ivan071 Posted January 27, 2013 Posted January 27, 2013 Народ всем привет! Давно хотел написать, просто не доходили руки. Недавно помыл машину методом новомодной сухой мойки,потом пришлось полировать через знакомых кузов новой машины((( 6.5 т.р.+ 500 р сама мойка Затерли весь лак!!! Эффект паутины. В общем не ведитесь на рекламу и прочею чушь. Мойтесь на нормальных мойках! Машина новый пассат СС, пробег 6000 км. цвет чёрный, как увидел результат чуть не упал в обморок, правда сразу не заметно, в этом средстве есть какая то полироль. Особенно было видно на солнце или в боксе. Сейчас все устранил, машина как новая. Вот их группа вконтаке, к примеру. http://vk.com/klin_car . Что бы не быть голословным выложил фото, которые сделал полировщик.
=MaX= Posted January 27, 2013 Posted January 27, 2013 (edited) Никто и не сомневался в таком результате. Чем бы там на сухую не терли - это пиндец.... Так можно и самому тряпочкой протирать с песочком насевшим и полиролькой.))))Развод, и лохотрон, они деньги вернули хоть? Edited January 27, 2013 by =MaX=
ivan071 Posted January 27, 2013 Author Posted January 27, 2013 Никто и не сомневался в таком результате. Чем бы там на сухую не терли - это пиндец.... тут понятно, что я лошара и так далее))) Глупо конечно, да еще и на новой машине. Все убрали конечно легкой полировкой, но неприятный осадок остался, не каждый день моешь свой авто за 7 тыс. рублей.
ОБЕЛИКС Posted January 27, 2013 Posted January 27, 2013 А что цена 350 руб? А нафиг тогда надо это? Цена на мойке где я мою свою 300. Смысл? Экономия времени если тока, хотя к ним тоже ехать надо, а с выездом уже 450. Так я так понимаю 350 это что то типа за классику русскую. Дороговато проба оказалась 7 000 рублей убежало........я понял это полировщики замутили сухую мойку,чтоб народ потом к ним приезжал.
ivan071 Posted January 27, 2013 Author Posted January 27, 2013 А что цена 350 руб? А нафиг тогда надо это? Цена на мойке где я мою свою 300. Смысл? Экономия времени если тока, хотя к ним тоже ехать надо, а с выездом уже 450. Так я так понимаю 350 это что то типа за классику русскую. Дороговато проба оказалась 7 000 рублей убежало........я понял это полировщики замутили сухую мойку,чтоб народ потом к ним приезжал. знакомый сказал попробуй, обязательно у меня все ОК. И машина у него стоит как 2 мои... и цвет тоже черный. Как такое возможно? Может они другим средством мыли, да хоть незамерзайкой, хрен этих уродов из ммм знает. На первый взгляд действительно круто, блестит как новая, а вот потом... паучки.
ivan071 Posted January 28, 2013 Author Posted January 28, 2013 напиши им отзыв тогда написал, эти козлы его стерли)))
Admin Posted January 28, 2013 Posted January 28, 2013 Я свою то, не новую машину не рискну никогда так помыть... Слишком уж заморачиваюсь на тему блестящего ЛКП, да и как бы красиво не рассказывали про чудо микрофибровые тряпочки и специальные средства - не верю! Грязь и песок это сильнейший абразив
spectral Posted January 30, 2013 Posted January 30, 2013 Мою машину так один раз помыли - вроде бы ничего, нормально. Но машина стренькая была, поэтому и ничего не заметно было наверно. Зато коврики стали как только что с магазина.
Renard Posted February 27, 2013 Posted February 27, 2013 Мою машину так один раз помыли - вроде бы ничего, нормально. Но машина стренькая была, поэтому и ничего не заметно было наверно. Зато коврики стали как только что с магазина. Текстильные?
spectral Posted February 27, 2013 Posted February 27, 2013 Мою машину так один раз помыли - вроде бы ничего, нормально. Но машина стренькая была, поэтому и ничего не заметно было наверно. Зато коврики стали как только что с магазина. Текстильные? Нет, резиновые.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now