где в туле продают запчасти для стиральных машин?


leha

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где в туле продают запчасти на стиральные машины? Разобрал свою, сгорел тен (Тэн KAWAI 1600W AEG33121513 машинка LG) вот в москве нашел http://www.sambt.ru/index.php?route=product/product&path=38_41&product_id=639

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Агеева 1б, сервисный центр LG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, завтра попытаюсь позвонить. Нашел тоже один сайт, но запчасти не оригинал похоже, завтра тоже позвоню http://profirem.narod.ru/petn.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток оружейная-9 мая. Рядом с хлебным был магазинчик. Много чего было в наличии. Летом там клапан покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СЦ - обычно бывает сильно дороже чем в спец магазине запчастей для бытовой техники

находится 9-го мая, 13

тел 35-28-88

тенов там практически на всё в наличии. во всяком случае - я в своей раз года в два меняю и не парюсь со всякими калгонами :)

выходит сильно дешевле. раз в 2 года 450р и примерно час времени на замену

только старый возьми с собой, у одной модели может быть несколько разновидностей тенов. они просят вживую показать.

Изменено пользователем akTula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпидемия что ли у меня тож стиралка поламалась, тока на мой бош деталька на заказ должна идти и ценник на неё ну пипец не приличный. Модуль управления накрылся сказали не меньше 10 тыков стоить будет и ждать месяц. Мдяяя а машинке то всего второй год пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой у нас 400 максимум 500 стоит))

а так от других некоторых машинок тоже подойдут. на 9 мая дорогой магазинчик. в сервисные центры не суйся, там накрутка большая. Если что, могу помочь достать) свои поставщики)) 8-920-75-75565

Изменено пользователем PROfessoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СЦ - обычно бывает сильно дороже чем в спец магазине запчастей для бытовой техники

находится 9-го мая, 13

тел 35-28-88

тенов там практически на всё в наличии. во всяком случае - я в своей раз года в два меняю и не парюсь со всякими калгонами :)

выходит сильно дешевле. раз в 2 года 450р и примерно час времени на замену

только старый возьми с собой, у одной модели может быть несколько разновидностей тенов. они просят вживую показать.

калгон говорит в названии сам за себя. на самом деле калгон обычный смягчитель воды. ТЭНы разные по стоимости бывают плюс установка еще. поэтому лучше антинакипином пользоваться раз в 3-4 мес в зависимости от частоты стирок и ТЭН и манжеты с насосом будут чистые, а то кроме накипи на тэне еще куча г...на самом баке остается и гофрах внутри. и не забываем чистить насосы периодически. там можно найти много ценного и немного разбогатиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, сегодня забежал на 9 мая,13 купил там похожий за 550 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался снять со старого тена родной термодатчик, что то не получается сидит очень туго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или очисть его аккуратно от накипи смаж маслом или еще чем и вынимай, он, если резинка не стянута болтом должен сразу с усилием выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти