Нужна помощь с красивыми местами Тулы


DOC71

Рекомендуемые сообщения

потом посмотрите, как тошнить будет вашу избранницу или вообще вас, и можете спокойно попрощаться...... навсегда...... прям в начале отношений....

Евгений, в парк на атракционы пока точно не надо ходить!

тут уж у кого какой организм и интересы.Можно на велосипедах покататься или на роликах.На роликах даже лучше.будешь поддерживать девушку,чтобы не упала.,если плохо катается Изменено пользователем dmb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок)))

да пошутила я, Женьчик! :hihihi: прокатись, действительно, на досуге, там заблудиться негде будет, да и указатели везде есть, а на карте не всё написано)))) удачи))))

Джексон блин :lol:

Ехать конечно прилично! Ладно, фигня война! Главное манёвры! :)

Большое спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодая еще :)с о временем поймешь,а если повезет-то и не узнаешь что это :))))

Папа Володя (теоретический), я ваще лошпек! Мне и с опытом жизненным мозгов не прибавится - в моей юной черепной коробке сквозное отверстие!!!! Если только инстинкты пробудятся :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта деревня находится по пути к Метро.От Южного рынка под горку спуститься и там все увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё по поводу крыши кто то говорил! Тоже интересный вариант!

Но это прибережём пока! :)

А так и романтика и экстрим! Причём в двойном размере! Мало того что высоко, так ещё и без спросу на крыше!

У меня как раз есть ключики от крыши в 16ти этажке на Кр.Проспекте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уж у кого какой организм и интересы.Можно на велосипедах покататься или на роликах.На роликах даже лучше.будешь поддерживать девушку,чтобы не упала.,если плохо катается

а можно трамвай арендовать, украсить вагон внутри и снаружи, организовать праздничный стол посреди вагона и сказать, как ОНА сегодня прекрасна, и становится красивей с каждым днём! вариантов романтиков тьма! фантазия рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и с опытом жизненным мозгов не прибавится - в моей юной черепной коробке сквозное отверстие!!!! Если только инстинкты пробудятся :hihihi:

тут дело немного в другом.объяснять не буду,со временем все сама узнаешь и поймешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё по поводу крыши кто то говорил! Тоже интересный вариант!

Но это прибережём пока! :)

А так и романтика и экстрим! Причём в двойном размере! Мало того что высоко, так ещё и без спросу на крыше!

У меня как раз есть ключики от крыши в 16ти этажке на Кр.Проспекте :)

крышу действительно лучше пока приберечь.... на десерт, как говорится..... только и к крыше не забудь подготовиться! ну там...... ну сам понимаешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно трамвай арендовать, украсить вагон внутри и снаружи, организовать праздничный стол посреди вагона и сказать, как ОНА сегодня прекрасна, и становится красивей с каждым днём! вариантов романтиков тьма! фантазия рулит!

Оренда трамваем, троллейбусов и тд только в мечтах! Финансы не позволяют! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело немного в другом.объяснять не буду,со временем все сама узнаешь и поймешь

вот так всегда! как только заинтересуешься каким-нибудь вопросом и тут вдруг опаньки - со временем сама поймёшь............ ну......... я так не играю :ao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще предлагаю расширить эту тему!

Народ! Сознавайтесь! У кого какие романтические поступки, места и прочее было?

Может быть всё только в мыслях, в планах и мечтах? Рассказывайте! ;)

Пожалуй я начну! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оренда трамваем, троллейбусов и тд только в мечтах! Финансы не позволяют! :)

ничё! какие твои годы! всё будет! мечтам свойственно сбываться! и ты уже в этом смог убедиться))))) а пока ролики (согласна с Владимиром) - очень ништяковый вариантец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще предлагаю расширить эту тему!

Народ! Сознавайтесь! У кого какие романтические поступки, места и прочее было?

Может быть всё только в мыслях, в планах и мечтах? Рассказывайте! ;)

ёпрст! это ж до конца жизни времени не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые большие задумки это, Большой букет красных роз, а в центре одна белая + одна красная искуственная роза! И одна волшебная фраза :)

А на будущее, когда дети будут, даст Бог! Хочу сделать татуировки с именами детей! А после свадьбы тату с именем избранницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё красиво в Поленово... Это в сторону Заокска, Плетёнки... Проходишь через всю усадьбу (она небольшая) и выходишь на берег Оки... Если пройти по берегу подальше, народу станет меньше... красиво, вода, сосны.... Есть некая уединённость и романтика. Особенно красиво когда закат. Впрочем, закат красив в любом месте Оки. И на "блядской" поляне в Бунырёво (Алексинский район), и на Общественном пляже там же.. Есть и другие спуски к реке, малолюдные, это уже ЗА Бунырёво где Егнышовка.. В общем, я за Оку и другие водоёмы))) Крыши можно оставить на потом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые большие задумки это, Большой букет красных роз, а в центре одна белая + одна красная искуственная роза! И одна волшебная фраза :)

А на будущее, когда дети будут, даст Бог! Хочу сделать татуировки с именами детей! А после свадьбы тату с именем избранницы :)

а я чёй-то насчёт искусственной розы не поняла........ эт зачем она нужна?

насчёт тату идея занятная, конечно, но..... млин..... ноу комментс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так всегда! как только заинтересуешься каким-нибудь вопросом и тут вдруг опаньки - со временем сама поймёшь............ ну......... я так не играю :ao:

ну что с тобой делать..Понимаешь Татьяна,сексом женщины занимаются не только для продолжения рода и "потому что муж хочет",а еще и для собственного удовольствия и здоровья.Если между М и Ж будет несовместимость в сексуальном плане,то удовольствия не получит ни один и ни другой .Как это проявляется можешь найти в гугле, мне как то неудобно тебе об этом рассказывать Изменено пользователем dmb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё красиво в Поленово... Это в сторону Заокска, Плетёнки... Проходишь через всю усадьбу (она небольшая) и выходишь на берег Оки... Если пройти по берегу подальше, народу станет меньше... красиво, вода, сосны.... Есть некая уединённость и романтика. Особенно красиво когда закат. Впрочем, закат красив в любом месте Оки. И на "блядской" поляне в Бунырёво (Алексинский район), и на Общественном пляже там же.. Есть и другие спуски к реке, малолюдные, это уже ЗА Бунырёво где Егнышовка.. В общем, я за Оку и другие водоёмы))) Крыши можно оставить на потом)))))

Очень интересный вариант! Не был там ни когда! Блиииииин! Да он мне Оооооооочень понравился!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чёй-то насчёт искусственной розы не поняла........ эт зачем она нужна?

насчёт тату идея занятная, конечно, но..... млин..... ноу комментс)))))

Ладно! Так и быть! Вот примерно как всё проходить будет:

- А почему одна белая?

- Потому что так много разных, а ты такая одна! Я буду любить, до тех пор пока не завянет последняя роза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что с тобой делать..Понимаешь Татьяна,сексом женщины занимаются не только для продолжения рода и "потому что муж хочет",а еще и для собственного удовольствия и здоровья.Если между М и Ж будет несовместимость в сексуальном плане,то удовольствия не получит ни один и ни другой .Как это проявляется можешь найти в гугле, мне как то неудобно тебе об этом рассказывать

ё-маё! ништяково ощущать себя девочкой-цел@чкой..... прям олигофреном себя ощущаю....... спасибки, что просветил юродивую, пап Володь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! Так и быть! Вот примерно как всё проходить будет:

- А почему одна белая?

- Потому что так много разных, а ты такая одна! Я буду любить, до тех пор пока не завянет последняя роза

)))))) тогда уж и красную покупай Живую. Если девушка романтична, высушит, и будет любоваться.... Как-то так..)

Doc71, ты романтик, однако ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё-маё! ништяково ощущать себя девочкой-цел@чкой..... прям олигофреном себя ощущаю....... спасибки, что просветил юродивую, пап Володь)))))

я не знаю насколько глубоки твои познания в этой области,поэтому ответил на вопрос самого начала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё красиво в Поленово... Это в сторону Заокска, Плетёнки... Проходишь через всю усадьбу (она небольшая) и выходишь на берег Оки... Если пройти по берегу подальше, народу станет меньше... красиво, вода, сосны.... Есть некая уединённость и романтика. Особенно красиво когда закат. Впрочем, закат красив в любом месте Оки. И на "блядской" поляне в Бунырёво (Алексинский район), и на Общественном пляже там же.. Есть и другие спуски к реке, малолюдные, это уже ЗА Бунырёво где Егнышовка.. В общем, я за Оку и другие водоёмы))) Крыши можно оставить на потом)))))

мне тоже вариант понравился))))) я там вообще не была никогда, надо посетить сие красочные места! правда, я даже представления не имею, где это находится, но это пол беды - гуглы-яндексы мне в помощь, а вот в одиночку ехать как-то негоже))) Ромэо только осталось подходящего найти, ну или просто гида хорошего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю насколько глубоки твои познания в этой области,поэтому ответил на вопрос самого начала

неа, не с самого начала))) забыл про кое-что)))) ну я это прощаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти