Белый Колодец Posted March 28, 2013 Posted March 28, 2013 Только недавно мы закрывали сезон-2012, и казалось, что впереди – долгая зима, затишье перед новыми этапами, заездами, рекордами. Но, как известно, время мчится даже быстрее, чем спортивное авто по трассе – и вот подготовка к новому, юбилейному сезону - в самом разгаре. Сезон-2013 станет для нас знаменательным, потому что в этом году мы празднуем свой первый большой юбилей – спортивному комплексу «Белый колодец» исполняется 10 лет! За предыдущие 9 сезонов мы провели в общей сложности 65 этапов традиционных и всероссийских соревнований по ралли-кроссу, дрэг-рейсингу, картингу. И это только официальные соревнования, включенные в календарь Российской Автомобильной Федерации. Помимо них, мы также регулярно проводим тренировки по дрэг-рейсингу, дрифтингу и тайм-аттак. Популярность «Белого колодца» из года в год только набирает оборот, и фразой «Я завтра на гонки в «Колодец»!» уже мало кого удивишь. Сезон-2012 доказал это – от этапа к этапу количество зрителей и участников наших соревнований только росло. Поэтому и на новый сезон мы возлагаем большие надежды.В этом году открытие сезона пройдет в самом конце апреля. 27 и 28 апреля мы приглашаем всех желающих на уже ставший традиционным Гоночный Уикенд – целых два дня заездов, адреналина и хорошего настроения. 27 апреля, в субботу, состоится первый этап Кубка Белого Колодца по дрэг-рейсингу, 28 апреля – второй этап Кубка Белого Колодца по ралли-кроссу. Эти две дисциплины - такие разные, поэтому каждый найдёт зрелище себе по душе. Ну а победят, конечно, сильнейшие пилоты страны. В перерывах между заездами зрителей ожидают традиционные розыгрыши-лотереи по входным билетам, а также несколько сюрпризов от партнеров и спонсоров мероприятия. Стоимость билета для зрителей – 200 рублей с человека. Обратите внимание, что билет приобретается на два дня. Детям до 12 лет вход бесплатный в сопровождении взрослых.Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. +7 (473) 2520224, а также следите за обновлениями на нашем сайте http://sportkompleksbk.ru/ и в группе Вконтакте http://vk.com/sportkompleksbk регламент дрэг 27 апреля.docрегламент 28 апреля.doc
Admin Posted March 28, 2013 Posted March 28, 2013 Были в 2008 году! http://avtoforum71.ru/gallery/category/3-drag-racing-v-voronezhe/ Понравилось, постараемся и в этом году приехать
Белый Колодец Posted March 28, 2013 Author Posted March 28, 2013 с 2008 года многое поменялось, приезжайте, убедитесь
Etoile Posted March 29, 2013 Posted March 29, 2013 а я в 2010 была. Тоже оч.понравилось) если все сложится, то постараюсь и в этом году
Opium Posted April 26, 2013 Posted April 26, 2013 Ну мне муж вроде дал добро)) Так что, возможно, в воскресенье поеду)))) Катание по прямой считаю пустой тратой времени, а вот на ралли я оч хочу попасть)
dmb Posted April 26, 2013 Posted April 26, 2013 Катание по прямой считаю пустой тратой времени, а вот на ралли я оч хочу попасть)верно!по прямой результат зависит от количества денег,вложенных в авто,а ралли,гонки по пересеченной местности-это уже мастерство
ivan071 Posted April 26, 2013 Posted April 26, 2013 а в твоей сколько человек едет? я с женой пока 0, но тут думают.
HELL BOY Posted April 26, 2013 Posted April 26, 2013 я не поеду,админ вроде как тоже на встрече сказал что не сможет.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now