nemirofff Posted May 19, 2013 Posted May 19, 2013 были плохие крепления двигателя. заменил. где терло подтекает совсем немного масло с коробки. на стыке, как можно решить проблему? трещин нет. все нормально. я думаю слить полностью с коробки(все равно менять собрался) протереть ацетоном и нанести на стык герметик или холодную сварку. прокатит? есть другие идеи мож кто сталкивался? пока не ездию. подскажите пожалусто народ что можно сделать. ведь есть другой выход скорей всего чем снимать и половинить коробку только ради того что надо нанести 5мм от силы герметика
dmb Posted May 19, 2013 Posted May 19, 2013 не поможет,Паша писал уже.Если капает немного,то можно забить на это дело.Хотя немного-понятие относительное
nemirofff Posted May 19, 2013 Author Posted May 19, 2013 в сервисе посоветовали слить все. постоит пару суток. потом протереть ацетоном и по шву холодной сваркой. можно и подзобить. если примерно на 4000км грамм 70 масла уодит.
nemirofff Posted May 19, 2013 Author Posted May 19, 2013 значит нечего не сделаешь? только снятие?((((блинннн, вот облом. надо откладывать на ремонт
nemirofff Posted May 19, 2013 Author Posted May 19, 2013 (edited) катайся пока так,если не сильно капает капля минут за 10 примерно. не люблю я так. все равно попробую что не будь сделать. пусть под капотом грязная и сама 2109 старая зато не где не каполо. починю. погуглю еще Edited May 19, 2013 by nemirofff
dmb Posted May 19, 2013 Posted May 19, 2013 да катайся так пока,неугомонный.накроется сцепление, или в коробке что нить,тогда и все сразу сделаешь.Энергию лучше направь на что нибудь другое
ГРЕХ Posted May 20, 2013 Posted May 20, 2013 в сервисе посоветовали слить все. постоит пару суток. потом протереть ацетоном и по шву холодной сваркой. можно и подзобить. если примерно на 4000км грамм 70 масла уодит. а что мешает то сваркой холодной зделать?главное обезжирить хорошо и тогда норм держать будет.я на рейке с гур трубку без резьбы х.сваркой заделал,думал держать не будет,уже 3 года нормально держит и масло не уходит...
poi Posted May 20, 2013 Posted May 20, 2013 в сервисе посоветовали слить все. постоит пару суток. потом протереть ацетоном и по шву холодной сваркой. можно и подзобить. если примерно на 4000км грамм 70 масла уодит. а что мешает то сваркой холодной зделать?главное обезжирить хорошо и тогда норм держать будет.я на рейке с гур трубку без резьбы х.сваркой заделал,думал держать не будет,уже 3 года нормально держит и масло не уходит... ну рейка так не греется и не трясётся
ГРЕХ Posted May 20, 2013 Posted May 20, 2013 в сервисе посоветовали слить все. постоит пару суток. потом протереть ацетоном и по шву холодной сваркой. можно и подзобить. если примерно на 4000км грамм 70 масла уодит. а что мешает то сваркой холодной зделать?главное обезжирить хорошо и тогда норм держать будет.я на рейке с гур трубку без резьбы х.сваркой заделал,думал держать не будет,уже 3 года нормально держит и масло не уходит... ну рейка так не греется и не трясётся да ладно вам)))
poi Posted May 20, 2013 Posted May 20, 2013 Просто пробовал уже, правда давно было, но результат увы на неделю...
nemirofff Posted May 21, 2013 Author Posted May 21, 2013 (edited) из под шруза внутренего одного подкапывает. вчера облазил . еле заметил, так как совсем немного. стекает и кажется что на стыке. гуглю что там может быть Edited May 21, 2013 by nemirofff
dmb Posted May 21, 2013 Posted May 21, 2013 из под шруза внутренего одного подкапывает. вчера облазил . еле заметил, так как совсем немного. стекает и кажется что на стыке. гуглю что там может быть сальник
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now