Про тему сухой мойки))))) она кстати по соседству внизу!


ivan071

Рекомендуемые сообщения

Народ всем привет! Давно хотел написать, просто не доходили руки. Недавно помыл машину методом новомодной сухой мойки,потом пришлось полировать через знакомых кузов новой машины((( 6.5 т.р.+ 500 р сама мойка Затерли весь лак!!! Эффект паутины. В общем не ведитесь на рекламу и прочею чушь. Мойтесь на нормальных мойках! Машина новый пассат СС, пробег 6000 км. цвет чёрный, как увидел результат чуть не упал в обморок, правда сразу не заметно, в этом средстве есть какая то полироль. Особенно было видно на солнце или в боксе. Сейчас все устранил, машина как новая. Вот их группа вконтаке, к примеру. [/color]http://vk.com/klin_car . Что бы не быть голословным выложил фото, которые сделал полировщик.

post-2832-0-73439400-1359306191_thumb.jp

post-2832-0-83692200-1359306199_thumb.jp

post-2832-0-65405700-1359306242_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не сомневался в таком результате. Чем бы там на сухую не терли - это пиндец.... Так можно и самому тряпочкой протирать с песочком насевшим и полиролькой.))))

Развод, и лохотрон,facepalm.gif они деньги вернули хоть?

Изменено пользователем =MaX=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не сомневался в таком результате. Чем бы там на сухую не терли - это пиндец....

тут понятно, что я лошара и так далее))) Глупо конечно, да еще и на новой машине. Все убрали конечно легкой полировкой, но неприятный осадок остался, не каждый день моешь свой авто за 7 тыс. рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что цена 350 руб? А нафиг тогда надо это? Цена на мойке где я мою свою 300. Смысл? Экономия времени если тока, хотя к ним тоже ехать надо, а с выездом уже 450. Так я так понимаю 350 это что то типа за классику русскую.

Дороговато проба оказалась 7 000 рублей убежало........я понял это полировщики замутили сухую мойку,чтоб народ потом к ним приезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что цена 350 руб? А нафиг тогда надо это? Цена на мойке где я мою свою 300. Смысл? Экономия времени если тока, хотя к ним тоже ехать надо, а с выездом уже 450. Так я так понимаю 350 это что то типа за классику русскую.

Дороговато проба оказалась 7 000 рублей убежало........я понял это полировщики замутили сухую мойку,чтоб народ потом к ним приезжал.

знакомый сказал попробуй, обязательно у меня все ОК. И машина у него стоит как 2 мои... и цвет тоже черный. Как такое возможно? Может они другим средством мыли, да хоть незамерзайкой, хрен этих уродов из ммм знает. На первый взгляд действительно круто, блестит как новая, а вот потом... паучки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою то, не новую машину не рискну никогда так помыть... Слишком уж заморачиваюсь на тему блестящего ЛКП, да и как бы красиво не рассказывали про чудо микрофибровые тряпочки и специальные средства - не верю! Грязь и песок это сильнейший абразив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою машину так один раз помыли - вроде бы ничего, нормально. Но машина стренькая была, поэтому и ничего не заметно было наверно. Зато коврики стали как только что с магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мою машину так один раз помыли - вроде бы ничего, нормально. Но машина стренькая была, поэтому и ничего не заметно было наверно. Зато коврики стали как только что с магазина.

Текстильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою машину так один раз помыли - вроде бы ничего, нормально. Но машина стренькая была, поэтому и ничего не заметно было наверно. Зато коврики стали как только что с магазина.

Текстильные?

Нет, резиновые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти