Нужна помощь с красивыми местами Тулы


DOC71

Рекомендуемые сообщения

жизненно! :)знал одну девушку,которая в 28 лет была еще не тронутая,ждала единственного.Но,как мне показалось,она была уже немного не в себе

во несчастная...... лучше бы операцию потом себе сделала в случае необходимости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во несчастная...... лучше бы операцию потом себе сделала в случае необходимости!

Срубила!!!!

Ты тут на весь форум вещаешь о морали и семейных ценностях, а теперь операция?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкурку от сардельки себе вставила в причинное место - вот тебе и целомудрие типа в целости :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срубила!!!!

Ты тут на весь форум вещаешь о морали и семейных ценностях, а теперь операция?!

в тихом омуте,как известно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкурку от сардельки себе вставила в причинное место - вот тебе и целомудрие типа в целости :hihihi:

кхм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, еще в тему...

Новый русский решил поехать в село, найти скромную девушку. Приезжает, смотрит, сидит на лавочке девушка босая, в драном платьице, глазки потупила. Он к ней, обьясняет, мол, то да се, будешь мне верна - озолочу. Девушка вынимает из кармана бутылку водки, выпивает залпом, рыгает, достает "Приму", закуривает и произносит:"Нет, не для тебя матушка такой цветочек вырастила!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срубила!!!!

Ты тут на весь форум вещаешь о морали и семейных ценностях, а теперь операция?!

послушайте, Юлия, Вы не всё прочитали, видимо, что я писала. у меня возвышенные семейные и любовные отношения были всегда в приоре где-то в далёкой-далёкой глубине души, да и в юности они так и затерялись, а в реале так не бывает. я живу в этом мире и делаю то, что принято нормами общества ЭТОГО мира! а порой "блондинку" включать ещё никому не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тихом омуте,как известно...

пап Володь, вот всё-то Вам известно, возьмите меня себе под опеку, научите уму-разуму Танечку-дурёшку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Блондинка" и противоречие себе в каждом посте с употреблением слова "животные" по отношению к собеседникам - разные вещи, как минимум неуважение к чужим ценностям! Се ля ви!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пап Володь, судя по всему, я и не против открытий, но, как говорится в пословице - всю жизнь живи, всю жизнь учись и дураком помрёшь)))) сколько бы я ни узнала в этой жизни, всё равно очень много останется неузнанным))))) да мне оно уже на том свете и не надо будет)))) главное - узнать всё про удовольствия, ведь один раз живём, так зачем же себе отказывать в чём-то (солидарна с Дашуткой)

для начала надо такую найти...

чтобы открытия делать

либо она уже все сама умеет

либо ты ее учишь

в послелнее время обучению мало кто поддается

феминизм, млять

чуть что "а почему я!!!!!???????"

откуда девушки все берут , что предоставить свою пещерку - уже засчатье мужику... я не понимаю... кто им это все рассказывает то, мляяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Блондинка" и противоречие себе в каждом посте с употреблением слова "животные" по отношению к собеседникам - разные вещи, как минимум неуважение к чужим ценностям! Се ля ви!)

э нет! зачем наводить на меня напраслину? я слово "животное" к собеседникам не применяла! это раз. противоречий в каждом посте не делала, разве только что в шутку. это два. чужие ценности я не трогала вообще, никого ни в чём не переубеждала и никому плохо слова не сказала. это три. а вот то, что Вы ко мне постоянно цепляетесь по не понятной мне пока причине - это факт! и дело вовсе даже не том, КАК я говорю и ЧТО я говорю.... дело в другом.... ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э нет! зачем наводить на меня напраслину? я слово "животное" к собеседникам не применяла! это раз. противоречий в каждом посте не делала, разве только что в шутку. это два. чужие ценности я не трогала вообще, никого ни в чём не переубеждала и никому плохо слова не сказала. это три. а вот то, что Вы ко мне постоянно цепляетесь по не понятной мне пока причине - это факт! и дело вовсе даже не том, КАК я говорю и ЧТО я говорю.... дело в другом.... ведь так?

Не так.. дело именно в том, ЧТО Вы пишите. Повторюсь, я к Вам не цепляюсь, все Ваши домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так.. дело именно в том, ЧТО Вы пишите. Повторюсь, я к Вам не цепляюсь, все Ваши домыслы.

ну и ладно))) домыслы, значит домыслы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизненно! :)знал одну девушку,которая в 28 лет была еще не тронутая,ждала единственного.Но,как мне показалось,она была уже немного не в себе

они в 20 то лет уже не в себе, когда нечпокнутые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... чот не припомню такой группы

кстати, да... вчера было 12 лет, как его не стало

а говоришь, не припомню)))

послушайте, Юлия, Вы не всё прочитали, видимо, что я писала. у меня возвышенные семейные и любовные отношения были всегда в приоре где-то в далёкой-далёкой глубине души, да и в юности они так и затерялись, а в реале так не бывает. я живу в этом мире и делаю то, что принято нормами общества ЭТОГО мира! а порой "блондинку" включать ещё никому не помешало.

Блондинку включать ВСЕГДА плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в 20 то лет уже не в себе, когда нечпокнутые

ну ладно тебе. обобщать - то зачем? все же разные. кто-то в 20 лет ещё дитё-дитём. и что теперь? надо морально дозреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкурку от сардельки себе вставила в причинное место - вот тебе и целомудрие типа в целости :hihihi:

или первый секс, когда он вгавно

потом перепачкать кровать кетчупом

прокатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинку включать ВСЕГДА плохо.

меня сегодня не поругал только ленивый)))))) люди! ну что же вы за люди-то такие! все на одну! я ж не выдержу - задохнусь под вами всеми! :hihihi: точно ведь задавите милое дитя Татьяну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или первый секс, когда он вгавно

потом перепачкать кровать кетчупом

прокатывает

эээээ? откуда такие познания в области на_бывания мужчин? это ты своим подружкам такие советы раздаёшь? XD пожалей мужчин =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сегодня не поругал только ленивый)))))) люди! ну что же вы за люди-то такие! все на одну! я ж не выдержу - задохнусь под вами всеми! :hihihi: точно ведь задавите милое дитя Татьяну

мы не тяжёлые))) Юлька ваще дрищ, меня она тоже дрищом зовёт, хотя я не похожа на него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или первый секс, когда он вгавно

потом перепачкать кровать кетчупом

прокатывает

вон сколько выходов из положения! может же, когда хочет! :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно тебе. обобщать - то зачем? все же разные. кто-то в 20 лет ещё дитё-дитём. и что теперь? надо морально дозреть))

в 35 бывают по уму как школьницы

и чпоканность тут тоже не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ? откуда такие познания в области на_бывания мужчин? это ты своим подружкам такие советы раздаёшь? XD пожалей мужчин =)

слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше во флуд пойдем, а тут как бы мальчик красивое место искал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 35 бывают по уму как школьницы

и чпоканность тут тоже не показатель

ой, какой ж ты пошлый, Андрюха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти