Amigo

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Amigo

  • День рождения 15.05.1985

Автомобиль

  • Авто
    Nissan Almera N16
  • Тип КПП
    Механика
  • Год выпуска
    2003
  • Цвет
    Мокрый Асфальт

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Достижения Amigo

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Как дешевизной??? О чём ты??? Ты о чём вообще говоришь?
  2. А к чему тут жадный платит дважды???? Или лишь бы морознуть что-то?
  3. Такая ситуация вышла, что отдал свою панель приборов одну кулибину для переделки подсветки. Мало то что от светодиодной ленты згорел какой-то резистор, который отвечает за подсветки панели, так он её и стрелки поснимал и не запомнил положение. Теперь варианта всего два: 1. Он перепаивает сгоревшую хрень, чтобы всё нормально работало, но стрелки всё равно надо выставлять. 2. Едем с ним на разборку и покупаем мне другую панель, но стрелки опять же придётся выставлять. Вот мне и нужня точная система выставления стрелок. 1. Стрелка температуры выставиться на холодный двигатель... это ясно. 2. Стрелка тахометра выставиться на прогретый двигатель... это тоже ясно. 3. Стрелка спидометра - не ясно. 4. Стрелка уровня топлива - тоже не ясно. Заливать полный бак не буду, так как езжу на газе и полный бак мне абсолютно не нужен. Гугл полистал, но толкового ничего не нашёл.
  4. Да. Вибропласт - это тоже самое что и виброфильтр. А штатную шумовку надо покупать, а она около 60 баксов стоит. Меня интересует вопрос нажёности приклеивания при высоких температурах. Если все три мои варианта выдерживают их, то я уже выберу.
  5. Вот решил обезшумить капот, но стремаюсь по поводу подкапотной температуры. Есть несколько вариантов. Если кто-то шарит в этом, то буду рад услышать мнения. 1. Ultimate Polifoam-8 2. Виброфильтр-ВФ100 3. Сплен 3008/Poly-8L Не отвалится она из-за высокой температуры под капотом?
  6. "Ты мне очень помог!" Как бы это я и сам понимаю! А вот как именно в мою машину это поставить!?!?!?!?!? Вот с этим помогли бы!
  7. В общем сделал я себе чтобы у меня багажник был постоянно закрыт на замок и открывался только 3 способами: 1. Ключём. 2. Брелком сигнализации. 3. Кнопкой из салона. Теперь стаит вопрос как сделать так чтобы крышка открывалась полностью? Замок багажника отщёлкивается и крышка приоткрывается. Нужен какой-то механизм который открывал был крышку полностью! Может что-то наподобии пружин или ещё чего???? Кто что подскажет?
  8. Небольшая коррекция в поиске. Подскажите какую-то 0,5 DIN магнитолу с дисплеем к которому помжно подключить внешний модуль навигации! Может к данной модели Challenger CH-2100 есть модуль??? Я чё-то не нашёл. Для меня был бы идеальный вариант 0,5 DIN с дисплеем + внешний модуль навигации!
  9. Тогда как в рекламе: "Зачем платить больше?"
  10. Уважаемые Знатоки, отзовитесь и не таите свои познания!
  11. А кто подскажет какая разница между Morel Maximo 6 и Morel Maximo Two Way 6.2???? Цена и название не в счёт!
  12. Что из себя представляет усилитель? Куда он ставится? P.S. Магнитолу буду менять, но ещё точно не знаю на какую.
  13. Я соревноваться или хвастаться не буду. Просто хочу чтобы, к примеру, когда включал Рамштайн, то динамики не трещали, а играли звук, а не треск. Разве более менее человеческие динамики не найти в пределах 100 зелёных? Неужели до 100 баксов всё шлак?