Установка спорт.глушителя


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья!

Купил себе спортивный глушитель "Про спорт", с полной уверенностью, что у друга есть сварка!

Но позвонив ему, оказалось, что он 2 дня назад продал её!

Люди добрые, может кто занимается сваркой? Может кто помочь? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC00340.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC00342.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мясново делают.мне глушитель вырезали и вместо него кусок трубы вваривали 2200взяли за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 В Мясново делают...ставил себе там полную выпускную систему...без косяков конечно не обошлось...через какое-то время начал сеч паук...вернулся к ним и сказал так-то так-то делал у вас, а сейчас сечет...переделали бесплатно :bayan:

З.Ы. А нафига тебе этот пердящий глушитель нужен?! :be: Смысл установки только банки?! :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем ставить себе прямотоки подумайте о других водителях , о спящих по вечерам людях , о своих ушах наконец.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть, но что это, ещё один "суперкрутой" наворот? Не лучше ли, когда машинка просто чистая и ухоженная? Когда вижу ВАЗы с огромными пердящими глушителями, остаётся только посочувствовать ущербности водителя. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть, но что это, ещё один "суперкрутой" наворот? Не лучше ли, когда машинка просто чистая и ухоженная? Когда вижу ВАЗы с огромными пердящими глушителями, остаётся только посочувствовать ущербности водителя. ИМХО.

Попрошу не обобщать...

А если система выпуска грамотно сделана, то и реветь она начинает только на повышенных оборотах а при гражданской езде её не особо и слышно...

Но вот устанавливать отдельно только то, что на фотке - это да...шуметь будет и ничего более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу не обобщать...

А если система выпуска грамотно сделана, то и реветь она начинает только на повышенных оборотах а при гражданской езде её не особо и слышно...

Но вот устанавливать отдельно только то, что на фотке - это да...шуметь будет и ничего более...

Я не обобщаю, а говорю как раз про ревущие глушители, которые делают для того, чтобы владелец такого чудо-автомобиля подумал: "Я вот щщщас как стартану со светофора, каааак все вздрогнут, каааак обернутся, и обязательно подумают: "Во чувак крууут!", а я такой проеду как ни в чём не бывало...". А у окружающих это не вызывает ничего, кроме раздражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело, когда глушитель породисто БАСИТ :af: ...и совсем другое, когда пердит, как данное чудо Тайваньских специалистов :-D Не знаю, по-моему очень приятно слушать звук породистого выхлопа, блин, у меня аж мурашки по телу бегут, когда слышишь отменный фирменный бас ASSO, Blitz, HKS, Powerful, Remus, Sebrin, Walker, Ulfer :bs: ....но вот, когда слышишь пердящих автомобилей...какое-то отвращение появляется! ИМХО!

И если ставить банку, то нужно делать ПОЛНЫЙ ГРАММОТНЫЙ ВЫПУСК! :af: С хорошими комплектующими! А смысл просто банки...мне не понятен! :af:

Конечно понятно, что не у всех есть деньги на качественный выпуск, но зачем тогда делать из некачественных, зачем эти полумеры?! :unsure:

Изменено пользователем ka3ak07
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело, когда глушитель породисто БАСИТ :af: ...и совсем другое, когда пердит, как данное чудо Тайваньских специалистов :-D Не знаю, по-моему очень приятно слушать звук породистого выхлопа, блин, у меня аж мурашки по телу бегут, когда слышишь отменный фирменный бас ASSO, Blitz, HKS, Powerful, Remus, Sebrin, Walker, Ulfer :bs: ....но вот, когда слышишь пердящих автомобилей...какое-то отвращение появляется! ИМХО!

И если ставить банку, то нужно делать ПОЛНЫЙ ГРАММОТНЫЙ ВЫПУСК! :af: С хорошими комплектующими! А смысл просто банки...мне не понятен! :af:

Конечно понятно, что не у всех есть деньги на качественный выпуск, но зачем тогда делать из некачественных, зачем эти полумеры?! :unsure:

ты что такое пишеш?! так и репутация в плюс пойдет!!! =))) подпись придется стереть... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что такое пишеш?! так и репутация в плюс пойдет!!! =))) подпись придется стереть... =)))

:lol::-D дааа, бяда :lol: больше не буду :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о глушителях. У меня звенит, зараза(( Посмотреть негде, хоть и работаю в огромном сервисе Х_Х То ли хомут разболтался, то ли выгорел к хренам... Я как-то покупала Nex питерский. Очень хорош)) А теперь вот опять перед выбором, какой купить-то? Посоветуете что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ka3ak07, соглашусь :) Если делать грамотный выпуск звук не всегда будет напрягать... Помнится привозил на фабию себе целиком весь выпуск с компонентами Atiho и Mg-race, серию брал специально "басовитую" и самую тихую, сейчас с этим выпуском катается Иваныч на Скае, звук выхлопа никого не напрягает...

А банки про спорт кроме как "рева" ничего не дадут. Согласитесь лучше когда машина тихо но разгоняется как пуля, нежели овАсч, но зато рычит как истребитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нежели овАсч, но зато рычит как истребитель

Во-во! Овосч с перделкой смотрится просто смешно! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе наоборот вырезал глушитель,самое интересное звук стал только приятнее,окружающих не пугает,добавилось чуть чуть баса.иногда правда слышны прострелы из трубы)))на верхах звук вообще как и с глушаком,единственное чуть чуть громковато на 3000-3500тыс\об.я вообщем доволен,проехал 1000км по трассе с таким выпуском ни чуть не напрягает.а на счет прошпортовских банок и тазов с ними я лично против,на самом деле напрягает когда уши закладывает не только водителю но еще и окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, может кто занимается сваркой?

Я на даче занимаюсь. Сварочный инвектор и в наличии электроды 2-ка осталась.а ты хочешь это чудо куда к чему приварить? если метал тонкий лучше было бы полуавтоматом варить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из бюджетного тюнинга проще фильтр нулевой поставить, и звук приятней на высоких оборотах и не напрягает слух особенно.я в своё время на 6ке поставил двойной глушитель NOX а старый сток сразу выкинул так пока от ямы доехал 2 раза его поправлял тк с обычных креплений он слетал да и кайф от такого звука пропал через 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от одной такой банки хорошего звука явно не будет, автор, акстись ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти