dmb Posted November 29, 2012 Posted November 29, 2012 Принудительная эвакуация машин на штрафстоянки уже началась в ряде районов области. Припаркованный в неположенных местах автотранспорт Тулы совсем скоро ожидает такая же участь. В Зареченском районе города, как сообщили в гордуме, в начале декабря заработает первая штрафстоянка.При этом, отметили в пресс-службе городской думы, оплачивать работу эвакуатора и стоимость стоянки уже с первого часа будут владельцы машин, нарушившие правила дорожного движения. Всего, по подсчетам властей, Туле нужны четыре штрафстоянки. Первая из них, что появится на следующей неделе в Заречье, будет вмещать порядка 70 авто.Сегодня вопросы транспортного обслуживания населения региона, в том числе и эвакуации, обсудили и в правительстве области.В частности, Ольга Дашкова - и. о. министра транспорта и дорожного хозяйства - рассказала в ходе рабочей встречи с главой региона Владимиром Груздевым, что "определены 5 штрафстоянок, две из них уже приступили к работе, еще три начнут свою деятельность с 3 декабря после устранения всех недостатков, выявленных контрольной комиссией".По словам Дашковой, места размещения дополнительных стоянок для эвакуированных автомобилей будут определены по итогам повторных конкурсов.Было отмечено также, что в городах Суворове и Ясногорске эвакуаторы и штрафные стоянки работают уже с 12 ноября. Одновременно с Тулой с 3 декабря штрафстоянки запускают в Щекине и Новомосковске. За услуги эвакуатора и пребывание машин на стоянке придется платить нарушителям.Интересно ,а как водители будут узнавать:угнали машину,украли или отвезли на штрафстоянку?
nemirofff Posted November 29, 2012 Posted November 29, 2012 у нас такого пока нет. так у нас и ставить не где . не одной стоянки. не платной , не бесплатной
dmb Posted November 29, 2012 Author Posted November 29, 2012 вместо парковок-штрафстоянки.вот так у нас проблемы решают 1
=MaX= Posted November 30, 2012 Posted November 30, 2012 Надо начать собирать машинки с Советской напротив ингарника или как там он теперь называецо
zais Posted November 30, 2012 Posted November 30, 2012 место проплачено до 2013 года. продливать будете...7
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now