. я думаю слить полностью с коробки(все равно менять собрался) протереть ацетоном и нанести на стык герметик или холодную сварку. прокатит? есть другие идеи мож кто сталкивался? пока не ездию. подскажите пожалусто народ что можно сделать. ведь есть другой выход скорей всего чем снимать и половинить коробку только ради того что надо нанести 5мм от силы герметика


Posted

не поможет,Паша писал уже.Если капает немного,то можно забить на это дело.Хотя немного-понятие относительное


Posted

в сервисе посоветовали слить все. постоит пару суток. потом протереть ацетоном и по шву холодной сваркой. можно и подзобить. если примерно на 4000км грамм 70 масла уодит.


Posted

значит нечего не сделаешь? только снятие?((((блинннн, вот облом. надо откладывать на ремонт


Posted

катайся пока так,если не сильно капает


Posted (edited)

катайся пока так,если не сильно капает

капля минут за 10 примерно. не люблю я так. все равно попробую что не будь сделать. пусть под капотом грязная и сама 2109 старая зато не где не каполо. починю. погуглю еще

Edited by nemirofff
Posted

да катайся так пока,неугомонный.накроется сцепление, или в коробке что нить,тогда и все сразу сделаешь.Энергию лучше направь на что нибудь другое


Posted

в сервисе посоветовали слить все. постоит пару суток. потом протереть ацетоном и по шву холодной сваркой. можно и подзобить. если примерно на 4000км грамм 70 масла уодит.

а что мешает то сваркой холодной зделать?главное обезжирить хорошо и тогда норм держать будет.я на рейке с гур трубку без резьбы х.сваркой заделал,думал держать не будет,уже 3 года нормально держит и масло не уходит...

Posted

в сервисе посоветовали слить все. постоит пару суток. потом протереть ацетоном и по шву холодной сваркой. можно и подзобить. если примерно на 4000км грамм 70 масла уодит.

а что мешает то сваркой холодной зделать?главное обезжирить хорошо и тогда норм держать будет.я на рейке с гур трубку без резьбы х.сваркой заделал,думал держать не будет,уже 3 года нормально держит и масло не уходит...

ну рейка так не греется и не трясётся :tongue:

Posted

 

в сервисе посоветовали слить все. постоит пару суток. потом протереть ацетоном и по шву холодной сваркой. можно и подзобить. если примерно на 4000км грамм 70 масла уодит.

а что мешает то сваркой холодной зделать?главное обезжирить хорошо и тогда норм держать будет.я на рейке с гур трубку без резьбы х.сваркой заделал,думал держать не будет,уже 3 года нормально держит и масло не уходит...

ну рейка так не греется и не трясётся :tongue:

да ладно вам)))

Posted

Просто пробовал уже, правда давно было, но результат увы на неделю...


Posted (edited)

из под шруза внутренего одного подкапывает. вчера облазил . еле заметил, так как совсем немного. стекает и кажется что на стыке. гуглю что там может быть


Edited by nemirofff
Posted

из под шруза внутренего одного подкапывает. вчера облазил . еле заметил, так как совсем немного. стекает и кажется что на стыке. гуглю что там может быть

сальник

Posted

брать с десятки и не перепутать направление


Posted

и не покупать который стоит около 10 руб


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now