мелкие вопросы


Рекомендуемые сообщения

покрасил.перечитал кучу в интернете. выбрал среднее. что делают чаще. то есть. сначала ацетона. много. он немного размягчит. потом обезжириваем и краской для бамперов. вышло ровно и хорошо. ток краски много уходит. приходится распылять с расстояния 30см что бы потеков не было. ток 1 осталось. кто как пишет. кто кладет сверху лак а кто нет. вот думаю надо или нет. если кладут лак то тонким слоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрасил.перечитал кучу в интернете. выбрал среднее. что делают чаще. то есть. сначала ацетона. много. он немного размягчит. потом обезжириваем и краской для бамперов. вышло ровно и хорошо. ток краски много уходит. приходится распылять с расстояния 30см что бы потеков не было. ток 1 осталось. кто как пишет. кто кладет сверху лак а кто нет. вот думаю надо или нет. если кладут лак то тонким слоем.

лак надо класть через некоторое время.уже опоздал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил. лак высок. смотрится обалбенно.старую начел снимать она в говно. шурупув у меня теперь много. кстати . у соседа на газ 3110 панель тоже покрашена и пролачена. уже 2 года не слизает и цвет не теряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил. лак высок. смотрится обалбенно.старую начел снимать она в говно. шурупув у меня теперь много. кстати . у соседа на газ 3110 панель тоже покрашена и пролачена. уже 2 года не слизает и цвет не теряет

нравится-значит хорошо.восприятие у всех разное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло,что не вспучело краску. А вообще,это не на долго,скоро облезнет.

так краска по пластику. прошолся ацетоном. потом хорошо обезжирел. посмотрим.

лак надо класть через некоторое время.уже опоздал

лак клал после полного высыхания краски. лак тоже подбирал по типу краски а не на обум Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рязанку где автозапчасти какие автобусы ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень геморно это,особенно если никогда не снимал.на эстакаде удобнее или на ямепопробуй натереть ее губкой с силиконом

Да оно на яме и на подъемнике тоже не фонтан. Если не в сервисе делать, то надо вдвоем или втроем ставить. А то тупо рук свободных не хватает.

Я для себя уже давно выбор сделал: все что касается работы с коробкой, шрусами и сцеплением - лучше денег отдать в сервисе. Потому как столько ебуков ты еще врядли когда произнесешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно на яме и на подъемнике тоже не фонтан. Если не в сервисе делать, то надо вдвоем или втроем ставить. А то тупо рук свободных не хватает.

Я для себя уже давно выбор сделал: все что касается работы с коробкой, шрусами и сцеплением - лучше денег отдать в сервисе. Потому как столько ебуков ты еще врядли когда произнесешь.

да полная чепуха, менял кпп местами на двух машинах за вечер.И ни кто не помогал :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полная чепуха, менял кпп местами на двух машинах за вечер.И ни кто не помогал :russciy:

дык ты мастер спорта по этому делу!для тебя коробку снять ,что рюмку водки выпить:)

я снимал на яме,один.часов за 5 с перерывами управился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рязанку где автозапчасти какие автобусы ходят?

что туда из общественого транспорта идет? мне надо купить железку(корыто вроде называется) что под водителем. в щекино нет не в одном магазине Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ул Станиславского есть перекресток с улицей ,ведущей в сторону артучилища. там была фирма или магазин,торгующий жестянкой.много всего.сейчас не знаю есть там они или нет.телефон был где то записан вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рязанку где автозапчасти какие автобусы ходят?

выскочи на перекрёстке пр. Ленина и Болдина, там почти всё, что едет в сторону автосупермаркета едет в сторону рынка. жаль нет телефона твоего, я сейчас как раз туда поеду, зацепил бы тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рязанку где автозапчасти какие автобусы ходят?

Лёх, туда автобусы и автолайны первого и тридцать седьмого маршрута ходят. На остановке "Университет" (Политех) со щекинского автобуса выйдешь, перейдёшь дорогу через подземный переход и сядешь либо на 1, либо на 37 автобус или автолайн. На 1-вом ехать 7 остановок, а на 37-мом - 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если тебе на авторынок надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять частями?..Если уж так серьёзно может целиком корыто? Правда на автобусе явно проблематпчно будет везти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял ,речь идет о корыте под ногами водителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял ,речь идет о корыте под ногами водителя

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, туда автобусы и автолайны первого и тридцать седьмого маршрута ходят. На остановке "Университет" (Политех) со щекинского автобуса выйдешь, перейдёшь дорогу через подземный переход и сядешь либо на 1, либо на 37 автобус или автолайн. На 1-вом ехать 7 остановок, а на 37-мом - 6.

спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда на автобусе явно проблематпчно будет везти....

нечего страшного. не привыкать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может не по теме.

Кто может отрегулировать клапана и сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти