Дубликат ключа зажигания


Рекомендуемые сообщения

Едешь к ОД и там тебе привезут ключ и пропишут его в иммобилайзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно у ОД заказывать болванку :) Заказать можно где угодно, выйдет дешевле и быстрее :) Прописать тоже можно. Но болванку надо подобрать правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно у ОД заказывать болванку :) Заказать можно где угодно, выйдет дешевле и быстрее :) Прописать тоже можно. Но болванку надо подобрать правильно

Дык, хитрее надо быть)) ОД ему каталожный номер ведь может сказать)) А прописать я хз, честно говоря. Но лучше к дилерам, наверное, чтоб если что, можно было предъявлять претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болванку нашёл, проточить зубчики можно на любом рынке.... но вот подружить этот ключик с иммобилайзером вот это для меня проблема, вместе с ключом есть у меня и бирка железная с неким кодом. официалы хотят уж очень много((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то,хреново что нет второго ключа,да и видимо с самого начала пользовались не тем.В новых машинах два комплекта,один с красной хреновиной другой с чёрной.В инструкции для повседневного пользования рекомендуют пользоваться ключом который с черной хренью а другой хранить дома.и т.п.В случае утери,ключ с красной хреновиной обучит новый ключь.И никакие ОД не понадобятся.В твоём случае подружить ключ и иммобилайзер смогут только ОД.А что за машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на большинстве иномарок ключ можно самому прописыва,не знаю есть ли эта фишка на хендае,у меня в мазде была,нужно проделать определенныеоперации)))полистай инет может найдешь что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то,хреново что нет второго ключа,да и видимо с самого начала пользовались не тем.В новых машинах два комплекта,один с красной хреновиной другой с чёрной.В инструкции для повседневного пользования рекомендуют пользоваться ключом который с черной хренью а другой хранить дома.и т.п.В случае утери,ключ с красной хреновиной обучит новый ключь.И никакие ОД не понадобятся.В твоём случае подружить ключ и иммобилайзер смогут только ОД.А что за машинка?

ключи абсолютно одинаковые были и дубликат хочу сделать потому как один утерян.... что и логично. иначе и не стал искать где сделать третий ключ, ибо он ни к чему. По теме... ключ-болванку нашёл на диаоэкстриме, но он там в зеркальном отображении почему то.... (это я на будущее, если вдруг кто будет заказывать, чтоб обратили внимание на всякий)))) заказал на другом сайте, стоимость 400 р. нашёл официала, который прошьёт в иммо этот ключ за 600 р., считаю что относительно дёшево отделался))))

на большинстве иномарок ключ можно самому прописыва,не знаю есть ли эта фишка на хендае,у меня в мазде была,нужно проделать определенныеоперации)))полистай инет может найдешь что

инет проштудировал, но нашёл только то, что с помощью сканера прописывают ключи на акценте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти