windows mobile vs android


Рекомендуемые сообщения

ну типа кому что больше по душе и почему.

мне как то wm больше нравится. привык я к нему. пробовал андроид но больше 2х дней не выдержал. ну не то. привычка дикая сила. wm можно поставить на любой кпк в отличии от андройда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был раньше кпк на WM,сейчас купил смарт на Андроиде))понял одно,wm это кака))))Андроид не одного глюка,не одного зависания,да и работает быстрей..приложений и игр не меньше чем на wm..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. wm можно поставить на любой кпк в отличии от андройда.

и Андроид можно,просто драйвера надо для определенной модели собрать все в кучу,все тоже самое что и на WM...есть сайт 4PDA,там много чего раскажут и покажут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без коментариев...))) :shrec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пох.мне телефон нужен чтобы звонить и не искать розетку 2 раза в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пох.мне телефон нужен чтобы звонить и не искать розетку 2 раза в день

минус большой. к примеру часто надо что то подправить на сайте или добавить. с простого это сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас ноутбуки есть,планшеты.планшет штука удобная с экраном 5-7" даже с собой таскать можно.хотя сейчас и телефоны такого размера есть:)видел пацана,который шел по улице и приложив к уху телефон,размером по ширине и длинне как буханка хлеба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Android! Это например, что сравнить ладу калину с бмв 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять подняли вечную тему? Добавлю и я свои 5 копеек...

Почему wm? На сколько я в курсе щас win8 вышла, так её и будут ставить на мобильные устройства... А что, удобно...и на десктопе и на кпк одна и та-же ось... По ресурсам щас мобильные устройства вплотную подошли к домашним компьютерам...

Спор на тему что лучше не избежно превращается в спор о том что: привычнее каждому, кажется удобнее каждому...

У меня был КПК на винде...был на андроиде... и там и там есть свои плюсы и минусы. Еслиб одна система была обьективно лучше другой - то попросту вытеснилаб её с ранка вот и все. Есть люди, которые покупают "BMW 5", но мне на улицах чаще попадаются "калины"...

а мне пох.мне телефон нужен чтобы звонить и не искать розетку 2 раза в день

Я своё андроид устройство заряжаю 1 раз в 3-4 дня. При том что пользуюсь каждый день.

Изменено пользователем Beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выбираю и пользую iOS!!! Я привык к ней и для меня это идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же делать, коли денег на iOS нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же делать, коли денег на iOS нет?))

symbian в кое какой мере решает некоторые проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

symbian в кое какой мере решает некоторые проблемы

У меня как раз Symbian, очень довольна, всё устраивает. Но, опять-таки, как говорится, на вкус и цвет..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю что все-таки задавать абстрактно вопрос "Что лучше?" не стоит... Нужно конкретизировать как-то... Круг задач, например, обрисовать... Для каких-то вещей лучше подходит IOS, для каких-то винда, для каких-то андроид... Есть некоторые задачи для которых лучше симбиана не придумать. Так что вести диалог предлагаю именно в таком ключе:

Задачи:

-звонки

-смс

-записная книжка.

Пользуюсь:

-симбиан - подходит идеально. Все быстро, удобно, батарейки хватает на неделю.

Беседую я подобном ключе можно будет быстрее докопаться до того для чего какая ось удобнее.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выбираю и пользую iOS!!! Я привык к ней и для меня это идеальный вариант.

присоединяюсь))) пользовал все от тупо телефона (Motorola m3788) до iOS! последнее понравилось больше всего минимизацией тупизма и тормозов) теперь только ось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте тогда уж опросник для нагладности...

-Винда (wm, wince, winphone, win8)

-Андроид

-IOS

-Symbian

-Может ещё чего-то забыл из основных

-Другое (мало распространенные операционные системы и самопальщина)

Изменено пользователем Beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что же делать, коли денег на iOS нет?))

и все таки выбрала яблоко. Ну рассказывай свои ощущения, почему именно Apple?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

«Троянский конь» Google будет обжалован в Еврокомиссии


 


На Google Inc. подана очередная коллективная жалоба в Европейскую комиссию, сообщает ИТАР-ТАСС. Обвинителем выступает группа компаний FairSearch, объединившая в своих рядах таких гигантов как Microsoft, Nokia, Oracle и TripAdvisor. С их точки зрения, ответчик злоупотребляет своим рыночным положением и осуществляет недобросовестную конкуренцию. Организация призывает ЕС к самым решительным действия с целью недопущения монополизации рынка единственным игроком.


С точки зрения FairSearch, корпорация Google добилась доминирующего положения на рынке операционных систем для мобильных устройств из-за бесплатного предоставления своей платформы компаниям-производителям. Из-за этого последние вынуждены размещать ссылки на базовые приложения, вроде Google Maps и YouTube (также принадлежащие Google), в наиболее предпочтительных, заметных и удобных местах дисплея. Это и становится преградой для нормальной рыночной конкуренции и привлечения инвестиций прочими участниками рынка.


Юрист FairSearch Томас Винье заявил: «Google использует операционную систему Android как “троянского коня”». Сообщение с подобным сравнением было также размещено на официальном сайте объединения.


В 2012 году доля операционной системы Android среди мобильных устройств составила около 70% по данным Strategy Analytics.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти