Recommended Posts

Posted

Получили вот такой вот презент от Liqui Moly, позабавило описание

TOP TECHNOLOGIES

Новая высокоэффективная присадка на базе ГИГА-технологий предназначена как для профессионального, так и для любительского применения. Создает тонкий, но чрезвычайно надежный смазочный слой, обладающий повышенной прочностью и позволяющий выдерживать большие нагрузки на высоких скоростях движения поршня, способный защитить от перегрева, износа и повреждений самые напряженные узлы двигателя. Присадка используется как в новых, так и в изношенных двигателях, с роторным и поршневым типом. Совместима с двигателями отечественного и иностранного производства и удовлетворяет всем техническим требованиям.

ДЕЙСТВИЕ

Данная разработка экологически безопасна и позволяет предотвратить выброс отработанных веществ в атмосферу. Обеспечивает легкий запуск и отличную защиту от износа при холодном запуске двигателя и резких изменениях скорости движения. Отлично подходит для агрессивного стиля вождения в условиях городских пробок и на непрогретом двигателе. Диапазон применения от -50 (крайний север) до +50 (пустыня). При использовании присадки действовать с напором.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Присадка обладат антистрессовым эффектом, нормализует процессы возбуждения и торможения в центральной нервной системе. Не рекомендуется повторное применение, а также применение в ручных трансмиссиях и приводах задних мостов, совместно со снотворным и во время управления автомобилем. При длительном применении не формируется пристрастия и зависимости. Необходимо промывать двигатель после каждого использования присадки.

ВНИМАНИЕ

Данная присадка предохранит поршни вашего двигателя от коррозии и позволит предотвратить полную потерю компрессии.

KjU8OE_Zs4E.jpg

jePSpik4FI0.jpg

Posted

Прошу прощения за оффтоп, но несколько раз перечитала название темы и не поверила своим глазам. А почему эта штуковина так странно называется?

Posted

Ну это подарочная упаковка, оформленная в стиле присадок, но по факту внутри оказался полезный девайс)))

Posted

Ах, вот оно как))) Очень оригинально)))

  • 2 months later...
Posted

Хм, где интересно такие продаются.


Posted

Хм, где интересно такие продаются.

Как где? У Артура, в "Интеркаре". Заезжай в магаз на Тимирязева, д. 2. Получишь такую штуковину в подарок :)

Posted

Хм, где интересно такие продаются.

Как где? У Артура, в "Интеркаре". Заезжай в магаз на Тимирязева, д. 2. Получишь такую штуковину в подарок :)

Нет уж, самим пригодятся )))

Выдаем только деФФченкам и строго по 1 шт ))))

Posted

 

Хм, где интересно такие продаются.

Как где? У Артура, в "Интеркаре". Заезжай в магаз на Тимирязева, д. 2. Получишь такую штуковину в подарок :)

Нет уж, самим пригодятся )))

Выдаем только деФФченкам и строго по 1 шт ))))

А что это за пессимизм и не вера в свои силы? ;) 

Posted

Выдаем только деФФченкам и строго по 1 шт ))))

А чего купить надо, чтобы получить сей подарок? Присадку Liqui Moly?

Posted

Купить что то думаю маловато будет)))


Posted

Купить что то думаю маловато будет)))

=-O Как маловато? За один "шарик"  :crazy2: маловато будет что-то купить? Он что, с алмазной гранью или обрамлён бриллиантами?)))))) И что ж такого нужно будет сделать ещё, кроме как "что-то купить"?))

Posted

Напеки ребятам блинов))  Масленница все-таки скоро


Posted

Напеки ребятам блинов))  Масленница все-таки скоро

Масленичная неделя с сегодняшнего дня началась, так что с сегодняшнего дня пора начинать печь блинки :) Но сдаётся мне, что и блинчиками ребята не ограничатся :)

Posted

Напеки ребятам блинов))  Масленница все-таки скоро

Масленичная неделя с сегодняшнего дня началась, так что с сегодняшнего дня пора начинать печь блинки :) Но сдаётся мне, что и блинчиками ребята не ограничатся :)

Блинчики говоришь?  :crazy: Я-я, даст ист фантастиш!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now