Мой трек входит в Сборник саундтреков фильма На Игре 2


DOC71

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не хочу чтобы вы посчитали это сообщение за какую либо рекламу, само пиар и ещё что...

Просто хочеться поделиться небольшой радость и попросить совета :)

Я по прошлому году, решил поучавствовать в конкурсе ремиксов на PromoDj, а рамекс надо было сделать на один из треков к фильму На Игре 2.

Ну я и сделал, отправил! В итоге выиграл вроде как не я, а другой человек!

А вот сегодня, искал Саундтреки из этого фильма и натыкаюсь на такую вот вещь:

На какой сайт ни захожу, так висит мой, именной МОЙ трек "MixeD prod. - On The Game"

Это ж круто! Только невольно возникает вопрос, это оффициально или нет?!

Если оффициально, то почему меня не известили об этом? А если нет, то получается.... Плагиат чтоли.... или воровство....

Может кто, что знает и подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в титрах фильма че пишут? кто автор?? Можно связаться с продюсерами фильма и попросить законный гонорар, если только есть доказательства, что эта весч твоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё нюанс со всякими конкурсами...там в правилах легко может быть строка типа :"Присылаемые на конкурс работы становятся собственностью того, кто конкурс проводит и он имеет право в дальнейшем использовать эти материалы по своему усмотрению"... Ну или что-то вроде такого...так что ещё раз перечитай внимательно условия конкурса...и ещё момент, сможешь доказать, что это именно твоё творение? а не творение другого человека, просто похожее на твоё? Или вы одновременно не сговариваясь написали 2 одинаковые вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожие слова там были... Типа Тот кто проводит конкурс, имеет право пользоваться треками по своему усмотрению! Но только оповестив автора трека! (А меня ни кто не оповещал)

По поводу могу ли я доказать что это именно МОЙ трек, думаю врядли...

Хотя... у меня на компе осталась куча материала с момента записи трека! Вокал, биты, скретчи и прочие звуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геморой! Хотя если шумиху в НЕТЕ поднять, то может и результат будет!:bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти