Мусёныш Posted March 21, 2013 Posted March 21, 2013 Что-то здесь я не услышала аргументированных доводов, почему это не машина, а "дурилка картонная".Очень странно было читать это про авто-японку...Опытные владельцы или те, кто пользовался сиим девайсом, отпишитесь, плиз...А то Админ фукнул на сюзючку, а причину не обрисовал....А мне стало интересно.... Потому как стала её рассматривать, как второй вариант на покупку)
spectral Posted March 21, 2013 Posted March 21, 2013 Не знаю как по тех. параметрам и качеству, но мне эта машинка нравится внешне. Только не седан.
ivan071 Posted March 21, 2013 Posted March 21, 2013 Ну зачем эта экзотика нужна?! Она страшная/пенсионерсая/неликвидная/бессмысленная/серая/с убогим интерьером/унылая машина для старого деда, который возит рассаду на дачу. Есть тачки поинтереснее. Ну зачем!!!
Мусёныш Posted March 21, 2013 Author Posted March 21, 2013 Однозначно не седан. Хэтчбек рулит)Меня никогда не вдозновлял дизайн японцев....но эта в хэтчбеке вроде ничо так, симпатишная...почитала ТХ, тоже все на уровне...Почему же Админ на неё наехал?
Мусёныш Posted March 21, 2013 Author Posted March 21, 2013 Ну зачем эта экзотика нужна?! Она страшная/пенсионерсая/неликвидная/бессмысленная/серая/с убогим интерьером/унылая машина для старого деда, который возит рассаду на дачу. Есть тачки поинтереснее. Ну зачем!!! щаз опять начнут шниву предлагать
ivan071 Posted March 21, 2013 Posted March 21, 2013 щаз опять начнут шниву предлагать шнива - пенсионерсая/неликвидная/бессмысленная/серая/с убогим интерьером/унылая машина для старого деда, который возит рассаду на дачу. И еще в идиотским мотором 1.7 который таскал 20 лет назад обычную ниви, только с автонатяжителем цепи и гидрокомпенсаторами. Если включить кондей, если он есть, ее можно обогнать бегом безногому человеку. И с идиотской коробкой, которая после 10тыс пробега вибрирует, тарахтит, как будто там все 200тыс. Зачем девушке эта машина!!!
propeller Posted March 21, 2013 Posted March 21, 2013 купи ладу гранту на автомате и успокойся, 2 года без бед отъездишь и продашь
Мусёныш Posted March 21, 2013 Author Posted March 21, 2013 купи ладу гранту на автомате и успокойся, 2 года без бед отъездишь и продашь на новую нема денех, а на бэушной уже предыдущий хозяин отъездил "без проблем")) у меня уже будет "с проблемами". Обсуждаем Сюзюку
dmb Posted March 21, 2013 Posted March 21, 2013 https://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B3%D1%83%D1%81&hl=ru&newwindow=1&biw=1920&bih=993&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=FKtKUaP7IITtsgaZ5YGYCA&sqi=2&ved=0CEYQsAQ
propeller Posted March 21, 2013 Posted March 21, 2013 250 минималка на гранту + автомат, клиренс большой, багажник тоже, 2 года не парясь, только масло меняй, твой вариант
Мусёныш Posted March 21, 2013 Author Posted March 21, 2013 https://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B3%D1%83%D1%81&hl=ru&newwindow=1&biw=1920&bih=993&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=FKtKUaP7IITtsgaZ5YGYCA&sqi=2&ved=0CEYQsAQ Жопа некрасивая. Так и вижу, как в багажнике мешки с картошкой стоятЬ.)) И ваще, это не Сюзюка ниразу
Мусёныш Posted March 21, 2013 Author Posted March 21, 2013 250 минималка на гранту + автомат, клиренс большой, багажник тоже, 2 года не парясь, только масло меняй, твой вариант Блин! Ну чего вы в машинке для Муси не пишите-то??!! Ну здесь про Сюзюку!!!!!!! А гранты и ларгусы вот здееееесьhttp://avtoforum71.ru/topic/5389-mashinka-dlia-musi/
spectral Posted March 21, 2013 Posted March 21, 2013 шнива - пенсионерсая/неликвидная/бессмысленная/серая/с убогим интерьером/унылая машина для старого деда, который возит рассаду на дачу. И еще в идиотским мотором 1.7 который таскал 20 лет назад обычную ниви, только с автонатяжителем цепи и гидрокомпенсаторами. Если включить кондей, если он есть, ее можно обогнать бегом безногому человеку. И с идиотской коробкой, которая после 10тыс пробега вибрирует, тарахтит, как будто там все 200тыс. Зачем девушке эта машина!!! Если включить кондей, она будет ехать так же как и без него. А точнее никак))) Мотор на шевике, к сожалению, вообще никакой. Туда бы 2 литра атмосферник, другое дело было бы. Коробка тоже невнятная. Что и бесит в пробках. Зато какое удовольствие шевик дает на бездорожье...!!!)))
ivan071 Posted March 21, 2013 Posted March 21, 2013 Если включить кондей, она будет ехать так же как и без него. А точнее никак))) Мотор на шевике, к сожалению, вообще никакой. Туда бы 2 литра атмосферник, другое дело было бы. К/p>робка тоже невнятная. Что и бесит в пробках. Зато как%
HELL BOY Posted March 21, 2013 Posted March 21, 2013 мне вот сх4 чисто внешне не нравится,я себе SWIFT хотел взят одно время они кстати тоже полноприводные есть.и комплектация норм.
Мусёныш Posted March 21, 2013 Author Posted March 21, 2013 т.е. владельцев этого девайса на форуме не наблюдается но две страницы тем не менее накатали))
Мусёныш Posted March 21, 2013 Author Posted March 21, 2013 дорого но афигенна больше нечего сказать я ваще-то про бэушную спрашиваю, годка эдак 2006-2007
malenkiy_86 Posted March 25, 2013 Posted March 25, 2013 Мне очень нравится! И высокая, и по мощности-норм, и по комплектации, в внешне! Не люблю длинные, а с этой и парковаться удобно! Пока вижу одни плюсы, сама себе хочу! Конечно не знаю как по обслуживанию, но ведь Японец! может и обслуживать не придется))
Alexey_2la Posted March 26, 2013 Posted March 26, 2013 Друг на работе катается на SX4 хетч полноприводной. Она у него с 2008-го по-моему, в принципе всем доволен. Не длинная, высокий клиренс, высоко сидишь + 4Х4 если что можно включить. Из минусов говорит передние стойки напрягают, сильно дорогу перекрывают и ещё в подвеске чё-то менять надо, но это чё-то не продаётся отдельно, только целиком в сборе, отсюда и ценник не айс. Думаю по твоим требованиям чуть ли не идеальный вариант, правда в багажник дюже много рассады не поставишь, но это и в любоее авто так длинной 4 м.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now