teter71 Posted June 10, 2011 Posted June 10, 2011 Вообщем как ни крути а наклейка она и в Африке наклейка,это я про пленки! Себе обязательно буду делать такую штуку,видел в оригинале,смотрится СУПЕР! Осталось только определиться,под карбон или алюминий,либо скомбинировать как то?! Сдесь примеры работ какой то студии! http://www.incar22.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=205&Itemid=114
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now