Превышение свыше 60 км в час и лишение ВУ


Рекомендуемые сообщения

Не могу сказать, что не ненавижу. Но и любви особой не испытываю .... к этим которые с полосатыми хвостиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в протоколе или других документах, там по-любому кто-то написан. Если таки дойдёт до суда, то ходатайствуй о привлечении свидетелей вызове понятых на суд. Хотя, честно говоря, все эти дела в 99% случаях абсолютно гиблые((

Нет свидетелей, из документов только протокол... Они даже друг друга вписывать в свидетели не стали

Даже если не лишат прав, то ездить нормально не дадут.

Так фабию мою все и так знали наизусть)))) Тормозили все подряд, жаловались друг другу что я м..дак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При изъятии документов должны быть понятые. Посмотри в протоколе или других документах, там по-любому кто-то написан. Если таки дойдёт до суда, то ходатайствуй о привлечении свидетелей вызове понятых на суд. Хотя, честно говоря, все эти дела в 99% случаях абсолютно гиблые(( Происходит просто бесссмысленная и беспощадная трата своего времени, денег и нервов. А при подаче жалобы в прокуратуру вообще можно круто нарваться. Они проведут расследование и вынесут решение, что все действия сотрудника были правомерны и оправданы. Дело переходит в суд. А дальше всё равно жопа, как ни крути. Даже если не лишат прав, то ездить нормально не дадут. Были такие случаи у моих знакомых. После жалобы в прокуратуру был суд. Прав не лишили, обошлось штрафом, но на следующий же день его остановил экипаж ДПС, заломил руки за спину, силой привёз в наркодиспансер, а там уже всё подготовлено было(( Плюс повесили на него по ориентировке наезд на пешехода со скрытием с места ДТП... В итоге: 2 года без прав и еле отмахался от уголовки за несовершённый им наезд. Некрасиво всё вышло в общем(((

вот умеешь подбодрить, ага! добрая девушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, все ж прекрасно понимают, что воевать с этой системой равносильно попыткам пробить бетонную стену лбом. Подбодрить в такой ситуации проблематично((

Артур, если есть опыт такого преследования со стороны ДПС и он был благополучным, то гни своё до конца! Неси жалобу в прокуратуру, выиграешь время как минимум. Если есть видеорегистратор, то приложи его записи к своей жалобе. Там ведь должно быть хоть что-то видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большая вероятность что будет назначен Штраф от 2000 до 2500 руб.(судьям может и по барабану, но бюджет есть и будет есть), если особенно не выпендриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opium во страсти то рассказываешь))))да я сотрудник ГИБДД и ни когда не поверю в этот бред который тут многие пишут,люди аауу,не дают нам так работать как вы все это тут красочно расписываете,руки ноги ломаем в наркодиспансеры возим силой,ни когда такого не было и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже он лишил правда на 1,5 года за отказ. Судья выписала срок по минимуму. Тоже было много недописок в протоколе. Понятых левых написали. Потом с одним из них встречался, он мне рассказал, как его записали в "понятые". И инспектора вызывали на суд. Но судья сказала свою любимую фразу, что у нее нет основания ему не доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они борзеют.

В любом случае при разбирательстве в суде, судья на их стороне, а если еще и права начнёшь качать так судья максималку в паяет.

РоССия наш дом родной :rolleyes: .

Изменено пользователем Alex-Black71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Boy, это не страсти(( Это, к сожалению, правда. Среди ГИБДДшников есть нормальные ребята, а есть сволочи, простите уж. Меня саму на Советской 110 один раз обобрали до нитки. Мне просто не отдавали мои документы. А в 2 часа ночи я не могла уже ничего сделать: ни пожаловаться начальству, ни позвонить кому-то. Пришлось отдать всю зарплату из кошелька, чтобы мне просто вернули мои документы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт нерадивых сотрудников ГИБДД, не соглашусь с Лёшкой, они есть, но так же есть и хорошие-правильные, и хороших больше, просто, нерадивые лучше сплочены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Хочу сказать, что большинство сотрудников мне попадались хороших. Не знаю уж, связано это с тем, что я девушка или ещё чем-то, но факт остаётся фактом. Да, кстати, есть такой лейтенант (или старший лейтенант) Хлебников. Вот он однозначно недобросовестный!

