Юлия Posted May 12, 2013 Posted May 12, 2013 Продается срочно! 355 000 руб! возможен торг! Вопросы в личку!Ford Focus Hatchback II 2006 г.в. 115 000 км пробег, АКПП, комплектация TREND. Отличное состояние + комплект зимней резины + новые комплектующие + новый ремень ГРМ!
Юлия Posted May 13, 2013 Author Posted May 13, 2013 мотор 1.6 100 сил, судя по ремню грм? да!) вы правы! заинтересовало?
ivan071 Posted May 13, 2013 Posted May 13, 2013 Юлия фокус такой у меня давно был, цена за Ваш дороговата, я думаю что продадите эту машину около 310-315. ИМХО конечно.
Юлия Posted May 13, 2013 Author Posted May 13, 2013 Юлия фокус такой у меня давно был, цена за Ваш дороговата, я думаю что продадите эту машину около 310-315. ИМХО конечно. посмотрите сначала за сколько такие авто продают)в АКПП это очень дешево
ivan071 Posted May 13, 2013 Posted May 13, 2013 (edited) 7 летний фокус 2 в старом кузове с барабанными тормозами и в самом непопулярном кузове с дохлым 100 сильным мотором на доисторической 4-ступке и с пробегом за 115 это дешево за 350 тыс? Еще кол-во хозяев неизвестно. Да перекупщики дешевле отдают. Edited May 13, 2013 by ivan071
Юлия Posted May 13, 2013 Author Posted May 13, 2013 7 летний фокус 2 в старом кузове с барабанными тормозами и в самом непопулярном кузове с дохлым 100 сильным мотором на доисторической 4-ступке и с пробегом за 115 это дешево за 350 тыс? Еще кол-во хозяев неизвестно. Да перекупщики дешевле отдают. пруфы в студию!
Юлия Posted May 13, 2013 Author Posted May 13, 2013 7 летний фокус 2 в старом кузове с барабанными тормозами и в самом непопулярном кузове с дохлым 100 сильным мотором на доисторической 4-ступке и с пробегом за 115 это дешево за 350 тыс? Еще кол-во хозяев неизвестно. Да перекупщики дешевле отдают. вы свое мнение выражаете, не зная характеристик авто!
ivan071 Posted May 13, 2013 Posted May 13, 2013 (edited) 7 летний фокус 2 в старом кузове с барабанными тормозами и в самом непопулярном кузове с дохлым 100 сильным мотором на доисторической 4-ступке и с пробегом за 115 это дешево за 350 тыс? Еще кол-во хозяев неизвестно. Да перекупщики дешевле отдают. пруфы в студию! http://all.auto.ru/list/?used_key=5&has_photo=1§ion_id=1&mark_id=82&group_id=378&year%5B1%5D=2006&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&category_id=15®ion_id=64&city_id=. Юлия, у меня таких фокусов было 2 штуки, если меня ночью разбудить, я все характеристики перечислю. Человек, который мысленно хочет б/у тачку за 350 будет бояться Вашего автомата как огня. Если хотите продать быстро, чуть сбавьте, все равно к этому придете. можете хоть пол миллиона ставить))) Edited May 13, 2013 by ivan071
Юлия Posted May 13, 2013 Author Posted May 13, 2013 7 летний фокус 2 в старом кузове с барабанными тормозами и в самом непопулярном кузове с дохлым 100 сильным мотором на доисторической 4-ступке и с пробегом за 115 это дешево за 350 тыс? Еще кол-во хозяев неизвестно. Да перекупщики дешевле отдают. пруфы в студию!http://all.auto.ru/list/?used_key=5&has_photo=1§ion_id=1&mark_id=82&group_id=378&year%5B1%5D=2006&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&category_id=15®ion_id=64&city_id=. Юлия, у меня таких фокусов было 2 штуки, если меня ночью разбудить, я все характеристики перечислю. Человек, который мысленно хочет б/у тачку за 350 будет бояться Вашего автомата как огня. Если хотите продать быстро, чуть сбавьте, все равно к этому придете. можете хоть пол миллиона ставить))) посмотрите за сколько такие форды 2006 г с таким пробегом и комплектацией продают!
Renard Posted May 13, 2013 Posted May 13, 2013 (edited) Иван прав, дорестайл, тем более 3-дверка... Продаете на литье? Что за "новые комплектующие"? Какие доп. опции?Дело Ваше, конечно, продадите и за 350 000, но небыстро и не здесь Есть более вкусные предложения http://ffclub.ru/forum/39/?city=0?icar=3Удачи! Edited May 13, 2013 by Renard
propeller Posted May 13, 2013 Posted May 13, 2013 пример: брат купил седан рестайл 9 года, пробег 90 000км, максималка, 415 000люди правы, больше времени потратите, проще сразу сделать адекватную цену, как бы не было жалко автомобиль
MerdrE Posted May 13, 2013 Posted May 13, 2013 вы свое мнение выражаете, не зная характеристик авто! Я знаю характеристики авто. Не едет нихрена. С его массой и таким двиглом.
MerdrE Posted May 13, 2013 Posted May 13, 2013 7 летний фокус 2 в старом кузове с барабанными тормозами и в самом непопулярном кузове с дохлым 100 сильным мотором на доисторической 4-ступке и с пробегом за 115 это дешево за 350 тыс? Еще кол-во хозяев неизвестно. Да перекупщики дешевле отдают. пруфы в студию!http://all.auto.ru/list/?used_key=5&has_photo=1§ion_id=1&mark_id=82&group_id=378&year%5B1%5D=2006&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&category_id=15®ion_id=64&city_id=. Юлия, у меня таких фокусов было 2 штуки, если меня ночью разбудить, я все характеристики перечислю. Человек, который мысленно хочет б/у тачку за 350 будет бояться Вашего автомата как огня. Если хотите продать быстро, чуть сбавьте, все равно к этому придете. можете хоть пол миллиона ставить))) посмотрите за сколько такие форды 2006 г с таким пробегом и комплектацией продают! Ребята правы, я за эти деньги 3 ксюхи 109 л.с. 16V возьму и буду чередовать их.К тому же 115 тыс. км. - хренновый пробег для вторых фокусов. Подвеска под замену 100%. Замена реминя ГРМ - документы есть где, кто и когда менял?АКПП не лучши вариант для продажи в подержаном виде. Как бэ намекаю, что можно еще на АКПП попасть.
Admin Posted May 13, 2013 Posted May 13, 2013 Да что вы накинулись то на человека Тем более не видя машину. Может действительно достойное авто. Взять и за 200 можно, хлам))) Я по своей машине знаю, что вариантов дешевле масса, а достойных машин в продаже не видел за разумные деньги
spectral Posted May 13, 2013 Posted May 13, 2013 Если пробег смотать до 60 тыщ., то поюбому возьмут.:-)
Renard Posted May 14, 2013 Posted May 14, 2013 (edited) Да что вы накинулись то на человека Тем более не видя машину. Может действительно достойное авто. Взять и за 200 можно, хлам))) Я по своей машине знаю, что вариантов дешевле масса, а достойных машин в продаже не видел за разумные деньги Никто не накинулся, немного зная тему, говорю!) Рекомендуем, как лучше Edited May 14, 2013 by Renard
ivan071 Posted May 14, 2013 Posted May 14, 2013 Да что вы накинулись то на человека Тем более не видя машину. Может действительно достойное авто. Взять и за 200 можно, хлам))) Я по своей машине знаю, что вариантов дешевле масса, а достойных машин в продаже не видел за разумные деньги у каждой вещи есть своя цена, честная. Цена которая должна соответствовать разумному. А вложения, состояние, уход и т.д. - это факторы, которые должны увеличить интерес именно к конкретной машине, а не к другой. Хлам видно сразу.
Renard Posted May 14, 2013 Posted May 14, 2013 Продается срочно! 355 000 руб! возможен торг! Вопросы в личку!Ford Focus Hatchback II 2006 г.в. 115 000 км пробег, АКПП, комплектация TREND. Отличное состояние + комплект зимней резины + новые комплектующие + новый ремень ГРМ! Вопрос о комплектующих еще в силе
Юлия Posted May 14, 2013 Author Posted May 14, 2013 Продается срочно! 355 000 руб! возможен торг! Вопросы в личку!Ford Focus Hatchback II 2006 г.в. 115 000 км пробег, АКПП, комплектация TREND. Отличное состояние + комплект зимней резины + новые комплектующие + новый ремень ГРМ! Вопрос о комплектующих еще в силе автомобиль обслуживается до сих пор у официального диллера, все документы есть, поменяна вся подвеска в прошлом году в июле.
Opium Posted May 14, 2013 Posted May 14, 2013 Ну скажем так: ЗДЕСЬ вы не продадите свой фокус за 350 тысяч. И даже за 330 тоже вряд ли.Напидорить, отхимчистить, полирнуть сегка и найдётся кто-нибудь, кто его купить за эту сумму. Но фанатов трехдверок (типа меня) мало очень. Так что удачи и не обижайтесь на нас)
ivan071 Posted May 14, 2013 Posted May 14, 2013 Юлия, зато Ваша тема в топе))) тут не часто меняют машины. На авто.ру выложите обязательно и ссылку сюда дайте, я может кому предложу.
Renard Posted May 14, 2013 Posted May 14, 2013 (edited) ivan071, с авто.ру, да, все уходит, а за стебом ей на ФФК надо, но там то же самое напишут!) Edited May 14, 2013 by Renard
Юлия Posted May 14, 2013 Author Posted May 14, 2013 Юлия, зато Ваша тема в топе))) тут не часто меняют машины. На авто.ру выложите обязательно и ссылку сюда дайте, я может кому предложу. ну так правилами форума запрещено ж давать ссылки
Recommended Posts