SolAN Posted June 9, 2011 Posted June 9, 2011 Решил создать такую тему, может представители администрации района сюда захаживают и им станет хоть немного стыдно за состояние дорог в Суворовском районе
lobincew Posted June 9, 2011 Posted June 9, 2011 Думаю им стыдно всё равно не станет, хотя очень надеюсь, что хотя-бы остатки совести у чиновников остались.
Vanish Posted June 9, 2011 Posted June 9, 2011 Да, Вы, что какая совесть??? Помните, в прошлом году калужское шоссе было перекрыто, и все в Калугу и из неё ездили через Дубну. Так вот, на какой-то встречи, один из чиновников Суворовской администрации, член партии Едросов, говорит жителям Суворовского района, а вот мы отремонтировали участок дороги в Дубенском районе....Люди, которые присутствовали на этой встрече не поняли, как Суворовские дороги относятся к Дубенским...а Вы говорите совесть....
Се-ня Posted June 9, 2011 Posted June 9, 2011 Да, Вы, что какая совесть??? Помните, в прошлом году калужское шоссе было перекрыто, и все в Калугу и из неё ездили через Дубну. Так вот, на какой-то встречи, один из чиновников Суворовской администрации, член партии Едросов, говорит жителям Суворовского района, а вот мы отремонтировали участок дороги в Дубенском районе....Люди, которые присутствовали на этой встрече не поняли, как Суворовские дороги относятся к Дубенским...а Вы говорите совесть....да уж совести совсем нет, дорогу в дубенском районе никто не ремонтировал, как она там была разбита, так и осталась особенно к калужской трассе
Vanish Posted June 9, 2011 Posted June 9, 2011 это да...там ещё частенько в районе ЖД переезда, от плит артатурины торчат...
KAIN_dzr Posted June 9, 2011 Posted June 9, 2011 Да нормальные дороги как и во всей Туле и области направления танковые
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now