Рекомендуемые сообщения

а сравните скорость

http://tula.domru.ru/bundles

http://tula.domru.ru/internet/rates + бонус "Большой секрет. Увеличивает скорость в 2 раза. За 1 рубль"

если подключаете инет, кабельное на пол года в подарок.

есть желание опробовать дом.ру. пишите в личку, или звоните, телефон в подписи :)

В Новомосковске нет ДОМ.РУ. В моем доме только три провайдера "живёт". У всех троих цифровое ТВ есть. Но меня пока не интересует

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Новомосковске нет ДОМ.РУ. В моем доме только три провайдера "живёт". У всех троих цифровое ТВ есть. Но меня пока не интересует

но в дом.ру телевидение смотреть на ЖК панели просто жесть,для этого надо кинескопные телеки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в дом.ру телевидение смотреть на ЖК панели просто жесть,для этого надо кинескопные телеки))

А кинескопный телек как раз есть. Какая несправедливось! :ruletca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинескопный телек для просмотра телепрограмм вообще незаменимая вешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в дом.ру телевидение смотреть на ЖК панели просто жесть,для этого надо кинескопные телеки))

какой размер панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой размер панели?

108 и все плывет,биллайн в плюсе на счет этого.. Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет интернета конечно дом.ру выигрывает это со слов моих родственников,у двоих дом.ру....

а сам я чет стремаюсь переподключаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет интернета конечно дом.ру выигрывает это со слов моих родственников,у двоих дом.ру....

а сам я чет стремаюсь переподключаться))

ну да, 108 это много для кабельного аналогово ТВ. у билайна 1280/960 нормально показывает на такой диагонали. но эти подвисоны при переключении и артефакты вечерами меня периодически выводили из себя ))

а вот по поводу интернета, да, билайн далеко далеко в ауте )

что стрематься. попробуй, может понравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, 108 это много для кабельного аналогово ТВ. у билайна 1280/960 нормально показывает на такой диагонали. но эти подвисоны при переключении и артефакты вечерами меня периодически выводили из себя ))

а вот по поводу интернета, да, билайн далеко далеко в ауте )

что стрематься. попробуй, может понравится )

ну у меня ТВ от биллайна работает почти без жалоб,ну приставка бывает изретко тормозная)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть какие то данные о том когда конкретно в мясново (частный сектор) протянут инет?

да и еще, читал недавно что у эртелеком разрабатывается проект корпоративного видеонаблюдения.. в туле данная услуга будет действовать? или это пока только где то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть какие то данные о том когда конкретно в мясново (частный сектор) протянут инет?

да и еще, читал недавно что у эртелеком разрабатывается проект корпоративного видеонаблюдения.. в туле данная услуга будет действовать? или это пока только где то..

конец апреля - мясново полностью сдадут но это многоэтажки. по частникам пока глухо. насчет корпоративного видеонаблюдения - в туле этого нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть какие то данные о том когда конкретно в мясново (частный сектор) протянут инет?

да и еще, читал недавно что у эртелеком разрабатывается проект корпоративного видеонаблюдения.. в туле данная услуга будет действовать? или это пока только где то..

тула отсталый город,даже обидно такое говорить...бывал во многих городах и даже в районных городах есть больше возможностей чем у нас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль......((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может с появлением новых провайдеров и конкуренции все изменится(хотелось бы верить)

если не будет сговора как нефтянка делает да и мобильная связь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpIDeR,а если не секрет,то сколько будет стоить подключение интернета???и локальная сеть есть у дом.ру?или только глобалка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может с появлением новых провайдеров и конкуренции все изменится(хотелось бы верить)

я надеялся что эту миссию на себя возьмет фрештел (когда только реклама ничиналась), но.. этого не произошло..(

Изменено пользователем PRADO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpIDeR,а если не секрет,то сколько будет стоить подключение интернета???и локальная сеть есть у дом.ру?или только глобалка???

подключение 10 рублей. локалка на 42 города России, в общем на все те, где есть дом.ру, локалка не работает без оплаченного инета. скорость внутри сети 100мб/с =) есть свои игровые сервера, торент, i-tv, shareman(p2p клиент) много интересностей в общем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключение 10 рублей. локалка на 42 города России, в общем на все те, где есть дом.ру, локалка не работает без оплаченного инета. скорость внутри сети 100мб/с =) есть свои игровые сервера, торент, i-tv, shareman(p2p клиент) много интересностей в общем )

плохо что не работает без оплаченного инета)))биллайн вроде 7 дней после окончания плотежного перриуда работает...

блин не охота второй кабель тянуть по квартире(((

а как дела обстоят с роутером локалка+WI-FI???

у меня просто стоит роутер в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо что не работает без оплаченного инета)))биллайн вроде 7 дней после окончания плотежного перриуда работает...

блин не охота второй кабель тянуть по квартире(((

а как дела обстоят с роутером локалка+WI-FI???

у меня просто стоит роутер в квартире.

у меня второй кабель не тянули. я не поняла, как они это сделали, но не тянули)))

роутер с вай-фаем работает отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня второй кабель не тянули. я не поняла, как они это сделали, но не тянули)))

роутер с вай-фаем работает отлично!

ну они тебе зделали на старый кабель,а я хочу телевидение оставить,а это значит кабель остается подключенным к биллайн и плюсом еще кабель от дом.ру получится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они тебе зделали на старый кабель,а я хочу телевидение оставить,а это значит кабель остается подключенным к биллайн и плюсом еще кабель от дом.ру получится))

телевидение у меня вообще альтаировское вроде бы. а кабель от домолинка)) хз, этим вопросом папа занимался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан,пока работает пчелка и не донимает))как доймет так переключусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо что не работает без оплаченного инета)))биллайн вроде 7 дней после окончания плотежного перриуда работает...

блин не охота второй кабель тянуть по квартире(((

а как дела обстоят с роутером локалка+WI-FI???

у меня просто стоит роутер в квартире.

ну второй кабель - это уже издержки производства :D

если есть свой роутер - кабель к нему тянут, а дальше сам в нем через вэб интерфейс делаешь ппое соединение и все работает(локалка, инет).

роутер небось стандартный, как у всех. длинк дир300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роутер небось стандартный, как у всех. длинк дир300?

нет))Asus RT-G32 Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет))Asus RT-G32

ну тоже норм настраивается :) так что с этим нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти