Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

да и большинство женщин будет рассматривать тебя как потенциального мужа

да и то если дать для этого повод. ну как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если интересы сходятся. а вообще самое главное в человеке это возможность интересного общения. редко встретишь тех кто готов на разные темы. из молодежы воообще единицы.

интересы твои например:мотоциклы,машины,электроника!не много есть женщин с такими интересами.

другой вопрос:как часто должно происходить общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)а ты попробуй!все равно руки чесаться будут :)

нет. пробовал. выбор за тобой. общение или секс. тут смотришь что интересней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и то если дать для этого повод. ну как то так

да не будут они просто так язык трепать с мужиком,если нет перспективы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересы твои например:мотоциклы,машины,электроника!не много есть женщин с такими интересами.

другой вопрос:как часто должно происходить общение?

у меня разностороние интересы. это я описывал то что мне нравится а не то на что я могу общятся. тут не путать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будут они просто так язык трепать с мужиком,если нет перспективы

ну может я и не прав. молод еще. наивный. все может быть. человек должен сомневатся. без сомнения развитие останавливается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у женщины рано или поздно возникнет вопрос:а чего ему от меня вообще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тебе к баптистам!они не ипутся,и поболтать завсегда не прочь)

вот была там одна. ну хороша. женился бы))) видно не судьба)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у женщины рано или поздно возникнет вопрос:а чего ему от меня вообще нужно?

вполне. но. опять же просто так не возникнет я думаю. сам повод даш тогда да Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же ,чем не устраивают друзья мужского пола? если секс с другом женского пола не рассматривается,я не педерастию сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот была там одна. ну хороша. женился бы))) видно не судьба)))

так может предложил бы ей руку и сердце и забросила бы она свое религиозное увлечение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же ,чем не устраивают друзья мужского пола?

ну вообще то да. вопрос интересный. ответа я на него не знаю. не думал как то. тут сразу не ответишь. надо поразмыслить. не ну не из за одной же постели. эт тогда идиотизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может предложил бы ей руку и сердце и забросила бы она свое религиозное увлечение

ага. там все професионально. ты что? зря чтоли все))) не. эт бестолку. не когда пресвитарианка не выйде за православного. слишком сильны различия в религии. очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос: а важна ли внешность потенциальной женщины друга?если она будет толстой страшной,прыщавой итд,ты готов с ней общаться при посторонних людях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. там все професионально. ты что? зря чтоли все))) не. эт бестолку. не когда пресвитарианка не выйде за православного. слишком сильны различия в религии. очень.

прав был Бендер:религия-опиум для народа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я считаю:высший пилотаж - это из жены сделать еще и друга!вот тогда вообще все у тебя будет фильдеперсово!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я считаю:высший пилотаж - это из жены сделать еще и друга!вот тогда вообще все у тебя будет фильдеперсово! :)

а вот и нет. жена должна быть другом. лучшем. то есть именно по этому она жена а не делать из нее жену. если так делать то по какому поводу тогда женился? тогда это что то другое . выгода или еще чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прав был Бендер:религия-опиум для народа!

ну для кого то да. главное понять что для тебя значит вера. это не тупое посещение церквей, сект и т. д. а секты эо именно тупое посещение. человек не понимает и не соображает(это личные наблюдения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос: а важна ли внешность потенциальной женщины друга?если она будет толстой страшной,прыщавой итд,ты готов с ней общаться при посторонних людях?

ну внешность полюбому важна. ведь по этим признакам и выбираешь(ну эт , просто так сказать). то есть. общение(тебе интересно с этим человеком), внешность( тебе очень нравится с виду данный человек). ну и это конечно не обьяснимо словами. ну назовем это расположенностью к друг другу. опять же это не любовь так как любовь эт просто слово или предлог для постели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и нет. жена должна быть другом. лучшем. то есть именно по этому она жена а не делать из нее жену. если так делать то по какому поводу тогда женился? тогда это что то другое . выгода или еще чего

а зачем тогда тебе еще кто то?если не для секса.....не понимаю..ну увидит кто нибудь из знакомых,сдаст жене,а жену будет сложно убедить,что эта дама-всего лишь для общения.Опять же если жена и поверит,то задаст вопрос:а что,я тебе уже не друг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну внешность полюбому важна. ведь по этим признакам и выбираешь(ну эт , просто так сказать). то есть. общение(тебе интересно с этим человеком), внешность( тебе очень нравится с виду данный человек). ну и это конечно не обьяснимо словами. ну назовем это расположенностью к друг другу. опять же это не любовь так как любовь эт просто слово или предлог для постели

я например друзей/приятелей по внешности никогда не выбирал.другое дело девушки:)но девушки обычно не только для разговоров за жизнь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда тебе еще кто то?если не для секса.....не понимаю..ну увидит кто нибудь из знакомых,сдаст жене,а жену будет сложно убедить,что эта дама-всего лишь для общения.Опять же если жена и поверит,то задаст вопрос:а что,я тебе уже не друг?

стоп. ведь говорили о выборе. во первых. человек всегда по своей натуре тянется к общению. разве не так? новые люди интересны. а на счет
а жену будет сложно убедить,что эта дама-всего лишь для общения.Опять же если жена и поверит,то задаст вопрос:а что,я тебе уже не друг?

полное доверие в семье один изглавных факторов долголетия связей. если жена тебе не доверяет значит все же в чем то вы сильно различимы. ну и что же то тогда за семья где друг другу не доверяете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Леш,ты просто не нагулялся еще:)но сам себе боишься в этом признаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп. ведь говорили о выборе. во первых. человек всегда по своей натуре тянется к общению. разве не так? новые люди интересны. а на счет полное доверие в семье один изглавных факторов долголетия связей. если жена тебе не доверяет значит все же в чем то вы сильно различимы. ну и что же то тогда за семья где друг другу не доверяете?

тогда вам надо найти подругу семьи,если вам нечего скрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например друзей/приятелей по внешности никогда не выбирал.другое дело девушки :)но девушки обычно не только для разговоров за жизнь)

а я и не имел ввиду разговоры за жизнь. общение на общие интересующие темы. для этого вожны внешность и возраст. если важны значит преследуется друга цель а не общение. в чем не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти