Нужна помощь с красивыми местами Тулы


DOC71

Рекомендуемые сообщения

А вот дышать, есть, пить, сношаться - это животнические инстинкты! Ну и чем мы тогда отличаемся от животных? Умением любить? А много кто умеет это делать? Или умением жить? Это вообще риал ноу коммент!!!

К сведению, дельфины и люди- единственные существа, которые занимаются сексом для удовольствия, а всот у остальных животных это инстинкт размножения. Умеет любить мало кто, а ты научи, покажи, как это, а не беги от этих людей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда автор, нахрен эту романтику..

тогда посреди дня ей засади в неубогом месте по самые помидоры...

и когда она будет кончать - схвати за волосы, за горло.. засади как можно глубже и прошипи в ухо "ну что... прощаешь меня? ПРОЩАЕШЬ МЕНЯ, СУУУУУУУУУЧКАААААААААААА!????????"

и по попе еще дать хорошенько...

и надавить на горло с криком "НЕ СЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫШУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!" smile.png ))

И ты ещё спрашиваешь "Чего меня бояться?" ?!?!?!?! Да ты ж маньяк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты ещё спрашиваешь "Чего меня бояться?" ?!?!?!?! Да ты ж маньяк))

как на Украине говорят:злыдень писюнявый:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вы тут какие-то маньяки! Ну давайте как собачки везде и с кем попало будем совокупляться! И вообще! Жениться-то зачем? Долой семейные отношения! Даёшь анархию вкупе с оргиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда автор, нахрен эту романтику..

тогда посреди дня ей засади в неубогом месте по самые помидоры...

и когда она будет кончать - схвати за волосы, за горло.. засади как можно глубже и прошипи в ухо "ну что... прощаешь меня? ПРОЩАЕШЬ МЕНЯ, СУУУУУУУУУЧКАААААААААААА!????????"

и по попе еще дать хорошенько...

и надавить на горло с криком "НЕ СЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫШУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!" smile.png ))

а к чему надо говорить "прощаешь меня"? за то, что по самые помидоры засадил что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты ещё спрашиваешь "Чего меня бояться?" ?!?!?!?! Да ты ж маньяк))

честно.. в мои без 5 дней 30 лет - сопливые пилоткодавалки - это 3.14пец как скучно

это не секс, а уже какая то работа... фумля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту тему можно спорить сколько угодно, но ведь никого всё равно переубедить не удастся, все останутся при своём мнении. Так чего мы тогда тут спорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно.. в мои без 5 дней 30 лет - сопливые пилоткодавалки - это 3.14пец как скучно

а сопливые давалки - это кто? девушки до 25 лет что ли? тут ведь многие и огорчиться могут на это высказывание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вы тут какие-то маньяки! Ну давайте как собачки везде и с кем попало будем совокупляться! И вообще! Жениться-то зачем? Долой семейные отношения! Даёшь анархию вкупе с оргиями!

Эм... А зачем жениться-то? Или семьи без штампа в паспорте не бывает?

И анархия тут тоже не при чём. Зачем такие крайности? =) По-моему, брать от жизни всё - это прекрасно. Зачем себе отказывать в чём-то? Ради чего?

честно.. в мои без 5 дней 30 лет - сопливые пилоткодавалки - это 3.14пец как скучно

это не секс, а уже какая то работа... фумля

Ну бывает)) Но всё равно ты что-то прям загнул)))) Ты таки рак по гороскопу? А я скорпион - идеальная пара, блин XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сопливые давалки - это кто? девушки до 25 лет что ли? тут ведь многие и огорчиться могут на это высказывание!

Сопливые давалки - это те, кто мыслит стереотипно в отношении секса. Ну типа лепестки роз, свечи, кровать и сначала полгода ходим за ручку. Хочет человек найти уже нормальную такую женщину, которая не стесняется своих желаний =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сопливые давалки - это кто? девушки до 25 лет что ли? тут ведь многие и огорчиться могут на это высказывание!

все предельно ясно

да же разъаснять не требуется

возраст не имеет значения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня до сих пор некоторые одноклассницы в обиде, что я их не оттарабанил...

по причине того, что было известно, что они бревно )))

хотя не.... одна лет пять назад таки добилась своего... научилась, молодец )))

но как последняя дура, задала идиотский вопрос "ну что... не жалеешь, что тогда не стал меня трахать?"

млять... пришлось ей рассказать, что не факт, что ей тогда бы понравилось...

да и я сейчас хоть и меньше похож на отбойный молоток, как раньше, но намного более опытен в других делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все предельно ясно

да же разъаснять не требуется

возраст не имеет значения...

ну я правильно в предыдущем посте написала?))

з.ы. оффтоп: ты юзаешь Free BSD или просто картинка понравилась? (я про твой аватар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопливые давалки - это те, кто мыслит стереотипно в отношении секса. Ну типа лепестки роз, свечи, кровать и сначала полгода ходим за ручку. Хочет человек найти уже нормальную такую женщину, которая не стесняется своих желаний =)

гы))) эт типа камень в мой огород что ли? ништяк))) да ну и ладно, мне позволительно, я ж инопланетянка))))

а что касается нормальной женщины, то не похоже, чтобы она ему была нужна, по крайней мере ОДНА женщина! ведь он же мачо, а мачо с одной женщиной не могут долго находиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопливые давалки - это те, кто мыслит стереотипно в отношении секса. Ну типа лепестки роз, свечи, кровать и сначала полгода ходим за ручку. Хочет человек найти уже нормальную такую женщину, которая не стесняется своих желаний =)

ну отчасти , да...

я про тех, что трахают мозг...

а в постели умеют только ноги раздвинуть...

и то, без признаков наслаждения

как моя последняя, ага )))

для нее секс, это реально "ДАВАТЬ"

типа, снисхождение.... типа "ну лааааааадно... дам тебе в свою волшебную пещерку проникнуть"

тьфу нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы))) эт типа камень в мой огород что ли? ништяк))) да ну и ладно, мне позволительно, я ж инопланетянка))))

а что касается нормальной женщины, то не похоже, чтобы она ему была нужна, по крайней мере ОДНА женщина! ведь он же мачо, а мачо с одной женщиной не могут долго находиться)))))

Не, не камень)) Но если ты так сказала, значит... ;) Да ладно, все разные. Но мозг свой стягивать стереотипами вовсе не стоит. Сидеть под ручку и смотреть на звёзды, конечно, хорошо. Но если этим всё и ограничивается, то это НИ О ЧЁМ ваще) И на звёзды смотреть приятнее тогда, когда рядом ещё "дымится" мужчина, а во рту уже тлеет любимая сигарета)) И в горле так приятно пересохло от "физнагрузки". Кхм, что-то Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь он же мачо, а мачо с одной женщиной не могут долго находиться)))))

неправа

я могу быть мачо и с одной... если у нас с ней нет запретов и мы получаем взаимное удовлетворение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не камень)) Но если ты так сказала, значит... ;) Да ладно, все разные. Но мозг свой стягивать стереотипами вовсе не стоит. Сидеть под ручку и смотреть на звёзды, конечно, хорошо. Но если этим всё и ограничивается, то это НИ О ЧЁМ ваще) И на звёзды смотреть приятнее тогда, когда рядом ещё "дымится" мужчина, а во рту уже тлеет любимая сигарета)) И в горле так приятно пересохло от "физнагрузки". Кхм, что-то Остапа понесло...

а мне понравилось)))) фантазия офигенная! а как слова-то подбираются!!! требую продолжения сказанного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправа

я могу быть мачо и с одной... если у нас с ней нет запретов и мы получаем взаимное удовлетворение

сделал для меня великое открытие.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось)))) фантазия офигенная! а как слова-то подбираются!!! требую продолжения сказанного!!!

Ой, ну это вдохновение словлю когда, я обязательно выдам ещё что-нибудь))

Есть группа такая Сектор Газа. В детстве мы все её слышали и слушали)) Песня есть крутая у них "Вечером на лавочке". В контакте по-любому найдёшь в аудиозаписях. Вот она прям жизненная)))) Но всерьёз, конечно, её воспринимать тоже не стоит)) В любом случае это песня, а не руководство к действиям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал для меня великое открытие.....

судя по всему тебя ждет еще много открытий:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что касается нормальной женщины, то не похоже, чтобы она ему была нужна, по крайней мере ОДНА женщина!

Для меня нормальная женщина.. ОДНА..

Это когда минимум секса мозга, максимум секса просто так

дальше частности

а женщина МОЯ, когда я чувствую, что именно от нее я хочу детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти