Нужна помощь с красивыми местами Тулы


DOC71

Рекомендуемые сообщения

если бюджет потянет,то можно сюда съездить

http://zolotoygorod.com/

на любителя! это раз!

а бюджет нужен вообще скромный, чтобы туда скататься! это два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не с самого начала))) забыл про кое-что)))) ну я это прощаю))))

ты писала что воспитывалась в строгости нравов,поэтому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любителя! это раз!

чтобы это понять ,надо хотя бы увидеть Изменено пользователем dmb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бюджет потянет,то можно сюда съездить

http://zolotoygorod.com/

Помоему Китай Город... или могу ошибаться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты писала что воспитывалась в строгости нравов,поэтому...

если я воспитывалась в строгости нравов, это ещё не значит, что я книжек не читала всяких разных и в универе (не церковно-приходском) не училась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Китай Город... или могу ошибаться! :)

что то вроде того. сам я там не был,но отзывы слышал хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы это понять ,надо хотя бы увидеть

так я и не говорила обратного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) тогда уж и красную покупай Живую. Если девушка романтична, высушит, и будет любоваться.... Как-то так..)

Вас тоже романтик живёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я воспитывалась в строгости нравов, это ещё не значит, что я книжек не читала всяких разных и в универе (не церковно-приходском) не училась)))))

ладно,не капризничай,у тебя все еще впереди:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Китай Город... или могу ошибаться! :)

Что-то типа того)))) В народе все его так называют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас тоже романтик живёт :)

Дааааа..... Мари ещё та романтулечка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже вариант понравился))))) я там вообще не была никогда, надо посетить сие красочные места! правда, я даже представления не имею, где это находится, но это пол беды - гуглы-яндексы мне в помощь, а вот в одиночку ехать как-то негоже))) Ромэо только осталось подходящего найти, ну или просто гида хорошего))))

Ну гид из меня ни какой, да и сам не знаю как туда проехать. Но можно как нибудь собраться и сгонять туда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,не капризничай,у тебя все еще впереди :)

я бы не сказала, что у меня всё впереди.......... сзади тоже есть!!! :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, знаешь, Doc, считаю, что романтический вечер должен и заканчиваться Романтично... Ведь посиделки в тёмное время суток в машине, даже с красивым видом на город)), закончатся в 99 % случаев сексом в той самой машине...... Считаю более логичным, и приятным)) завершение вечера, допустим, в домике на турбазе.... Если денег особо нет, то самый дешёвый домик сейчас на Оке 400 руб в сутки, его можно приехать,снять оплатить- взять ключ, и уехать с девушкой встречать закат и любоваться природой и уединением вдоль берега Оки. А когда уже наступит поздний вечер, ночь... приехать в домик... Что-нибудь покушать... выпить вина ( пива)), шампанского и т.д. ), посидеть на улице до самой поздней ночи... (возле многих домиков столики и лавочки, или сами домики с открытой террасой) Ну и, собственно, хороший секс). Думаю, и трамвайчик расписной не нужен будет....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гид из меня ни какой, да и сам не знаю как туда проехать. Но можно как нибудь собраться и сгонять туда! :)

собраться и сгонять тебе надо с твоей девушкой, а не с шаблой пацанов и девчонок)))))) я тут про гидов другим людям намекала, а они "соскочили", судя по всему :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, знаешь, Doc, считаю, что романтический вечер должен и заканчиваться Романтично... Ведь посиделки в тёмное время суток в машине, даже с красивым видом на город)), закончатся в 99 % случаев сексом в той самой машине...... Считаю более логичным, и приятным)) завершение вечера, допустим, в домике на турбазе.... Если денег особо нет, то самый дешёвый домик сейчас на Оке 400 руб в сутки, его можно приехать,снять оплатить- взять ключ, и уехать с девушкой встречать закат и любоваться природой и уединением вдоль берега Оки. А когда уже наступит поздний вечер, ночь... приехать в домик... Что-нибудь покушать... выпить вина ( пива)), шампанского и т.д. ), посидеть на улице до самой поздней ночи... (возле многих домиков столики и лавочки, или сами домики с открытой террасой) Ну и, собственно, хороший секс). Думаю, и трамвайчик расписной не нужен будет....))

ааааа! всё! хочу! сценарий - супер! блин, ну где же мой Ромэо? мне же надо познавать отношения а-ля мужчина-женщина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже вариант понравился))))) я там вообще не была никогда, надо посетить сие красочные места! правда, я даже представления не имею, где это находится, но это пол беды - гуглы-яндексы мне в помощь, а вот в одиночку ехать как-то негоже))) Ромэо только осталось подходящего найти, ну или просто гида хорошего))))

Саманта, есть 2 основных, так скажем, берега (спуска) к Оке, это Алексинский район (Бунырёво, Егнышовка, куча турбаз, включая широко известный Шахтёр, и неоправданно дорогой кстати) и есть Заокское направление, дальше Алексина километров на 30-40. То же самое.. Ехать можно как с подругами, одним днём, так и с молодым человеком). А, ещё вариант с палатками, но это уже кампанией чтоб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, знаешь, Doc, считаю, что романтический вечер должен и заканчиваться Романтично... Ведь посиделки в тёмное время суток в машине, даже с красивым видом на город)), закончатся в 99 % случаев сексом в той самой машине...... Считаю более логичным, и приятным)) завершение вечера, допустим, в домике на турбазе.... Если денег особо нет, то самый дешёвый домик сейчас на Оке 400 руб в сутки, его можно приехать,снять оплатить- взять ключ, и уехать с девушкой встречать закат и любоваться природой и уединением вдоль берега Оки. А когда уже наступит поздний вечер, ночь... приехать в домик... Что-нибудь покушать... выпить вина ( пива)), шампанского и т.д. ), посидеть на улице до самой поздней ночи... (возле многих домиков столики и лавочки, или сами домики с открытой террасой) Ну и, собственно, хороший секс). Думаю, и трамвайчик расписной не нужен будет....))

Ээээмммм... Ну скажем так.... 21 июля у нас будет только 4 месяца... может быть я уж слишком правильный.... ну.... эээммм... после 4х месяцев общения думаю... для секса рано еще!

Ну это сугубо мои предположения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собраться и сгонять тебе надо с твоей девушкой, а не с шаблой пацанов и девчонок)))))) я тут про гидов другим людям намекала, а они "соскочили", судя по всему :hihihi:

С Девушкой нужно основательно ехать! А так я бы сгонял туда на разведку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээмммм... Ну скажем так.... 21 июля у нас будет только 4 месяца... может быть я уж слишком правильный.... ну.... эээммм... после 4х месяцев общения думаю... для секса рано еще!

Ну это сугубо мои предположения...

А девушке сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээмммм... Ну скажем так.... 21 июля у нас будет только 4 месяца... может быть я уж слишком правильный.... ну.... эээммм... после 4х месяцев общения думаю... для секса рано еще!

Ну это сугубо мои предположения...

++++++1

вот это я понимаю! настоящий МУЖЧИНА! а то другие прям в первый же день девчонок к сексу призывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушке сколько лет?

18 лет. В ноябре 19 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саманта, есть 2 основных, так скажем, берега (спуска) к Оке, это Алексинский район (Бунырёво, Егнышовка, куча турбаз, включая широко известный Шахтёр, и неоправданно дорогой кстати) и есть Заокское направление, дальше Алексина километров на 30-40. То же самое.. Ехать можно как с подругами, одним днём, так и с молодым человеком). А, ещё вариант с палатками, но это уже кампанией чтоб..

Спасибище, Мари-голубушка)))) Подпинаю своих гарных дивчинок, авось кого-нибудь и затолкаю на красоту полюбоваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++++1

вот это я понимаю! настоящий МУЖЧИНА! а то другие прям в первый же день девчонок к сексу призывают!

Вот про этих быдло я и говорил в самом начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++++1

вот это я понимаю! настоящий МУЖЧИНА! а то другие прям в первый же день девчонок к сексу призывают!

Саманта, а может, в этом и нет ничего плохого? Это тоже своего рода честность.. Да и многие отношения сейчас начинаются как раз с этого... а потом уже привыкают, привязываются.. находят другие точки соприкосновения...

P.S. Мой сын просит руки вашей дочери! -А у него нет своей руки? -Есть, но она уже устала!

Сорри за такой пошлый анекдот, просто вспомнилось.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти