Народ, а есть кто на драйв 2?


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел спросить, как вообще этот авто ресурс? Давно на нем роюсь, но по моему он все больше превращается во вконтакт, с темами типа: я сделала фото на фоне своей стоковой мазды 3 + фон леса/зимы/города/сис...игггг.../ или я купил новый освежитель воздуха со свежестью Альпийского лесоруба. Или сменил масло в результате чего, мотор стал работать тише, тянуть лучше, жрать меньше, ехать быстрее…или после масла Motul у меня нормализовалась потенция, начали расти волосы, а еще я вывожу свободные радикалы из организма… Спасибо тебе Motul. Есть смысл там регистрироваться?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше заходил туда каждый день, вел блог... теперь забил!


Причины:


1)Каждый шаг по рублю


2)Если раньше в топе были толковые машины, то теперь в топе "светловолосые фифачки" у которых много поклонников


3)Стало реально скучно читать всякую ахинею, так как поднимая рейтинг народ уже начинает писать про всё подряд, лично мне это не интересно


4)Ну и самое главное это притон "троллей", каждый либо пишет тебе "привет земляк, подпись", либо троллит вопросами "А зачем ты поставил, сними, сделай так"... Я машину для себя делаю а не для драйва, идею конечно люблю, но ресурс реально превратился в песочницу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне год-полтора назад очень нравился драйв. А сейчас он и впрямь точь-в-точь как Артур говорит))


Но если рассматривать этот сайт не как полезный ресурс, а как развлечение типа вконтактика, то можно и зарегистрироваться. Интересные страницы попадаются))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, я продала свою машину в феврале, а новую так и не зарегистрировала на драйве.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, я продала свою машину в феврале, а новую так и не зарегистрировала на драйве.

не порядок:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, я продала свою машину в феврале, а новую так и не зарегистрировала на драйве.

не порядок :)

 

 

только что зарегистрировала))

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/opium2la/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже зарегистрирован.
согласен с Артуром! Сайт стал продажным.

Веду бортовик время от времени только для того что бы помнить что когда заменил. Мож конеш бред но про ТО тоже пишу какой км и что заливал. Фото ну да заливаю но и то пытаюсь заливать качественные фото и то тема фото помоему у меня только 1. 

На самом деле полезный сайт в качестве информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже там есть. Вообще можно почерпнуть много полезной информации оттуда. Можно посоветоваться и тебе помогут. Есть и тролли с коментариями: "Подпись! Заскакивай!" Ну и последнее время действительно сайт стал портиться. Эксперименты с дизайном просто бесят. А про машины в топах вообще отдельная тема. В целом польза от него есть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу там.


про опель было что писать-про мазду особо нечего.


про ТО пишу чтобы помнить что на каком пробеге делал и менял.


иногда смотрю полезную инфу по ремонту и обслуге машины.


за последний год сайт стал хуже в 10 году был клевый стал на 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти