Recommended Posts

Posted

Продается срочно! 355 000 руб! возможен торг! Вопросы в личку!
Ford Focus Hatchback II 2006 г.в. 115 000 км пробег, АКПП, комплектация TREND. Отличное состояние + комплект зимней резины + новые комплектующие + новый ремень ГРМ!

image512410.jpg

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

мотор 1.6 100 сил, судя по ремню грм?


Posted

мотор 1.6 100 сил, судя по ремню грм?

 

 

 

 

да!) вы правы! заинтересовало?

Posted

Юлия фокус такой у меня давно был, цена за Ваш дороговата, я думаю что продадите эту машину около 310-315. ИМХО конечно.

Posted

Юлия фокус такой у меня давно был, цена за Ваш дороговата, я думаю что продадите эту машину около 310-315. ИМХО конечно.

 

посмотрите сначала за сколько такие авто продают)

в АКПП это очень дешево

Posted (edited)

7 летний фокус 2 в старом кузове с барабанными тормозами и в самом непопулярном кузове с дохлым 100 сильным мотором на доисторической 4-ступке и с пробегом за 115 это дешево за 350 тыс? Еще кол-во хозяев неизвестно. Да перекупщики дешевле отдают. 


Edited by ivan071
Posted

7 летний фокус 2 в старом кузове с барабанными тормозами и в самом непопулярном кузове с дохлым 100 сильным мотором на доисторической 4-ступке и с пробегом за 115 это дешево за 350 тыс? Еще кол-во хозяев неизвестно. Да перекупщики дешевле отдают. 

пруфы в студию!

Posted

7 летний фокус 2 в старом кузове с барабанными тормозами и в самом непопулярном кузове с дохлым 100 сильным мотором на доисторической 4-ступке и с пробегом за 115 это дешево за 350 тыс? Еще кол-во хозяев неизвестно. Да перекупщики дешевле отдают. 

вы свое мнение выражаете, не зная характеристик авто!

Posted (edited)

7 летний фокус 2 в старом кузове с барабанными тормозами и в самом непопулярном кузове с дохлым 100 сильным мотором на доисторической 4-ступке и с пробегом за 115 это дешево за 350 тыс? Еще кол-во хозяев неизвестно. Да перекупщики дешевле отдают. 

пруфы в студию!

http://all.auto.ru/list/?used_key=5&has_photo=1&section_id=1&mark_id=82&group_id=378&year%5B1%5D=2006&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&category_id=15&region_id=64&city_id=. Юлия, у меня таких фокусов было 2 штуки, если меня ночью разбудить, я все характеристики перечислю. Человек, который мысленно хочет б/у тачку за 350 будет бояться Вашего автомата как огня. Если хотите продать быстро, чуть сбавьте, все равно к этому придете. можете хоть пол миллиона ставить)))

Edited by ivan071
Posted

 

7 летний фокус 2 в старом кузове с барабанными тормозами и в самом непопулярном кузове с дохлым 100 сильным мотором на доисторической 4-ступке и с пробегом за 115 это дешево за 350 тыс? Еще кол-во хозяев неизвестно. Да перекупщики дешевле отдают. 

пруфы в студию!

http://all.auto.ru/list/?used_key=5&has_photo=1&section_id=1&mark_id=82&group_id=378&year%5B1%5D=2006&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&category_id=15&region_id=64&city_id=. Юлия, у меня таких фокусов было 2 штуки, если меня ночью разбудить, я все характеристики перечислю. Человек, который мысленно хочет б/у тачку за 350 будет бояться Вашего автомата как огня. Если хотите продать быстро, чуть сбавьте, все равно к этому придете. можете хоть пол миллиона ставить)))

 

 

посмотрите за сколько такие форды 2006 г с таким пробегом и комплектацией продают!

 

Posted (edited)

Иван прав, дорестайл, тем более 3-дверка... Продаете на литье? Что за "новые комплектующие"? Какие доп. опции?


Дело Ваше, конечно, продадите и за 350 000, но небыстро и не здесь 


Есть более вкусные предложения http://ffclub.ru/forum/39/?city=0?icar=3


Удачи!


Edited by Renard
Posted

пример: брат купил седан рестайл 9 года, пробег 90 000км, максималка, 415 000


люди правы, больше времени потратите, проще сразу сделать адекватную цену, как бы не было жалко автомобиль


Posted

вы свое мнение выражаете, не зная характеристик авто!

Я знаю характеристики авто. Не едет нихрена. С его массой и таким двиглом.

Posted

 

 

7 летний фокус 2 в старом кузове с барабанными тормозами и в самом непопулярном кузове с дохлым 100 сильным мотором на доисторической 4-ступке и с пробегом за 115 это дешево за 350 тыс? Еще кол-во хозяев неизвестно. Да перекупщики дешевле отдают. 

пруфы в студию!

http://all.auto.ru/list/?used_key=5&has_photo=1&section_id=1&mark_id=82&group_id=378&year%5B1%5D=2006&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&category_id=15&region_id=64&city_id=. Юлия, у меня таких фокусов было 2 штуки, если меня ночью разбудить, я все характеристики перечислю. Человек, который мысленно хочет б/у тачку за 350 будет бояться Вашего автомата как огня. Если хотите продать быстро, чуть сбавьте, все равно к этому придете. можете хоть пол миллиона ставить)))

 

 

посмотрите за сколько такие форды 2006 г с таким пробегом и комплектацией продают!

 

Ребята правы, я за эти деньги 3 ксюхи 109 л.с. 16V возьму и буду чередовать их.

К тому же 115 тыс. км.  - хренновый пробег для вторых фокусов. Подвеска под замену 100%. Замена реминя ГРМ - документы есть где, кто и когда менял?

АКПП не лучши вариант для продажи в подержаном виде. Как бэ намекаю, что можно еще на АКПП попасть.

Posted

Да что вы накинулись то на человека :) Тем более не видя машину. Может действительно достойное авто. Взять и за 200 можно, хлам))) Я по своей машине знаю, что вариантов дешевле масса, а достойных машин в продаже не видел за разумные деньги


Posted

Если пробег смотать до 60 тыщ., то поюбому возьмут.:-)

Posted

Солидарен с Артуром!


 


Удачи в продаже,Юлия! 

Posted (edited)

Да что вы накинулись то на человека :) Тем более не видя машину. Может действительно достойное авто. Взять и за 200 можно, хлам))) Я по своей машине знаю, что вариантов дешевле масса, а достойных машин в продаже не видел за разумные деньги

Никто не накинулся, немного зная тему, говорю!) Рекомендуем, как лучше :bs:

Edited by Renard
Posted

Да что вы накинулись то на человека :) Тем более не видя машину. Может действительно достойное авто. Взять и за 200 можно, хлам))) Я по своей машине знаю, что вариантов дешевле масса, а достойных машин в продаже не видел за разумные деньги

у каждой вещи есть своя цена, честная. Цена которая должна соответствовать разумному. А вложения, состояние, уход и т.д. - это факторы, которые должны увеличить интерес именно к конкретной машине, а не к другой. Хлам видно сразу.

Posted

Продается срочно! 355 000 руб! возможен торг! Вопросы в личку!

Ford Focus Hatchback II 2006 г.в. 115 000 км пробег, АКПП, комплектация TREND. Отличное состояние + комплект зимней резины + новые комплектующие + новый ремень ГРМ!

 

Вопрос о комплектующих еще в силе :)

Posted

Продается срочно! 355 000 руб! возможен торг! Вопросы в личку!

Ford Focus Hatchback II 2006 г.в. 115 000 км пробег, АКПП, комплектация TREND. Отличное состояние + комплект зимней резины + новые комплектующие + новый ремень ГРМ!

 

Вопрос о комплектующих еще в силе :)

автомобиль обслуживается до сих пор у официального диллера, все документы есть, поменяна вся подвеска в прошлом году в июле.

Posted

Ну скажем так: ЗДЕСЬ вы не продадите свой фокус за 350 тысяч. И даже за 330 тоже вряд ли.


Напидорить, отхимчистить, полирнуть сегка и найдётся кто-нибудь, кто его купить за эту сумму. Но фанатов трехдверок (типа меня) мало очень. Так что удачи и не обижайтесь на нас)


Posted

Юлия, зато Ваша тема в топе))) тут не часто меняют машины. На авто.ру выложите обязательно и ссылку сюда дайте, я может кому предложу.

Posted (edited)

ivan071, с авто.ру, да, все уходит, а за стебом ей на ФФК надо, но там то же самое напишут!)


Edited by Renard
Posted

Юлия, зато Ваша тема в топе))) тут не часто меняют машины. На авто.ру выложите обязательно и ссылку сюда дайте, я может кому предложу.

ну так правилами форума запрещено ж давать ссылки