Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

все равно муж виноват.

если жена так считает,то в этом действительно муж виноват
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если жена так считает,то в этом действительно муж виноват

это с чего это такой вывод? и почему? если так посудить то твори что хочу все равно белая и пушистая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина должна уважать мужчину.если она тебя не уважает,то будет делать все что захочет.Даже скажу такую крамольную вещь-должна немного побаиваться что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина должна уважать мужчину.если она тебя не уважает,то будет делать все что захочет.Даже скажу такую крамольную вещь-должна немного побаиваться что ли.

Забавное рассуждение. А если она зарабатывает в двое больше, успешнее, привлекательнее и т.п. То кто должен бояться. Да и вообще посмотрите сколько мужиков отдают зарплату жене, а потом клянчат на сигареты :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она зарабатывает в двое больше, успешнее, привлекательнее и т.п. То кто должен бояться.

и что?знаю семью,где жена-гл.бух.в солидной фирме и солидной з/п,а муж -сантехник.Замечательно живут.Мужик-глава семьи,не подкаблучник.З/п скаладывают в общую копилку и берут сколько кому надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже скажу такую крамольную вещь-должна немного побаиваться что ли.

правильно. не даром есть народная мудрость которая не с пустого места возникла. бей бабу молотом, будет баба золотом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусик,ну а как же любовь?

Речь тут шла о деньгах)) И я пыталась пояснить, почему кроме любви нужны ещё и деньги))

Дашенька!

Ни разу не увидел "НАМ " вместо "Я"

дальше даже комментировать не хочу...

Тебе нужны деньги для всего на свете.. чтобы тебе писдато было завсегда... и за это ты сваришь ЕМУ паршивый борщ???

бгггггггггггг )))))))))

Хм... Они нужны не мне одной. Но речь-то шла о том, почему женщины хотят денег. Поэтому я пишу, почему их хочу Я =) Насчёт последней твоей фразы не могу согласиться. Сделать так, чтобы мне было "писдато завсегда" я и сама вполне способна. Хочу и мужчину, способного так сделать. Всё логично. А борщ я сварю просто так)) Причём не паршивый, а охрененный))

да, слово "Я" преобладает, очень печально

Конечно, преобладает)) Я же о себе говорила, а не о своей потенциальной семье))) Семьи у меня пока нет, зато у меня есть я))

Честно и справедливо. Одобрям. Одно "но" фик найдёшь. Нет есть конечно но очень мало. Знаю от силы пару "относительно свободных" ребят ....

Это да... Видишь ли, у меня есть большая проблема)) Со мной всю жизнь живёт идеальный мужчина - это мой папа)) Увы, даже среди его ровесников днём с огнём не сыщешь похожего))) Но я верю, что мне тоже повезёт, как и моей маме)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кирилла слов нет)) Одни эмоции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да... Видишь ли, у меня есть большая проблема)) Со мной всю жизнь живёт идеальный мужчина - это мой папа)) Увы, даже среди его ровесников днём с огнём не сыщешь похожего))) Но я верю, что мне тоже повезёт, как и моей маме)

Ну да как отцу приятно такое слышать (Правда сам слышал другими словами), НО в принципе это не правильно. Одинаковых людей нет и не может быть. :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да как отцу приятно такое слышать (Правда сам слышал другими словами), НО в принципе это не правильно. Одинаковых людей нет и не может быть. :bn:

Ну прям такого же, ясное дело, нет)) А вот с таким же отношением к своей семье можно поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ошибаюсь. я уверен.

по нашей жизни ни в чём нельзя быть уверенным, особенно в чертах характеров женщин.

тогда моральные ценности другие были.

смею тебе напомнить, что проституция - это одна из древнейших профессий, и какими бы ни были ценности, поведение барышень в этом плане было всегда неизменным. если женщина выбрала себе путь "ночной бабочки" или просто спит чуть ли не со всеми подряд ради спортивного интереса, то это случилось не просто так, от нечего делать. в первую очередь, догадайся, кто виноват. чисто даже на психологическом уровне это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала вы все белые и пушистые а потом все равно становитесь

ты снова ровняешь всех под одну гребенку, хоть и согласился, что это глупо. мужская логика, как выясняется, тоже непоколебима :crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт невверно. типа отмазки. получается жена делай что хочу все равно муж виноват. разобратся не смог. Фрейд рулит со своей писаниной.

ошибаешься, всё верно. Владимир мудр и знает, что говорит. и вовсе не получается, что "жена делай, что хочу", а получается то, что если ты, в первую очередь, относишься к женщине с уважением, она будет вести себя так же по отношению к тебе. но! это касается только умных, воспитанных и мудрых женщин, а не каких-то там шавок-идиоток (ТП), которые зачастую попадаются на вашем пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нашей жизни ни в чём нельзя быть уверенным, особенно в чертах характеров женщин.

а я уверен

смею тебе напомнить, что проституция - это одна из древнейших профессий, и какими бы ни были ценности, поведение барышень в этом плане было всегда неизменным. если женщина выбрала себе путь "ночной бабочки" или просто спит чуть ли не со всеми подряд ради спортивного интереса, то это случилось не просто так, от нечего делать. в первую очередь, догадайся, кто виноват. чисто даже на психологическом уровне это происходит.

сама виновата. каждый сам выбирает и строит свой путь. могла бы работать пойти за меньшие деньги. а нет, зачем, лучше пару раз ноги раздвинуть и получить побольше бабла. для женщин вообщем только 2 ценности в жизни это член и бабло. ради этого они могут и семьи разрушить, да все что угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так посудить то твори что хочу все равно белая и пушистая?

что за бред? умная баба никогда не позволит вести себя пахабно и непристойно! а если начала вести, то нужно действительно в себе искать проблему, а не валить все беды на женский пол. всегда проще свалить всё на другого человека, нежели найти недостатки в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешься, всё верно. Владимир мудр и знает, что говорит. и вовсе не получается, что "жена делай, что хочу", а получается то, что если ты, в первую очередь, относишься к женщине с уважением, она будет вести себя так же по отношению к тебе.

ошибаетесь. в подсознании все одинаковы. Владимир прав только в одном. сдержать может только страх перед наказанием.

но! это касается только умных, воспитанных и мудрых женщин, а не каких-то там шавок-идиоток (ТП), которые зачастую попадаются на вашем пути.

посмею не согласится. из шавок в большинстве получаются лучшие жены в отличии от воспитанных и мудрых. они умеют ценить лучшее и держутся за него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред? умная баба никогда не позволит вести себя пахабно и непристойно! а если начала вести, то нужно действительно в себе искать проблему, а не валить все беды на женский пол. всегда проще свалить всё на другого человека, нежели найти недостатки в себе.

это не брет. на глазах нет. она ведет себя нормально но в тихоря как говорится без обиды, шалава в большинстве случаев. рано или поздно все равно свернет с пути истиного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уверен

ну и глупо.....

сама виновата. каждый сам выбирает и строит свой путь. могла бы работать пойти за меньшие деньги. а нет, зачем, лучше пару раз ноги раздвинуть и получить побольше бабла. для женщин вообщем только 2 ценности в жизни это член и бабло. ради этого они могут и семьи разрушить, да все что угодно

кароч, ты тупо уперся в свою нездоровую версию о том, что "жизнь - г*вно, все бабы - *ляди, а солнце - *баный фонарь" :crazy2: и будешь доказывать это с пеной у рта, и тебе не важно абсолютно, верно это или нет! ты так сказал, а, следовательно, это верно. напрашивается один печальный вывод вывод: уважения к женскому полу у тебя нет и ты всегда будешь жить в том дер*ме, о котором говоришь, потому что ты притягиваешь к себе это дер*мо своим отношением к жизни. мне тебя искренне жаль, Лёш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и глупо.....

это правдиво.

кароч, ты тупо уперся в свою нездоровую версию о том, что "жизнь - г*вно, все бабы - *ляди, а солнце - *баный фонарь" :crazy2: и будешь доказывать это с пеной у рта

нет. жизнь прекрасна и солце не фонарь. надо просто разогнать розовых слонов с неба и вот она правда жизни.
и тебе не важно абсолютно, верно это или нет! ты так сказал, а, следовательно, это верно.
это мое мнение и я не кого не заставляю думать так же

напрашивается один печальный вывод вывод: уважения к женскому полу у тебя нет и ты всегда будешь жить в том дер*ме, о котором говоришь, потому что ты притягиваешь к себе это дер*мо своим отношением к жизни. мне тебя искренне жаль, Лёш.

уважать надо за что то. почему всех и сразу? вот ты уважаешь моего соседа? если да то за что? вот и я про что.уважать всех женщин сразу? ну эт дико. вот любить всех сразу эт можно))) у меня нормальное и здравое отношение к жизни, то есть реальное а не через розовые очки.

что знаю то и говорю, чего незнаю не говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из шавок в большинстве получаются лучшие жены в отличии от воспитанных и мудрых.

а вот эту сказку придумали как раз шалавы.типа нагулялась и стала примерной женой.Полная чушь!может и были случаи,но скорее исключения из правил.Знаю нескольких бл.дей,которые иплись,ипутся и будут ипаться ,независимо от того,замужем они или нет!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот эту сказку придумали как раз шалавы.типа нагулялась и стала примерной женой.Полная чушь!может и были случаи,но скорее исключения из правил.Знаю нескольких бл.дей,которые иплись,ипутся и будут ипаться ,независимо от того,замужем они или нет!

заметь, я не всех греб. но так же есть воспитанные которые после года семейной жизни как с цепи сорвались и е....тся еще по хлеще шавок. в чем парадокс? Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. жизнь прекрасна и солце не фонарь. надо просто разогнать розовых слонов с неба и вот она правда жизни.

да что ты говоришь? ну надо же! оказывается, на небе розовые слоны живут..... ты часом не укурился там у компа?))))

это мое мнение и я не кого не заставляю думать так же

а похоже на то, что заставляешь.....

уважать надо за что то. почему всех и сразу? вот ты уважаешь моего соседа? если да то за что? вот и я про что.уважать всех женщин сразу? ну эт дико. вот любить всех сразу эт можно))) у меня нормальное и здравое отношение к жизни, то есть реальное а не через розовые очки.

что знаю то и говорю, чего незнаю не говорю

опять бред говоришь! уважать надо, прежде всего, просто за то, что мы - женщины, слабый пол. нас любой может обидеть и мы никак не сможем этому воспрепятствовать. а уж проявлять неуважение - это возможно тогда, когда тебе женщина сделала что-то плохое, но ведь сделала она это плохое тоже не просто так, значит ты её сам сначала чем-то огорчил.

а что касается твоего соседа, то это уже вообще из ряда вон выходящее. он-то тут причём вообще? я его что, знаю? или он меня? он мне что-то плохое сделал? нет! а с чего это вдруг я должна его не уважать?

розовых очков здесь ни у кого нет, все люди взрослые и хоть мало-мальски, но опытные в этих вопросах. и к людям относятся доброжелательно, в первую очередь, потому, что имеют в себе человечность, а не патологически-болезненное отвращение к тем или иным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти