Парковка не по разметкам!


Disa

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,решил эту тему создать,не умеют у нас в Туле парковаться, особенно заметил около торговых центров с розметками,вот для кого ресуют полосы,паркуються ниразу не по полосам..

post-1176-0-41138400-1312875491_thumb.jp

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать такого рода стикеры самоклеющиеся

post-1176-0-80405800-1312875748_thumb.jp

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыб фотку из нашей жизни взял бы чтоли!!!:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать такого рода стикеры самоклеющиеся

Стикеры это хорошо но и по башке получить мона!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teter71: Ну приклеить пока нет никого или вдвоем втроем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или фоткать и выкладывать фото с номером авто таких уникумов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж там разметка... У меня около дома, например, тоже хрен чего творится. Все машины стоят "ёлочкой" в целях экономии места. Так нет же, обязательно кто-нибудь решит не заезжать на бордюр, а встать ВДОЛЬ него. И сразу один маленький матиз занимает 2 места. Это три года назад мы машины так могли ставить и ещё по метру оставлять зазоров... А сейчас - не успел приехать до 7 вечера и всё, места уже не найдёшь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Достали такие М****И!!! :wall:

Особенно часто встречаю данное хамство возле РИО со стороны улицы Чапаева...там нарисована большая белая линия, оставлено место специально для пешеходов...нет блин все паркуются за неё, а то и впритык к тротуару...с коляской фиг пройдёшь!!! :aq: Не пойму-для кого линии специально рисуют?! :wall:

Пока на моей памяти лишь один случай, когда там все машины ровно по линии стояли...жаль не зафоткал! :rolleyes:

А вчера случай был...работаю напротив Октавы в бизнес-центре Галакс...напротив парковка тоже размечена...и вот стоит Форд (уже заехавший на тротуар) на пересечении Центрального переулка и Каминского, и ему под жопу встала 14(или 13, не разглядел)...место для пешеходов вообще не осталось...и идет девушка с коляской для двоих детей (широкая т.е.)...место ей проехать не осталось...она недолго думая исписала всю машину помадой нехорошими словами :ay: и вызвала ГИБДД, где-то минут через 40 приехали гайцы, вызвонили этого М*****, оштрафовали его и он отогнал свою разукрашенную машину! Вот так теперь тоже что ли поступать?! :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была же вроде уже тема про наклейки-Я паркуюсь, как МУД**! Затихла как-то...а зря! :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда так хочется таким баранам по капоту пройтись! Чтоб научились уже ездить и парковаться! :aq:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише, тише)) не нервничай)) Иногда, конечно, очень хочется нацарапать гвоздём нехорошее слово на капоте, но не надо)) Девушка молодец, помаду не зря испортила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она недолго думая исписала всю машину помадой нехорошими словами :ay: и вызвала ГИБДД, где-то минут через 40 приехали гайцы, вызвонили этого М*****, оштрафовали его и он отогнал свою разукрашенную машину! Вот так теперь тоже что ли поступать?! :af:

помаду с собой носить и машины ей исписывать?)) улыбнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз уже подкладывала подобную записку на стекло

590f09effe60.jpg

88cde1bf7c166dda-large.jpg

сработало) после работы машинка уже стояла на другом конце парковки)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлило:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядька псих :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец просто. Номар ААА - значит, можно и поперёк дороги становиться.

Ещё очень раздражает, что сейчас у нас аварийка - панацея от всего. Остановиться надо, где не положено - аварийка - вот выход! Правила в автошколе недоучил и не знаешь, можно ли здесь остановиться - снова аварийка. И даже в карманах для парковки и во дворах (регулярно наблюдаю из окна) - всё та же аварийка! Давайте отменим правила - всё равно их можно нарушать с любимой всеми аварийкой!!! :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, аварийка нынче рулит!!! :crazy:

Даешь установку аварийки пешеходам!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз уже подкладывала подобную записку на стекло

590f09effe60.jpg

Распечатал себе пару десятков таких бумажек! :rolleyes:

На первое время хватит! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатал себе пару десятков таких бумажек! :rolleyes:

На первое время хватит! :ap:

пользуйся на здоровье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! меня сегодня заперли на Фрунзе:ak: минут 40 ждал пока хозяин вернется.....:an:

post-1338-0-43882100-1312967322_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! меня сегодня заперли на Фрунзе:ak: минут 40 ждал пока хозяин вернется.....:an:

Точно так же меня подпёр старый пердунок на Оке позавчера возле Спара на Чаплыгина. Обидно и неприятно.

P.S. Красивая у тебя машина:ay:

Изменено пользователем Smetana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же меня подпёр старый пердунок на Оке позавчера возле Спара на Чаплыгина. Обидно и неприятно.

P.S. Красивая у тебя машина:ay:

:ah::as:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти