Страшное ДТП


Opium

Рекомендуемые сообщения

Ребят, хочу рассказать про ужасное ДТП, свидетелями которого мы вчера стали. На трассе чуть подальше Берендея и поста ГИБДД. Ехали мотоциклисты, ребята воспользовались последним погожим днём в этом году, но для них он оказался во всех смыслах последний. На полосу встречного движения выехала девятка (или 99), а ребятам на мотоциклах было некуда деваться от неё. Удар, машина загорается, дымит чёрным столбом. Кончилось всё 2 трупами байкеров. Автомобиль виновника выгорел дотла. Это ужасно, ребят! Если кто-то из вас катается на байках, будьте вы осторожны! Вас же дома ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то из вас катается на байках, будьте вы осторожны! Вас же дома ждут!

Езда на мотоцикле, конечно, очень опасная штука, только в этом ДТП девятка же виновата. Это надо в очередной раз сказать всем участникам дорожного движения, пусть то на мотоцикле или на машине - ездить надо аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас в городе по вине семерки мой друг на мотоцикле вчера разбился, в тяжелом состоянии в больнице находится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноразовые еще не поняли видимо что погода не та и пора ставить своих коней на привязь.

и не разу в жизни не видел чтобы они ездили в городе хотя бы 60-80-они летают=чему удивляться?

тут уже не важно они виноваты или кто то другой.

на больших скоростях-итог практически всегда один.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легковушка врезалась в колонну байкеров

10.10.2011 11:07

После столкновения раздался взрыв. Погиб один мотоциклист и один был ранен. Требуется помощь очевидцев.

8 октября 2011 года, в нескольких километрах от поста ГИБДД «Мыза» произошло крупное ДТП.

24-летний водитель ВАЗ 2114 по каким-то причинам не справился с управлением и врезался в колонну мотоциклистов тульского клуба «Самогонщики». Основные подробности ДТП описывает на интернет-форуме клуба один из байкеров (орфография и пунктуация сохранены ).

«Чтобы исключить недомолвки, рассказываю как все было. Итак, в 13 часов колонна (без сопровождения ГАИ) двинулась в сторону Советска от Красных Ворот. Колонна была большая (погода отличная), растянулась на пару километров», - пишет пользователь с ником Самогонщик. «Шли слаженно. Не быстро, по два мотоцикла в ряд. шли по окружной (двухполосная дорога). Я еду ближе к концу, за мной через ряд еду Паша и Че. Проезжаем пост ГАИ на Мызе, через несколько км небольшое сужение из-за ремонта дороги на встречной полосе, стоит каток».

По словам мужчины, когда он поравнялся с катком, машина на встречной полосе начала резко тормозить. Юзом ее выбросило на встречку, прямиком на трицикл, за рулем которого находился 39-летний Паша-интрудер (Алигарх), а затем - на соседний мотоцикл.

«Потом взрыв, пламя. Все……….», - продолжает байкер. «Водила и пассажир – пацаны по 24 года. Успели выпрыгнуть из машины. Машина и Спайдер (имеется ввиду Can-Am Spyder – прим. ред.) сгорели. Паша скончался на месте….. Джиксер СашиЧе разорвало. Сам Саша с переломом бедра в травме. Все произошло за секунду. Времени среагировать на маневр машины у ребят просто не было…».

Внимание, требуется помощь!

Убедительная просьба, кто снимал видео колонны, позвоните «Самогонщикам». Видео нужно срочно! Тел. +7 (963)227-21-11.

Изменено пользователем Alex-Black71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, один всё же выжил? Ребята со второго батальона сказали, что оба убились. Надеюсь, с ним всё обойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предупреждаю!!!!! СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!


/>http://www.youtube.com/watch?v=spzfqZf8avs&feature=player_embedded&oref=http%3A%2F%2Fgarage71.ru%2Fviewtopic.php%3Ff%3D14%26t%3D809%26start%3D180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же просто пипец. Сколько народу мимо прошло! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже!!!! Это каким уродом,монстром.......................слов нет назвать этого человека!!!!! Да и не человек ОН!!!!!!! СТРЕЛЯТЬ ТАКИХ НА МЕСТЕ НАДО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас как будто не проходят мимо, все друг другу помогают........................... Пимзец как все друг другу помогают!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня ребята знакомые специально устраивали драку, типо малого похитили, он вылез из багажника и за ним стали гоняться с пистолетом, все проходило возле народного, он кричал помогите, а в ответ них...я, всем хоть бы хрен.... Я к женщине с друзьями подезжала. Да, она была пьяная, но когда извините, когда тело валяется в кустах, ноги свисают на дорогу, как то странно получается, мне даже изначально показалось что там просто пимзец... было три месяца назад на улице кирова возле сфетофора где спар... Никто не знает сколько она там пролежала.......... И очень много народу которым на все пох.й!!!!!!!!! И с этим ничего не поделаешь, все зависит от человека.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже давно не обращают внимания и большинству наплевать, лишь бы не касалось меня и всё... Просто у нас построено всё так что ввяжешься в драку, на тебя все шишки повесят и ещё наваляют. Труп найдешь, виновным сделают, ещё доказывай что не ты ему помог. Поэтому мимо прошёл и всё. Пару месяцев назад был участником драки(так уж получилось, пьяная гопота около дома) По сути нападавших было двое, одному справится очень тяжело, боли они не чувствуют так как под алкоголем, махались до приезда полиции, народ проходил мимо, все не обращали внимания, причём проходили кучками, например по пять мужиков(неужели 5 здоровых мужиков не смогли бы разнять?) Поэтому призываю не быть равнодушными в подобных ситуациях, так как иногда вы можете спасти жизнь людям, хотя бы даже вызвав скорую или полицию. Увидели ДТП, позвоните или остановитесь, звонок в 112 бесплатный, реагируют оперативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Да уже давно не обращают внимания и большинству наплевать, лишь бы не касалось меня и всё... Просто у нас построено всё так что ввяжешься в драку, на тебя все шишки повесят и ещё наваляют. Труп найдешь, виновным сделают, ещё доказывай что не ты ему помог. Поэтому мимо прошёл и всё. Пару месяцев назад был участником драки(так уж получилось, пьяная гопота около дома) По сути нападавших было двое, одному справится очень тяжело, боли они не чувствуют так как под алкоголем, махались до приезда полиции, народ проходил мимо, все не обращали внимания, причём проходили кучками, например по пять мужиков(неужели 5 здоровых мужиков не смогли бы разнять?) Поэтому призываю не быть равнодушными в подобных ситуациях, так как иногда вы можете спасти жизнь людям, хотя бы даже вызвав скорую или полицию. Увидели ДТП, позвоните или остановитесь, звонок в 112 бесплатный, реагируют оперативно

нехрена не реагируют по 112,останавливался на ДТП,звонил по пожару в подЪезде,а девушка на этом номере сказала типа звоните в службу которая вам нужна.. Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехрена не реагируют по 112,останавливался на ДТП,звонил по пожару в подЪезде,а девушка на этом номере сказала типа звоните в службу которая вам нужна..

очень странно. но вообще - все разговоры у них пишутся. напиши в прокуратуру в свободной форме заявление с описанием ситуации, времени и разговора. пусть проверяют наличие бездействия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно. но вообще - все разговоры у них пишутся. напиши в прокуратуру в свободной форме заявление с описанием ситуации, времени и разговора. пусть проверяют наличие бездействия

так это было года два назад и как правило при таких проишевствиях забываешь про такую мелочь,лиж бы все было нормально... Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это было года два назад и как правило при таких проишевствиях забываешь про такую мелочь,лиж бы все было нормально...

Я много раз звонил 112 и ни разу не отказали, даже когда в лифте застрял, а телефон лифтеров не отвечал, помогли связались с их начальством и те быстренько приняли меры. А недавно только через Службу Спасения удалось вызвать милицию, как ни пытался прозвонить 02 никто не отвечал, только автоответчик, типа: "все операторы заняты, ждите, вас обязательно обслужат...." Бардак!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много раз звонил 112 и ни разу не отказали, даже когда в лифте застрял, а телефон лифтеров не отвечал, помогли связались с их начальством и те быстренько приняли меры. А недавно только через Службу Спасения удалось вызвать милицию, как ни пытался прозвонить 02 никто не отвечал, только автоответчик, типа: "все операторы заняты, ждите, вас обязательно обслужат...." Бардак!!!

а мне не повезло:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь, у 112, живу в частном секторе в п. Первомайском, телефонов проводных нет, стало соседке плохо, стал звонить 112, отказали с мотивом что мы ток на ДТП и МЧС вызывает, ну благо оператор сказала как смобильного в скорую звонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а никто не в курсе подробностей ДТП на Венёвском шоссе, которое произошло в ночь с субботы на воскресенье? Мы в дозоре катались и наблюдали картину ужасную: шестёрка как консервная банка, а посреди дороги лежит столб. Он прям реально лежал поперёк дороги... Это как же надо в него ввалиться, чтоб его сломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Дабы не создавать новую тему, решила ссылку кинуть сюда.


 


ДТП с возгоранием произошло вчера в Жамбылской области, которое унесло жизни пяти человек.  Автомобиль "Мерседес", следовавший со стороны Алматы, столкнулся со встречным рейсовым автобусом "Ванхол". После столкновения "Мерседес" откинуло на еще один автомобиль, после чего он загорелся. В результате этого ДТП погибли водитель рейсового автобуса, водитель и три пассажира автомобиля "Мерседес".


 


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Qv8oC2IDx5c#!


Изменено пользователем S@m@nth@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тушить надо а они гуляют!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти