HELL BOY Posted May 27, 2011 Posted May 27, 2011 mazda 3mps 2008г.в.двигатель-2.3turbo 260л.с.привод-передний0-100км\ч-6.1секмакс.скорость-260км\чрасход при средней езде 12-14л.,в режиме драйв за 20л.подвеска,тормоза-в стоке бильштэин б6,тормозные диски передние DBA STREET GOLD с насечками и перфорацией.интерьер-салон комбинированная кожа-алькантараклимат-контроль,обогрев сидений,все электро,антибукс,антизанос.и так за 3месяца владения данным автомобилем хочу отметить следующее:ЗАЖИГАЛКА другого слова подобрать не могу ,машинка очень нравиться.из допов было приобретено и установлено:1)задний спойлер MAZDA SPEED фирмы Extremma Funk.2)короткоходная кулиса TWM.3)шайбы кулисы кпп(якобы избавляют кулису кпп от разболтанности).4)задняя белая птф(для симетрии).5)задняя двух-уровневая распорка в багажник AUTO EXE.6)передняя правая усиленная подушка двигателя HARDRACE.7)передняя левая усиленная подушка кпп HARDRACE.8)задняя усиленная подушка кпп HARDRACE.9)демпфер двигателя INGALLS.в планах покупка дисков,установка впуска,вырезать последний катализатор,чип,ну и еще много чего))время поздное завтра выложу отчет по установке всего этого добра.
HELL BOY Posted May 28, 2011 Author Posted May 28, 2011 сегодня все наконец поставил появились небольшие вибрации ну эт нормально т.к. опоры жесче чем стоковые детальки.
poi Posted May 29, 2011 Posted May 29, 2011 красавка!!! кто бы спорил, хотя пару дверей убрать и цвет поменять....Если не секрет во что обошлась
Admin Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 такое ощущение, что над фотками поработалиНад ними поработали))) Преступление раскрыто
teter71 Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 Над ними поработали))) Преступление раскрыто Как правосудие вершить будем?
HELL BOY Posted June 4, 2011 Author Posted June 4, 2011 сегодня вырезал глушитель и заместо него вставили трубу 65",звук в отсечке как у истрибителя при взлете :)
poi Posted June 5, 2011 Posted June 5, 2011 Ну и куда ты лететь собрался????Ну тут на любителя. По мне так всю плову сломал, как потише сделать хоть опять катализатор на место врезать... жаба душит
HELL BOY Posted June 5, 2011 Author Posted June 5, 2011 да я бы не сказал что она ревет если ехать тихо ее и не слышно
Admin Posted June 5, 2011 Posted June 5, 2011 да я бы не сказал что она ревет если ехать тихо ее и не слышноА если заглушить то вообще тишина как в лесу!)))Нормальный звук получился, единственное что при 3 килооборотах немного громкий
Admin Posted June 5, 2011 Posted June 5, 2011 как потише сделать хоть опять катализатор на место врезать... жаба душитПлямягаситель ставишь и уже будет тише, цена вопроса пару тысяч
HELL BOY Posted June 5, 2011 Author Posted June 5, 2011 вчера X6 3.5 Xdrive уделал )))до 140 вместе дальше уезжаю уверенно чувак на понтах весь на светофоре выдал мне такую фразу,ты колодки то не все стер пока тормозил опустил его чуть чуть.
Dimarik71 Posted June 5, 2011 Posted June 5, 2011 С GL500 поедешь? Ну Х6 3,5 не новость что объехали.
HELL BOY Posted June 5, 2011 Author Posted June 5, 2011 поеду хоть у меня и сцепление умирает,какую дистанцию 402 или милю?402 думаю выиграю но из-за сцепы возможно ровно приедем,а милю полюбому проеду джиэлку.
HELL BOY Posted June 5, 2011 Author Posted June 5, 2011 ну х6 кстати держался очень уверенно до 140 даже думал что там не 35 а 50икс.так что димарик подгонй GL поедем сначала погоняем потом по бабам
Dimarik71 Posted June 6, 2011 Posted June 6, 2011 ну х6 кстати держался очень уверенно до 140 даже думал что там не 35 а 50икс.так что димарик подгонй GL поедем сначала погоняем потом по бабам Щас человек онлайн появитсья напишу ему что есть с кем погоняться. а дистанцию, пересечетесь решите. можно и 402 метра можно и милю, как карта короче ляжет. А Х6 тульский был? а то вчера тут на проспекте ночью засеклись тоже 3,5 Х6 со скаем 150 региона.
HELL BOY Posted June 6, 2011 Author Posted June 6, 2011 да икс тульский красного цвета ТТТ номера были.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now