ka3ak07 Posted June 8, 2011 Posted June 8, 2011 Продaм фотик Зeнит ЕТ, зeркaльный плeночный, в отличном состоянии, в комплeктe чeхол, объeктив 44, крышкa нa объeктив. Можeт нужeн кому?
poi Posted July 27, 2011 Posted July 27, 2011 (edited) Недавно набрёл на магазин "Фото" там в навал в ящике лежали плёночники, объективы и пр. б/у хлам по 5 евро за штуку P.S. это было не в Туле, а в Крайфельде Edited July 27, 2011 by poi
ka3ak07 Posted July 27, 2011 Author Posted July 27, 2011 Недавно набрёл на магазин "Фото" там в навал в ящике лежали плёночники, объективы и пр. б/у хлам по 5 евро за штуку P.S. это было не в Туле, а в КрайфельдеА при чем тут это?! Цена на фотик адекватная...он отлично подходит для тех, кто хочет научиться работать с пленочными фотоаппаратами, да и с профессиональными тоже!
poi Posted July 27, 2011 Posted July 27, 2011 (edited) дома пылятся: зенит(с объективами -гелиус,индустар,юпитер), фед, чайка, смена, ф.увеличитель-свет, крокус. Набор светофильтров , ванночки с терморегулированием ну и пр. дребедень.....реально в Туле сейчас невозможно даже проявитель купить.Всё ЭТО архаизм нужно забыть или оставить как памятник.... . Без обид. Сам увлекался фотографией, сейчас дочь этим зарабатывает на жизнь. НО техника ушла далеко вперёд. Предлагать зенит равносильно велосипеду с мотором Д-5 Или трёхколёсный велосипед туламашзавода (если кто помнит - трансформировался в двухколёсный)к стати тоже пылится могу подарить любителям ретро.... Edited July 27, 2011 by poi
ka3ak07 Posted July 27, 2011 Author Posted July 27, 2011 Вечерком сделаю, а так он в отличном состоянии Один в один, как этот
ka3ak07 Posted July 27, 2011 Author Posted July 27, 2011 Фотка не очень правда, но вроде все отлично видно!
PROfessoR Posted July 27, 2011 Posted July 27, 2011 НО техника ушла далеко вперёд. не согласен. Пленочный фотоаппарат имеет большой плюс перед цифрухой, так как при максимальном увеличении фотографии цифровая фотка переходит в пиксели а обычная фотка при отцифровке на сканере держится молодцом. поэтому по качеству пленочные могут посостязаться в качестве с многопиксельными фотоаппаратами
poi Posted July 27, 2011 Posted July 27, 2011 не согласен. Пленочный фотоаппарат имеет большой плюс перед цифрухой, так как при максимальном увеличении фотографии цифровая фотка переходит в пиксели а обычная фотка при отцифровке на сканере держится молодцом. поэтому по качеству пленочные могут посостязаться в качестве с многопиксельными фотоаппаратамиДа было такое, но увы и ах кануло в лету
ka3ak07 Posted July 27, 2011 Author Posted July 27, 2011 я только одного не пойму...здесь тема обсуждения плюсов и минусов фотоаппаратов что ли?! или может тема выражения мнений?! или флудилка?! что-то не нравится...идите мимо!
Recommended Posts