Вопрос по сигналке SHERIFF


Рекомендуемые сообщения

Привет! Стоит SHERIFF 5BTX900 LCD, Канал на автозапуск есть. Возможно ли поставить автозапуск? И во сколько это обойдется? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше позвонить в мастерские где устанавливают их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь таких нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже SHERIF.. И однажды зимой она захлопнулась, когда я, заведя машину, вышла очищать с неё снег.... Пришлось звонить искать, и потом ждать, специально обученных людей по вскрытию замков. Машина продолжала в это время работать....)

Мне потом сказали, что вобще сигнализацию полезно менять каждые 3 года... Сейчас ей уже чуть больше, но пока менять не стала.

А касаемо темы - ты подожди, на форуме много разных спецов :) просто выходные, может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналку менять не надо,а вот концевики можно и поменять ,если появились предпосылки для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Стоит SHERIFF 5BTX900 LCD, Канал на автозапуск есть. Возможно ли поставить автозапуск? И во сколько это обойдется? Спасибо!

есть друг работает в таёта центр тула устанавливает сигнализации могу договорить об подключении или телефон его могу скинуть если интересно пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даров! это Леха,тот которому звонил сегодня...и вот как увидел эту тему понял что немножко наврал... по телефону не расслышал..думал реч о шерхане а не о шерифе...

так вот.... такой шериф тож можно повесить на запуск но тогда нужно будет покупать Модуль запуска двигателя SOBR ABSOLUTE ARS-202m, стоит в размере 2500 руб.. (короче не выгодно.. с тем учетом что брелок не будет отображать завелась машина или нет и еще много мелких косячков...)

проше поменять полностью сигналку на например тотже самый шериф 1070... его стоимость немногим больше 3000 руб.... но уже всех этих мелких косячков не будет... и это реально проще...или нечто понадежнее типа шерхана 5.. тож есть и запуск и еще много всяких примочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даров! это Леха,тот которому звонил сегодня...и вот как увидел эту тему понял что немножко наврал... по телефону не расслышал..думал реч о шерхане а не о шерифе...

так вот.... такой шериф тож можно повесить на запуск но тогда нужно будет покупать Модуль запуска двигателя SOBR ABSOLUTE ARS-202m, стоит в размере 2500 руб.. (короче не выгодно.. с тем учетом что брелок не будет отображать завелась машина или нет и еще много мелких косячков...)

проше поменять полностью сигналку на например тотже самый шериф 1070... его стоимость немногим больше 3000 руб.... но уже всех этих мелких косячков не будет... и это реально проще...или нечто понадежнее типа шерхана 5.. тож есть и запуск и еще много всяких примочек

Друууууууууууууууууууг!!!!! И ты здесь))

Зайка, когда ты мне туманочки поставишь? Мне ещё и сигналку новую надо)) Как раз шериф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даров! это Леха,тот которому звонил сегодня...и вот как увидел эту тему понял что немножко наврал... по телефону не расслышал..думал реч о шерхане а не о шерифе...

так вот.... такой шериф тож можно повесить на запуск но тогда нужно будет покупать Модуль запуска двигателя SOBR ABSOLUTE ARS-202m, стоит в размере 2500 руб.. (короче не выгодно.. с тем учетом что брелок не будет отображать завелась машина или нет и еще много мелких косячков...)

проше поменять полностью сигналку на например тотже самый шериф 1070... его стоимость немногим больше 3000 руб.... но уже всех этих мелких косячков не будет... и это реально проще...или нечто понадежнее типа шерхана 5.. тож есть и запуск и еще много всяких примочек

А во скока шерхан 5 с твоей установкой мне обойдётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во скока шерхан 5 с твоей установкой мне обойдётся?

сегодня пробовали подключить мой автозапуск проще и правда шерхан купить за 3 тысячи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во скока шерхан 5 с твоей установкой мне обойдётся?

я ща на днях схожу в магазин и узнаю стоимости сигналок со своими скидачками.. и тогда точную стоимость напишу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пробовали подключить мой автозапуск проще и правда шерхан купить за 3 тысячи)

за 3 тыс с небольшим это как раз шериф 1070... а шерханчик 5 в размере 5-6тыс руб...или шерхан 7 в размере 8тыс также приблизительно...или шерхановский логикар2..в районе 6тыс..

Starline A91 вроде тож с запуском..стоит около 5-6тыс и подобные ей..

.. точные стоимости чуть позже.... и наверно не тут а в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3 тыс с небольшим это как раз шериф 1070... а шерханчик 5 в размере 5-6тыс руб...или шерхан 7 в размере 8тыс также приблизительно...или шерхановский логикар2..в районе 6тыс..

Starline A91 вроде тож с запуском..стоит около 5-6тыс и подобные ей..

.. точные стоимости чуть позже.... и наверно не тут а в личку...

а да точно ты же говорил про шериф я чё то тупанул(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща на днях схожу в магазин и узнаю стоимости сигналок со своими скидачками.. и тогда точную стоимость напишу!!!

и мне! и мне цену!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне! и мне цену!))

ну тогда и мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти