Машинка для Муси.)


Рекомендуемые сообщения

Ну почему же тема ни о чём? Всё в ажуре! Автомобиль, прежде всего, должен нравиться внешне, чтобы радовал взор, грел душу. Технические характеристики не менее важны, все они должны удовлетворять потребности будущего владельца (даже без учета всякого "фарша").

Так, просто в тему. Когда-то видел опрос. Любой цвет автомобиля абсолютно начинает нравиться его хозяину спустя 2 - 3 недели.

Неправда. Мне цвет моей Ладушки совсем не нравится, просто срочно нужна была автошка и я взяла первую же попавшуюся за те деньги, которые у меня были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неправда. Мне цвет моей Ладушки совсем не нравится, просто срочно нужна была автошка и я взяла первую же попавшуюся за те деньги, которые у меня были.

бррррр...как я тебе сочувствую...

У меня была возможность взять авто на 100 тыщ. дешевле обычной цены (была очень срочная продажа).

Не взяла. Не люблю черные машины.

Понимаю, что каждый день у меня портилось бы настроение, когда б я к ней только приближалась бы. Не моё это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я Реношки вообще ненавижу лютой ненавистью, никогда не куплю!

 

ОНА СТРАШНАЯ КАК МОЯ ЖИЗНЬ!!!!! 

 

На самом деле, она совсем не страшная....есть, например,  японцы пострашнее))

Но здесь кто-то очень точно сказал, что рено - машина "без души". По крайней мере я полностью с этим согласна. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41099248-9b883.html


попогрейку только установишь и все, если это так принципиально, багажник в ней просто огромный, клиренс высокий, кузов оцинкован, салон не скрепит, когда работает кондюк мощность не теряет, ест порядка 7 литров и т.д. и трали-вали.....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41099248-9b883.html

попогрейку только установишь и все, если это так принципиально, багажник в ней просто огромный, клиренс высокий, кузов оцинкован, салон не скрепит, когда работает кондюк мощность не теряет, ест порядка 7 литров и т.д. и трали-вали.....

 

не-а)

1. это седан, мне нужен хэтчбек

2 клиренс - 15

3. есть разные движки, если 1,6 то только по ТХ у него расход по городу 11,6 литров. А как оно реально, ваще неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай сузуку свою и не еби людям мозг, все не то, все не так х...й угодишь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай сузуку свою и не еби людям мозг, все не то, все не так х...й угодишь

 

у тебя сегодня счастливый день!

потому как должно было прийти осознание, что бог уберег от такой .....ммммм.......ипучей жены, как я :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай сузуку свою и не еби людям мозг, все не то, все не так х...й угодишь

Лёша, не горячись. Муся просила советов, она их получила, прокомментировала их. Только и всего. Не нервничай так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автомобильный стаж, который "старше некоторых тут форумчан" - нет ответа.

На такие, самые обычные вопросы, - одна херня. :(

Что ещё за автомобильный стаж? Когда такой разговор был?

Какая херня, Mari? Ты вообще о чём?

Сами, там всё....хм......тяжелова-то будет)

Сама наврала, сама обиделась)))

Изменено пользователем Мусёныш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про автомобильный стаж, который "старше некоторых тут форумчан" - нет ответа.

На такие, самые обычные вопросы, - одна херня. :(

Что ещё за автомобильный стаж? Когда такой разговор был?

Какая херня, Mari? Ты вообще о чём?

Сами, там всё....хм......тяжелова-то будет)

Сама наврала, сама обиделась)))

В последнее время я Mari не узнаю. Всегда была рассудительной, мягкой, а теперь стала какой-то странной, нервозной я бы даже сказала, и жестковатой. Видимо, общение с dvb её портит и идёт во вред. Ну да ладно, каждый волен поступать так, как ему заблагорассудится и осуждать кого-то мы не вправе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже мне - отрицательнице хэтчев - автошка нравится, но Мусяне и этот вариант не подойдёт. Я уже предвкушаю её критику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая сегодняшнюю погоду ещё раз говорю-ШНИВА  :punc:


Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая сегодняшнюю погоду ещё раз говорю-ШНИВА  :punc:

Сегодняшняя погода - не показатель. Как говорилось в одной из тем, главное даже не автомобиль, а "прокладка между рулём и сидением"  :crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладку, понятное дело, никто не отменял. Но при прочих равных условиях машина с полным приводом проедет дальше моноприводной. При этом надо не забывать, что и за трактором придётся бежать тоже дальше :aq:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладку, понятное дело, никто не отменял. Но при прочих равных условиях машина с полным приводом проедет дальше моноприводной. При этом надо не забывать, что и за трактором придётся бежать тоже дальше :aq:

Евгений, я с Вами полностью согласна, но тут, как говорится, "кто на что учился", то есть кому что нравится и кому что удобнее/выгоднее.

 

P.S. Я всегда за полный привод руками и ногами, независимо сколько автомобилей в семье. НО! Если бюджет не позволяет, то минимум, что можно себе позволить - это переднеприводное ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по рыбалкам не ездию, а из-за 2х месяцев в году покупать и обслуживать 4*4 для меня невыгодно, это все ваши женские доводы, ничем не подтвержденные))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4х4 покупают не только рыбаки/туристы.Не все в городах живут,не везде снег чмстят, и не везде асфальт проложен.Попробуйте по российской деревне на мазде к примеру весной проехаться)))придется двб с трактором вызывать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в эту первую полную зиму с правами я всерьез задумался о покупки нивы как 2го авто


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в эту первую полную зиму с правами я всерьез задумался о покупки нивы как 2го авто

очень трудно выбрать хороший аппарат.трансмиссия у них слабое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше доплачу за дополнительное обслуживание, но буду иметь возможность проехать почти везде.


Полный привод рулит, а В России особенно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в эту первую полную зиму с правами я всерьез задумался о покупки нивы как 2го авто

очень трудно выбрать хороший аппарат.трансмиссия у них слабое место

знаю. читал очееееень много. но это 2е авто. для зимы на рыбалку мне и 9ки за глаза хватает. очень неплохо в грязи она лезет, но по рыхлому снегу не ахти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но буду иметь возможность проехать почти везде.

вопрос в том а как часто это надо что бы доплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нива машина своеобразная,к ней надо привыкать.На ней запросто на зимней дороге может развернуть


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо.


Кстати, ремонт трансмиссии Нивы обходится в копейки, а сломать её на самом деле довольно сложно. Сам бывший нивовод- знаю о чём говорю.


Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти