Recommended Posts

Posted

mazda 3mps 2008г.в.

двигатель-2.3turbo 260л.с.

привод-передний

0-100км\ч-6.1сек

макс.скорость-260км\ч

расход при средней езде 12-14л.,в режиме драйв за 20л.

подвеска,тормоза-в стоке бильштэин б6,тормозные диски передние DBA STREET GOLD с насечками и перфорацией.

интерьер-салон комбинированная кожа-алькантара

климат-контроль,обогрев сидений,все электро,антибукс,антизанос.

и так за 3месяца владения данным автомобилем хочу отметить следующее:ЗАЖИГАЛКА другого слова подобрать не могу :rolleyes: ,машинка очень нравиться.

из допов было приобретено и установлено:

1)задний спойлер MAZDA SPEED фирмы Extremma Funk.

2)короткоходная кулиса TWM.

3)шайбы кулисы кпп(якобы избавляют кулису кпп от разболтанности).

4)задняя белая птф(для симетрии).

5)задняя двух-уровневая распорка в багажник AUTO EXE.

6)передняя правая усиленная подушка двигателя HARDRACE.

7)передняя левая усиленная подушка кпп HARDRACE.

8)задняя усиленная подушка кпп HARDRACE.

9)демпфер двигателя INGALLS.

в планах покупка дисков,установка впуска,вырезать последний катализатор,чип,ну и еще много чего))время поздное завтра выложу отчет по установке всего этого добра.

Posted

вот моя белоснежка)))

post-507-099931300 1306529523_thumb.jpg

  • Upvote 1
Posted

красавка!!! :ay:

Posted

Фото желтого спойлера в студию! :lol:

Posted

сегодня все наконец поставил появились небольшие вибрации ну эт нормально т.к. опоры жесче чем стоковые детальки.

Posted

красавка!!! :ay:

кто бы спорил, хотя пару дверей убрать и цвет поменять....

Если не секрет во что обошлась

Posted

700+допов уже на 40набрал

Posted

post-1677-018298500 1306778108_thumb.jpg

post-1677-061647900 1306778111_thumb.jpg

post-1677-030101000 1306778114_thumb.jpg

post-1677-093547400 1306778115_thumb.jpg

оригиналы боьшего размера на компе есть)))

Posted

такое ощущение, что над фотками поработали

Posted

такое ощущение, что над фотками поработали

Над ними поработали))) Преступление раскрыто :crazy:

Posted

Над ними поработали))) Преступление раскрыто :crazy:

Как правосудие вершить будем? :crazy:

Posted

кара будет страшной)

Posted

сегодня вырезал глушитель и заместо него вставили трубу 65",звук в отсечке как у истрибителя при взлете :) :) :)

Posted

Ну и куда ты лететь собрался????

Posted

Ну и куда ты лететь собрался????

Ну тут на любителя. По мне так всю плову сломал, как потише сделать хоть опять катализатор на место врезать... жаба душит :wall:

Posted

да я бы не сказал что она ревет если ехать тихо ее и не слышно

Posted

да я бы не сказал что она ревет если ехать тихо ее и не слышно

А если заглушить то вообще тишина как в лесу!)))

Нормальный звук получился, единственное что при 3 килооборотах немного громкий

Posted

как потише сделать хоть опять катализатор на место врезать... жаба душит

Плямягаситель ставишь и уже будет тише, цена вопроса пару тысяч

Posted

вчера X6 3.5 Xdrive уделал )))до 140 вместе дальше уезжаю уверенно чувак на понтах весь на светофоре выдал мне такую фразу,ты колодки то не все стер пока тормозил :-D опустил его чуть чуть.

Posted

и финик 37с также

Posted

С GL500 поедешь? Ну Х6 3,5 не новость что объехали.

Posted

поеду хоть у меня и сцепление умирает,какую дистанцию 402 или милю?402 думаю выиграю но из-за сцепы возможно ровно приедем,а милю полюбому проеду джиэлку.

Posted

ну х6 кстати держался очень уверенно до 140 даже думал что там не 35 а 50икс.так что димарик подгонй GL поедем сначала погоняем потом по бабам :-D

Posted

ну х6 кстати держался очень уверенно до 140 даже думал что там не 35 а 50икс.так что димарик подгонй GL поедем сначала погоняем потом по бабам :-D

Щас человек онлайн появитсья напишу ему что есть с кем погоняться. а дистанцию, пересечетесь решите. можно и 402 метра можно и милю, как карта короче ляжет. А Х6 тульский был? а то вчера тут на проспекте ночью засеклись тоже 3,5 Х6 со скаем 150 региона. :lol:

Posted

да икс тульский красного цвета ТТТ номера были.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now