Куплю срочно!


Рекомендуемые сообщения

Раз уж мы тут о сигнализациях заговорили, у меня вопрос назрел давно. Я не знаю, где у меня блок управления сигналкой. Как мне его найти?

смотрите Л.С. злодеи тоже бывает почитывают ресурсы.

вот жеж девка то любопытная!не лазь туда! :)

да тут не от пола зависит . 100 и один случай "ой я залез только посмотреть а всему пипец настал почему-то" и у мужиков тоже. Изменено пользователем tulatruck.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин как еще обьяснить ? я не слепой и вижу что постирали брелок. Но:

Вы не решите проблему ни купив новый брелок ни поставив другую сигнализацию,вообще не рекомендую прикасаться к ней и её компонентам кому бы то ни было - при установке сделано так что любые действия с сигнализацией , подменой брелка , кодграбером и т.п приведут к тому что в лучшем случае машину не заведёт ни один сервис , в худшем - возможны механические повреждения автомобиля.

Я предупреждал при установке - ответ был "делай по максимуму чтоб работало и не угнали а случись что тебе и разбираться с сигналкой".

Конкретно - изменена распиновка и цвета проводов разьемов сигналки , внесены изменения в сам блок сигнализации (изменён алгоритм срабатывания цепей , в т.ч и valet используемой для программирования , добавлено опознование блока машиной как "своего") , введена защита от замены блока и отключения цепей сигнализации , внесены изменения в штатные системы автомобиля (конкретно добавлены цепи идентификации вмешательства в охранную систему), изменены распиновки и схемы компонентов систем зажигания , энергоснабжения , питания , введены системы опознования автомобилем штатной эксплуатации владельцем . Ну и еще некоторые моменты не способствующие вмешательству . Обычно я не оглашаю такие подробности но придётся сделать исключение.

5 лет на Вашей машине не предел , люди ездят на установленных еще в 96-97 годах sirio и spyball и если и обращаются то по аналогичным поводам "хотели поменять сигналку - ухоркали машину , стоит колом ,никто не может понять чё с ней чё теперь делать братан ?" (с).

Сегмент давно закрыт , но имя его живёт. Оно (имя) строилось много лет и слишком дорого стоит .

Пути решения см выше , всё другое может кончиться недобро.

P.S. Я не ору (не имею такой привычки), просто пытаюсь наиболее доходчиво обьяснить что может получиться из казалось бы простой на первый взгляд ситуации.

Спасибо, что объяснил!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что.Извиняюсь за задержку с ответом-не успеваю.

Я бы с радостью указал как изменена та же распиновка но не могу - делал каждый раз по разному , никогда не повторяясь,поэтому надо смотреть с тестером "в зубах".

Аналогично и по остальным решениям , повтор одного и тогоже хотя бы два раза=вероятнось того что "срисуют" гораздо больше .

С Уважением Роман Вячеславович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты