Ваз 2109


nemirofff

Рекомендуемые сообщения

ну начнем.))

это мой первый и последний автомобиль.ВАЗ 21093))) Карбюратор,1996 г выпуска.

проездил я на нем немногим больше месяца.накатал примерно 1500км.

теперь пусть ОНО гниет нафик около дома. так как заехав в автосервис мне насчитали примерную цену ремонта(да оно столько не стоит).

не ну конечно может когда не будь и починю чудо Советского автопрома. Пока такое желание напрочь отсутствует :hihihi: .

Ну так по впечатлениям хороший автомобиль. понравился. удобный, легок в управлении для новичка. ну так то не знаю что еще сказать.

для себя выявел одно Лучше общественного транспорта нет не чего))) я в этом воотчию убедился

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай Лексей,через эту стадию все проходят.Сначала испытываешь эйфорию от авто,потом разочарование,а потом начинаешь адекватно ко всему относится.Починишь ты свою ласточку,вопрос времени и денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай Лексей,через эту стадию все проходят.Сначала испытываешь эйфорию от авто,потом разочарование,а потом начинаешь адекватно ко всему относится.Починишь ты свою ласточку,вопрос времени и денег)

а я как то и не переживаю. эйфорию я как то не особо испытал. ну мож это в будущем. на счет починки. нет не какого желания. даже особо то и не растроился. а вот на счет денег тут вопрос. мож лучше купить себе мотоцикл(этот я знаю хорошо и с теми что были раньше проблем не было и делал все сам. я был уверенн в нем когда куда либо еду) и не заморачиватся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в морозы я не задавался вопросом заведется или нет. я знал что заведется. с этим вообще проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож лучше купить себе мотоцикл

только вчера читал... на форуме самогонщиков парень именно так и поступил!! немного безрассудно, но достойно уважения! (хотя что я говорю, ты и сам наверное видел)

Изменено пользователем PRADO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал. уважение парню. да и мот отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое.тетку в возрасте часто вижу,которая даже зимой на велосипеде ездит.Мотоцикл-техника для души ,но с авто его не сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

полетели шруса. еще чего то спереди гремит(пока ищю что. пока безрезультатно) :unsure: прикидываю что еще может в ближайшее время полететь в этом ....... :( . Блин, еще надо красить. :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел ты себе головную боль..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел ты себе головную боль..((

первая машина-как первая любовь.кому то радость,кому страдания)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая машина-как первая любовь.кому то радость,кому страдания)

Ну это у кого от куда руки растут :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это у кого от куда руки растут :hihihi:

вообще то у всех они одинаково растут, только самооценка у некоторых зашкаливает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи)) У меня руки из задницы! Я вообще одна сплошная задница)) И вместо головы у меня тоже она))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи)) У меня руки из задницы! Я вообще одна сплошная задница)) И вместо головы у меня тоже она))

))))))))))жжешь. да нет. просто кто то умеет хорошо делать одно, другой другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи)) У меня руки из задницы! Я вообще одна сплошная задница)) И вместо головы у меня тоже она))

я бы поздоровался тогда с тобой при встрече:)за то место откуда руки растут:)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил хлам забудь дорогу в сервис если экономить так экономить. Глядиши и самоуважение с самооценкой появится. Бедность не порок, а вот нытьё......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил хлам забудь дорогу в сервис если экономить так экономить. Глядиши и самоуважение с самооценкой появится. Бедность не порок, а вот нытьё......

самоуважение с самооценкойи так есть. не волнуйтесь. оно в разумных и здравомыслящих пределах.
Купил хлам забудь
и даже особо не заморачиваюсь на счет этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Какой должен быть примерный расход масла на 100км? если больше то это хана движку или еще что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедность не порок, а вот нытьё......

poi я вообще то думал что данный раздел для того что бы высказать свое мнение. но если плохое мнение это нытье то я с вами полностью согласен. тут надо отписывать только восхищение. ну так тому и быть.

блин. извени что зарегистрировался тут являясь беднее тебя. в регестрации не указан доход поэтому и не подумал как то

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100 км- НОЛЬ!!!!! :hihihi: Замена маслосьемных колпачкев, колец и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100 км- НОЛЬ!!!!! :hihihi: Замена маслосьемных колпачкев, колец и т.д.

извените. недописал 1 ноль. на 1000км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на 1000км расход 0? да не может такого быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на 1000км расход 0? да не может такого быть

На нормальном движке, на 10000 км расход масла НОЛЬ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормальном движке, на 10000 км расход масла НОЛЬ!!!!!!!

так. еще одна радость((( расход не 0 точно)))эт мне еще и движок перебирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. еще одна радость((( расход не 0 точно)))эт мне еще и движок перебирать

Ну а сколько подливаешь на 1000км??? Выхлоп какого цвета???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти