Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

любое общение имеет какую то цель.без цели можно с бабушками возле подъезда поболтать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется Леш,ты просто не нагулялся еще :)но сам себе боишься в этом признаться

да нет. нагулялся. я не понимаю этго понятия. вот в том то и дело что нагулялся и мне теперь интересно просто поболтать. такого не может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общение на общие интересующие темы. для этого вожны внешность и возраст.

не совсем понял смысл этой фразы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любое общение имеет какую то цель.без цели можно с бабушками возле подъезда поболтать

можно. если это интересно обоим сторонам. мне не интересно мнение бабушек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет. нагулялся. я не понимаю этго понятия. вот в том то и дело что нагулялся и мне теперь интересно просто поболтать. такого не может быть?

на какие темы например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вам надо найти подругу семьи,если вам нечего скрывать

не. у жены свои итересующие темы для разговора у меня свои. интересы меняются со временем и это факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. мне не интересно мнение бабушек

а я вот иногда люблю поговорить с людьми в возрасте.у которых еще ясный ум.много интересного и полезного можно узнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или тебе просто хочется побыть рядом с красивой девушкой?

а где я писал что побыть и именно с красивой. общятся можно и не видя друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот иногда люблю поговорить с людьми в возрасте.у которых еще ясный ум.много интересного и полезного можно узнать

не. время свое дает. разные понимания вещей. не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. у жены свои итересующие темы для разговора у меня свои. интересы меняются со временем и это факт

если жена будет знать про твое общение и не будет против этого,то почему бы и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какие темы например?

все зависит от собеседника. я много читаю. читаю на разные темы. ну не могу сказать что могу общятся на все но поддержать разговор вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. время свое дает. разные понимания вещей. не то.

времена меняются, а люди остаются такими же как и 100 и 200 лет назад.в качестве примера прочти например Евгения Онегина и все поймешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если жена будет знать про твое общение и не будет против этого,то почему бы и нет

а она о многом она знает. а что мне скрывать. просо тупо болтаем. то есть я этого не скрываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от собеседника. я много читаю. читаю на разные темы. ну не могу сказать что могу общятся на все но поддержать разговор вполне.

для чего опять же?хочешь узнать что то новое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не имел ввиду разговоры за жизнь. общение на общие интересующие темы. для этого вожны внешность и возраст. если важны значит преследуется друга цель а не общение. в чем не прав?

а где я писал что побыть и именно с красивой. общятся можно и не видя друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена меняются, а люди остаются такими же как и 100 и 200 лет назад.в качестве примера прочти например Евгения Онегина и все поймешь

да нет. не согласен. из класики интересует только музыка а писанина это так. я имею ввиду художественную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего опять же?хочешь узнать что то новое?

ну . ну к примеру его мнение по вопросам. а разве просто так невозможно интересно поговорить, да даже не о чем? почему надо искать какой то смысл? надо просто жить а большенство живут ради какого то смысла. это не жизнь а существование ради чего то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет. не согласен. из класики интересует только музыка а писанина это так. я имею ввиду художественную.

а ты прочти,а потом скажешь.именно что нибудь из классической литературы.тот же Онегин-забойный роман,читается только тяжело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 22:49

snapback.pngnemirofff (30 Июль 2012 - 22:39) писал:

а я и не имел ввиду разговоры за жизнь. общение на общие интересующие темы. для этого вожны внешность и возраст. если важны значит преследуется друга цель а не общение. в чем не прав?

snapback.pngnemirofff (30 Июль 2012 - 22:44) писал:

а где я писал что побыть и именно с красивой. общятся можно и не видя друг друга. такпо теме ответа. я же писал что если преследуется другая цель а не именно общение

и не процетирушь. касяк форума. кулема в данном вопросе рулит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты прочти,а потом скажешь.именно что нибудь из классической литературы.тот же Онегин-забойный роман,читается только тяжело

читал . тупо. не мое. гоголь рулит. обожаю гоголя. такие рассказы типа портрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты прочти,а потом скажешь.именно что нибудь из классической литературы.тот же Онегин-забойный роман,читается только тяжело

тотже Гоголь "портрет" так в нем на много больше смысла хоть он и короче. если так взять Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал . тупо. не мое. гоголь рулит. обожаю гоголя. такие рассказы типа портрет.

это ни мое ни твое.это классика.ты просто не понял смысла.я недавно Мертвые души скачал,5 серий.смотрели дома 5 вечеров, с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Толстой-пипец зануда!но тем не менее в его произведениях есть над чем задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Толстой-пипец зануда!но тем не менее в его произведениях есть над чем задуматься.

не во всех. в малой части. в тех которыми он не увлекался. в коротких то есть.(это чисто мое мнение. другие не оспариваю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти