Recommended Posts

Posted (edited)

А я была. :cool:


Еще сегодня ранним утром.


В начале недели занесло меня по работе в одну деревушку всего (!) в 10-ти км от Невеля (Пск.обл.).


Ну, то, что про интернет тамошний народ знал тока из телевизора, в котором был выбор аж из 4 каналов, это нередкость в глубинках в принципе....


Ну, то, что теле-2, МТС и пчела нервно курят в стороне, а ловится только мегафон, и то, если выйдешь на веранду и согнешься в определенной позе, это тоже фигня....


Убило намертво, когда вместо запланированного выезда в четверг "после обеда", мы оказались буквально отрезаными от цивилизации снежной вьюгой, пришедшей из Польши.......


Даже не было абсолютно никакой альтернативы на "выбраться"!!!


Дорога угадывалась исключительно по рядам деревьев по её сторонам. Рейсовые автобусы были отменены. Легковушки "местных" отдыхали в гаражах. ДжЫпы тоже.


Вездеходов в округе не водилось(((


Но самое страшное, что выпивка кончилась в первый же вечер заточенья. :(


И только сегодня утром и до "нашей" деревни Гадюкино дошла очередь грейдера :punc:


 


Я к чему всё это написала......Вот сижу я сейчас на любимом диванчике, в руках нэтик, телек что-то тихо воркует, в руку уткнулась носиком кошка, где-то за окном доносятся звуки авто с проспекта...И мне даже не верится, что всего-лишь сегодня утром я была в месте пратически отрезанным от такого привычного мирка. И И отрезана не по своей воле.....


 


Короче, у меня щаз крик души. :am:


Edited by Мусёныш
Posted

А кем ты работаешь?)


Posted (edited)

А кем ты работаешь?)

 Консультантом-советником кое в чём  :smoke:

Edited by Мусёныш
Posted

Ага.. И в чём же?


 


По каким таким вопросам советник из Тулы смог проконсультировать деревню Гадюкино, а г.Псков - не смог?)


Posted

а я в д.Хотянцево сейчас отдыхаю)

Posted

Блины со сметаной?... ))


Posted

а я в д.Хотянцево сейчас отдыхаю)

раз у тя там есть тырнет, значит, ты не в Опе мира :tongue: 

Posted

Ага.. И в чём же?

 

По каким таким вопросам советник из Тулы смог проконсультировать деревню Гадюкино, а г.Псков - не смог?)

а поржать хотите? Деревня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО называлась ЗМЕИНО!!! :-D 

Им нужна была лично я :ah:

Posted

Мусеныш = Миледи?


Posted

  После Гадюкино Мусёныш=Д Артаньян!   girlkiss.gif


Posted

скорее Констанция Бонасье  в гадюкинском монастыре)


Posted (edited)

скорее Констанция Бонасье  в гадюкинском монастыре)

 

Я похожа на эту опару?  :bw:

хм......мне Миледи посимпотнее будет :ao:

Миледи - это движение...это жизнь! :punc:

Edited by Мусёныш
Posted

Ну, а помимо Псковской области, где ты ещё была?  что запомнилось интересного? что и где понравилось?


Posted (edited)

Ну, а помимо Псковской области, где ты ещё была?  что запомнилось интересного? что и где понравилось?

Мне для этого надо отдельный форум открывать)))

Раньше по странам куролесила, щаз предпочитаю "у тихой речки посидеть")

 

Очень понравилось на Красивой Мече (не помню название деревни, которую мы проезжали последней после Ефремова, кажется Шилово), но оттуда еще км 5-6.

Только ос, как грязи ровно с 9 утра до 9 вечера. Но к ним быстро привыкаешь, это не слепни-оводы, просто так не кусают))

 

А еще была вот тут. Попробуй угадать без помощи инета, где это ;)

chudskoe_podvorie_18.jpg

 

430535317.jpg

Edited by Мусёныш
Posted (edited)

Судя по траве сквозь песок - это средняя (центральная) часть России, "наша", не юга )))


 


А дальше не знаю. Ока какая-нибудь, может :)


 


 


Хотя, наверное, озеро какое-нибудь.


Edited by Mari
Posted

Хотя, наверное, озеро какое-нибудь.

тепло)))

Обрати внимание - другого берега не видно :cool:

Posted

Кроме Байкала, и озёр Карелии и Селигера, больше не знаю).


 


А касаемо берега - так и Оку, если снять вдоль и вдаль, можно за озеро принять. Также берега не увидишь))


Posted

Кроме Байкала, и озёр Карелии и Селигера, больше не знаю).

 

А касаемо берега - так и Оку, если снять вдоль и вдаль, можно за озеро принять. Также берега не увидишь))

 

Не...под углом 90 градусов , хоть ты на голову встань, а другой берег все-равно зацепишь объективом))

А это озеро ты однозначно знаешь!!! Просто, наверное, не думала, что оно такое большое :tongue:

Posted

Тульская область?)


Posted

Тульская область?)

Мне говорили, в ТО озер нет. Есть только пруды и карьеры.

И уж тем более нет озер "без другого берега" :cool:

Posted

Ну, тогда не знаю, что это))


 


Однозначно не юг, не Сибирь, не Камчатка. Ну, а в "нашей" полосе оч. много разных озёр, и мелких, и средних, и по паре фоток не определишь((((


Posted

Ну, тогда не знаю, что это))

 

Однозначно не юг, не Сибирь, не Камчатка. Ну, а в "нашей" полосе оч. много разных озёр, и мелких, и средних, и по паре фоток не определишь((((

ЭТО озеро ты проходила на уроках истории ;) 

Posted

Мань, ну вспомни, ЧЕЙ шлем мне сейчас проще искать?))


Posted

ЧЕЙ шлем мне сейчас проще искать?))

 

Собственный. Если бы он у тебя когда-либо был ))

 

 

Муся! давай ещё подсказки :)

Posted

Мань, имей ввиду, каждая следующая подсказка будет уже не подсказкой, а ударом по имиджу))))))


Ну ты же сама сегодня писала про "почему не МЕСТНЫХ пригласили в Опу мира, а меня....а я тебе ответила, что я щаз для них "местная" :cool:


Короче, считай, что ты на Форде Байярд, и у тебя есть три слова-подсказки: шлем, граница, крест))


.....


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now