А вообще, если водитель прав, то надо до конца бороться и отстаивать свою правоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opium ну тебя кто заставлял деньги отдавать и за какое нарушение мне интересно)))как ответил меркулов н.м. на вопрос "вы боретесь со взятками"да борюсь и вам советую,а как спросила его журналист,не давайте ответил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говрю что у нас прям все ангелы в семье не без уродов я это сам прекрасно понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, история на грани фантастики. Артур, а с каких пор у нас проспект стал 6-ти полосным? и там поток движения в 3.00??? Судя по описанию в первом сообщении, экипаж стоящий на противоположной стороне проспекта из всего потока едущего в это время ждал и выцеплял именно твою машину. То что тормозили лачети и она не остановилась это не факт, в пятницу достаточно было свистнуть и ее на другом перекрытии приняли бы. По поводу работы Искры, шли летом в паре с машиной сопровождения двигающейся сзади справа, так вот Искра считала ее скорость движения, еле доказали это.

Изменено пользователем Dimarik71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Хочу сказать, что большинство сотрудников мне попадались хороших. Не знаю уж, связано это с тем, что я девушка или ещё чем-то, но факт остаётся фактом. Да, кстати, есть такой лейтенант (или старший лейтенант) Хлебников. Вот он однозначно недобросовестный!

А вообще, если водитель прав, то надо до конца бороться и отстаивать свою правоту!

Отличная тема. Всё больше и больше нравится. Много отдал бы за список хотя бы тульских - сколько их там 100 или 200. Но чтобы подошёл к тебе представился, а ты уже знал с какой сумой тебе придётся расставаться :-D

А на счёт честности .... :bayan: Тут вопрос придётся ли отдавать ден.знаки за вину или без неё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, история на грани фантастики. Артур, а с каких пор у нас проспект стал 6-ти полосным?

А с каких пор он стал не 6ти полосным ? В одну сторону 3 и в другую 3. Вернее, когда рисуют разметку, там 2+2. Но щас ее нат, и машины могут двигаться в 3 ряда в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас проспект(низ)разрисовали в 6 полос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ночью проспект становится 6-полосным.. днем сокращается до 4х-полосного... Россия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас проспект(низ)разрисовали в 6 полос

щас да, насчет низа полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opium ну тебя кто заставлял деньги отдавать и за какое нарушение мне интересно)))как ответил меркулов н.м. на вопрос "вы боретесь со взятками"да борюсь и вам советую,а как спросила его журналист,не давайте ответил он.

Ни за какое нарушение. Я в ДТП попала. Естественно, документы мои были у них. После общения с ними и подписания схемы я собралась уходить. Говорю: "до свидания, я поехала, дайте мне мои права". А они мне говорят: "Нет, не дадим." Я спрашивала у них, почему не отдадут, пыталась выяснить, может, я чего нарушила или ещё что сделала. Нифига. Просто не отдали. Выгнали в коридор почти пинками со словами: "Ты в коридоре подумай хорошо". Я покурила, поох_евала. Захожу обратно в кабинет, ещё раз спрашиваю, когда мне вернут документы. Опять получаю отказ. Я уже развернулась и пошла оттуда нахрен. Думаю, хрен с вами, заберу завтра. Не выкинут же они мои права и прочие бумажки. Так один выбежал за мной в коридор и дверь выхода захлопнул перед носом. А кроме нас троих там никого в 2 часа ночи не было. Я аж от этого всего икать начала и сопли лить от безысходности. В конечном итоге они мне говорят: "Кошелёк давай". Я его достала, открыла. Они в нём порылись, постебались над фотографией, достали все мои карты и выгребли всё до единой копейки. Бросили мне пустой кошелёк и права и почти пинком выставили за дверь.

Надо мне было на следующий же день идти и жалобу писать куда-нибудь. Но не было ни сил, ни времени, ни желания связываться. Да и хрен бы я что доказала. Диктофон в мобильнике хреново всё записал из кармана, так что мне бы никто не поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я промолчу...................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не промолчал)) Можешь не верить, конечно. И вот пока есть такие гады, никакого общественного престижа у сотрудников ГИБДД не будет, да и у МВД в целом тоже.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, история на грани фантастики. Артур, а с каких пор у нас проспект стал 6-ти полосным? и там поток движения в 3.00???

Обычный поток, не пробка как в час пик, а просто движение около 10 машин для пятницы это фантастика? Я понимаю что сам там работаешь поэтому и такая реакция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный поток, не пробка как в час пик, а просто движение около 10 машин для пятницы это фантастика? Я понимаю что сам там работаешь поэтому и такая реакция...

сам слава богу работаю не там, реакция нормальная, если цепляли из 10 машин это вообще нечто, что попыток остановить другие авто кроме лачети и тебя не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти