Recommended Posts

Posted (edited)

Такая проблема. При переходе по ссылке активации регистрации Гугл Хром пишит что обнаружен вредоносный код.

Сайт http://avtoforum71.r...45bd134c1a02b72

может быть опасен для вашего компьютера

Яндекс обнаружил на этом сайте вредоносный программный код, который может заразить ваш компьютер вирусом или получить доступ к вашей личной информации.

Это только у меня такая проблема?

Edited by Мекаров
Posted

Не только у Вас.

Здесь, кажется в теме Угроза вашему компьютеру, уже подобное обсуждалось..

Posted

Это остатки от атаки, код безопасен, так как нацелен он на интернет магазины... Вроде как почистил, но может и пропустил где то

  • 1 month later...
Posted

Сегодня наконец то вычистил всё :) Если где то что то осталось, обязательно сообщите мне! Форум теперь должен открываться быстрее

Posted

Такая проблема. При переходе по ссылке активации регистрации Гугл Хром пишит что обнаружен вредоносный код.

Сайт http://avtoforum71.r...45bd134c1a02b72

может быть опасен для вашего компьютера

Яндекс обнаружил на этом сайте вредоносный программный код, который может заразить ваш компьютер вирусом или получить доступ к вашей личной информации.

Это только у меня такая проблема?

Такая проблема. При переходе по ссылке активации регистрации Гугл Хром пишит что обнаружен вредоносный код.

Сайт http://avtoforum71.r...45bd134c1a02b72

может быть опасен для вашего компьютера

Яндекс обнаружил на этом сайте вредоносный программный код, который может заразить ваш компьютер вирусом или получить доступ к вашей личной информации.

Это только у меня такая проблема?

выкиь хром и пользуйся нормальным браузером
Posted

выкиь хром и пользуйся нормальным браузером

на мазиле у меня такая же фигня была. Сейчас нормально зашёл.
Posted

на мазиле у меня такая же фигня была. Сейчас нормально зашёл.

блин. просто хром часто непонятку выдает. извени. если мозила выдала тоже саме то да. надо думать
Posted

Никаких непоняток Хром не выдаёт! Во всяком случае, больше чем за год, не выдал ни разу, не глючил и не слетал!

Да, насчёт вирусов. Пару раз, с телефона, при входе на сайт через Гугл, кидало на загрузку алярма Оперы. WTF?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now