DOC71 Posted February 18, 2013 Posted February 18, 2013 Всем привет господа товарищи! В пятницу вечером, попал в аварию. Авария из трёх машин (на Менделеевской 1) У виновника ДТП страховая компания Ресо. Может кто то знает или сталкивался.Как они выплачивают? Хорошо или плохо?Хотелось бы услышать народное мнение P.S. Изповреждений:- Передний бампер (сорваны крепления, пошёл трещинами)- Передняя левая фара- Переднее левое крыло- Заднее левое крыло- Задний левый фонарь Машина Ваз 21083i(Ну если что)
dvb Posted February 18, 2013 Posted February 18, 2013 у меня РЕСО уже 4 года. Все ровно у них. Не переживай
DOC71 Posted February 18, 2013 Author Posted February 18, 2013 у меня РЕСО уже 4 года. Все ровно у них. Не переживай Будем надееться
HELL BOY Posted February 18, 2013 Posted February 18, 2013 я сам в ресо застрахован,виновник был в другой,я к себе пришел выплатили без проблем.
Alex-Black71 Posted February 19, 2013 Posted February 19, 2013 я сам в ресо застрахован,виновник был в другой,я к себе пришел выплатили без проблем. Данный случай, не от твоей страховой зависит, т.к. с начало перечисляются ден. средства твоей страховой, а потом она тебе на твой расчетный счет. Соответственно если не будет перечислений от страховой виновника, то и тебе не перечислят... Так сказали мне в моей страховой. 1
Admin Posted February 19, 2013 Posted February 19, 2013 Ещё бы денег всем хватило... У другой пострадавшей машины какие повреждения и какая машина?
=MaX= Posted February 19, 2013 Posted February 19, 2013 К стати да, если по осаге, то 120тыр на двоих пострадавших. Остальное через суд с виновника....
Alex-Black71 Posted February 19, 2013 Posted February 19, 2013 - Передний бампер (сорваны крепления, пошёл трещинами) - Передняя левая фара - Переднее левое крыло - Заднее левое крыло - Задний левый фонарь Машина Ваз 21083i Здесь сумма выплаты копейки(если все, что указано замена), т.к. машине более 10-ти лет...
PretariaN Posted February 20, 2013 Posted February 20, 2013 Один раз ко мне в задний бампер приехала девятина, ездил я тогда на ауди бочке, застрахован на тот момент был в ингосстрахе, так вот эти мудни послали меня нах и отправили в страховую виновника, ей оказалась ресо, составили мы там нормальный акт о повреждениях, выплатили мне порядка 9000 р. Панель заднюю домкратом вытянул за 15 мин, фонарь купил правда за 1000... Вот и все затраты. После этого страхуюсь только в ресо.
DOC71 Posted February 21, 2013 Author Posted February 21, 2013 Здесь сумма выплаты копейки(если все, что указано замена), т.к. машине более 10-ти лет... Да, там всё замена. Крылья ещё и покраска.
Alexey_2la Posted February 22, 2013 Posted February 22, 2013 К стати да, если по осаге, то 120тыр на двоих пострадавших. Остальное через суд с виновника....Если два и более пострадавших тс, страховая сумма будет 160 тыс. р.
MerdrE Posted February 24, 2013 Posted February 24, 2013 (edited) Был застрахован в ВСК. После небольшого ДТП (Покраска задней левой двери, крыла, бампера + правка заднего левого крыла) оценили в 7200 р. Положил на них х.. и сейчас застрахован в РЕСО по совету тестя. Говорит - у них ловчей всех. Посмотрим как получится, проверять так ли это желания нет. Плюсом за предоставленною мне личную скидку взял у них расширение страховки по выплатам до 300 тыс. Edited February 24, 2013 by MerdrE
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now