Вандалы


Renard

Рекомендуемые сообщения

а новая машина дешевле?)

ИМХО цена каски -- не такая большая плата за спокойствие

К сожалению, у меня нет возможности отдать 98 тыс.руб. за КАСКО (а именно столько мне и насчитали):bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какую то хрень Вам насчитали, честное слово...расскажите, что же это за контора Вам столько насчитала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какую то хрень Вам насчитали, честное слово...расскажите, что же это за контора Вам столько насчитала??

Вань, это потому-что праворульная машина, страховщики жо.. свою прикрывают из-за цен на запчасти, один фонарь стоит полжигулей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня нет возможности отдать 98 тыс.руб. за КАСКО (а именно столько мне и насчитали)

А потом еще будешь голову напрягать, как бы страховую на бабки развести, чтобы КАСКО свое "отбить", тоже самое с любым страхованием (жизни, здоровья, имущества) У меня знакомые на разборках бампера похоже в цвет скупали, чтобы страховую по КАСКО расзести и бабки свои отбить, вот заморочек себе на одно место находили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом еще будешь голову напрягать, как бы страховую на бабки развести, чтобы КАСКО свое "отбить", тоже самое с любым страхованием (жизни, здоровья, имущества) У меня знакомые на разборках бампера похоже в цвет скупали, чтобы страховую по КАСКО расзести и бабки свои отбить, вот заморочек себе на одно место находили...

А можно и срок схлопотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я считаю что чем заранее "чужому дяде" свои деньги отдавать "на свякий случай", лучше уж решать проблемы по мере их поступления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какую то хрень Вам насчитали, честное слово...расскажите, что же это за контора Вам столько насчитала??

Да, всё правильно тут написали. Праворукая машина, 2008 год, стоит достаточно дорого, а поскольку мне нет 26 лет и стаж вождения меньше 5 лет, то набегает такая сумма. Поэтому я решила, что нужно ездить очень аккуратно, а машину на ночь теперь ставлю в гараж.

Да, а КАСКО считали в Росгосстрахе. Пока это единственная страховая компания из тех, в которые я ездила, которая вообще страхует праворукие машины.

Изменено пользователем Smetana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я считаю что чем заранее "чужому дяде" свои деньги отдавать "на свякий случай", лучше уж решать проблемы по мере их поступления

Абсолютно согласна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ,что за.... ночью на петров день, тоже машину чем-то облили. увидел утром,потёр... отмывается. визуально похоже на "молоко". "соседа" тоже измазали. Вчера помыл машину, вроде всё отмылось, следов не осталось.

зы : жиыу в криволучье, чрез дорогу от дома №60....

ЗЫЫ: прочитал вот ветку сижу и думаю, может машину в гараж отогнать? вроде каска есть.. очкую чёто (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ,что за.... ночью на петров день, тоже машину чем-то облили. увидел утром,потёр... отмывается. визуально похоже на "молоко". "соседа" тоже измазали. Вчера помыл машину, вроде всё отмылось, следов не осталось.

зы : жиыу в криволучье, чрез дорогу от дома №60....

ЗЫЫ: прочитал вот ветку сижу и думаю, может машину в гараж отогнать? вроде каска есть.. очкую чёто (((

если каско есть не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каско есть не парься

каска есть... но зачем лишний головняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каска есть... но зачем лишний головняк...

Тогда я не понимаю твоих сомнений. Есть гараж, а ты сомневаешься, ставить ли в него машину?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти