Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

Затянуло небо, значит будет дождь.

Зарубили курицу, значит будет борщ.

К маме ходит дяденька, говорит, что брат.

На столе бутылка, врут, что лимонад.

И в постель ложатся, говорят, что спать.

И трусы снимают, значит, будут срать.

Миленький мой папка! Приезжай скорей!

Обосрут всю хату и сожрут курей!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

во любопытная какая)))

ну , давай напишем так. для дружественных отношений. во

не любопытная, а любознательная. ты написал, что ищешь девушку, а для чего - не написал. конкретика важна бывает в подобных делах.

а дружественные отношения с девушками - это очень мило))))) как говорится, в дружбе между М и Ж постоянно что-то встает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не любопытная, а любознательная. ты написал, что ищешь девушку, а для чего - не написал. конкретика важна бывает в подобных делах.

а дружественные отношения с девушками - это очень мило))))) как говорится, в дружбе между М и Ж постоянно что-то встает))))

ну мож я дествительно о дружбе без что то встает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ваще да, че тут говорить... ОТЛИЧНЫЙ МУЖИК )

Бриллиант, а не мужик! Не ограненный алмаз, по ходу дела, поэтому никто ещё и не разглядел))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мож я дествительно о дружбе без что то встает)))

ни разу о такой дружбе не слышала, но чего только в нашей жизни ни бывает))))) может, с тобой и будет "без встает")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в статье прочел что ссылку dmd давал. похоже на то . потому и написал что там половина брехни

да давно уже так

эскорты, содержание, тачки, хаты, мальдивы....

он ее шпилит, она от него получает блага.... сильно повезло, если трахает качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эскорты, содержание, тачки, хаты, мальдивы....

он ее шпилит, она от него получает блага.... сильно повезло, если трахает качественно

ну надо же! это что ж получается! у нас вся страна просто завалена богатыми мужиками, которые предоставляют своим.... хм.... женщинам..... все эти блага?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же! это что ж получается! у нас вся страна просто завалена богатыми мужиками, которые предоставляют своим.... хм.... женщинам..... все эти блага?!!!

нет. попозже вступает в силу пункт 4

логика женского пола)))

в 20 лет за муж рано

в 25 не хочу

в 30 пора но надо достойного

в 35 ну хоть кто не будь бы взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут смешного? в женщинах за 50 ?

За 50, думаете, невостребованные никем?

То-то на сайтах знакомств парни 18-19 лет просто мечтают о женщинах старше лет на 20-30, причём БЕЗ материальной составляющей..

За 50 - не знаю..

а за в районе 40 тоже суки стали все

типа

"я млять, горбатилась... у меня вон, участов аж 8 соток, домик, банька, газончик, двое детей, муж-алкаш(бросила), трехлетняя хонда цр-в в кредите.... и я еще с каким то хреном чего то должна делить? ФИГ ИМ!!!!!!!!"

кароч, типа, афигевшие тоже....

типа сами всего добились... а ты типа кто такой? нищеброд...

и им уже просто пох, сколько у тебя денег и что тебе от нее ничего не надо, кроме как хорошенько отодрать (чего и она также хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же! Всю жизнь живи, всю жизнь учись.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то на сайтах знакомств парни 18-19 лет просто мечтают о женщинах старше лет на 20-30, причём БЕЗ материальной составляющей.. И мечтают, думаете, с ними о луне разговаривать?)) И молоденькие ровесницы нифига не интересуют.. Потому что все молоденькие сейчас двух категорий: либо с банкой ягуара у подъезда, либо другая крайность - (родители) бесконечные солярии, нарощенные волосы,чаще белые, свой маленький автомобильчик, и бесконечные понты.... Золотая середина сейчас крайне редка.

такие дамочки в инете не тусуют...

они по клубам сидят по вечерам, однако

они то знают, что лучше сразу выбрать того, кто понравился и отыметь жоско у себя дома, пока дочка в Турции

нефиг размазывать сопли по инету с дебилами, которые фотки клеют бредда пита, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодые девушки чаще всего глупые,неумелые,а старушки-огонь в постели(стереотип такой)

это не стереотип

это ЗАКОН!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) старушки знают что хотят и как этого достичь, а молодежь чаще всего наоборот :)хотя тело у молодых конечно приятнее

спасибо, кэп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших кобелей ещё щенками разобрали

а вот это еще один стереотип

мужики точно так же , УЧАТСЯ....

и в 16 лет член стоит как камень, а что с ним делать - никто не знает...

кому то везет с "мамочками". которые учат и "задают планку"

кто то сам

а кто то так и ходит с членом на плече, считая, что он итак мегаписдат просто потому, что у него есть член.

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же! это что ж получается! у нас вся страна просто завалена богатыми мужиками, которые предоставляют своим.... хм.... женщинам..... все эти блага?!!!

в Москве - да

а вся страна смотрит на них и тоже борзеют

типа "вон, люська со своих хером московским спит, так он ей мини подарил на 25 лет.... а я с тобой что, за чупа-чупс спать должна и букетих сраных тюльпанчиков?"

тут либо любоффь (как в кино, ага), либо мозг у бабы должен быть непокусан зомбоящиком и говноглянцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть прям! dvb, ты знаешь всё и про всех! я прям диву даюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо мозг у бабы должен быть непокусан зомбоящиком и говноглянцем

этты где таких девствиниц найдешь? в деревне в глухой. в сибири
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа "вон, люська со своих хером московским спит, так он ей мини подарил на 25 лет.... а я с тобой что, за чупа-чупс спать должна и букетих сраных тюльпанчиков?"

позвольте Вам возразить малЕнько. зачем всех под одну гребенку-то грести? ну что все сейчас клонированные что ли? не все одинаковые и не все подходят под вышесказанное описание. мне вот даже неприятно стало это читать....... попыталась себя под данные категории хоть как-то поставить - ваще даже близко ни с одной не стояла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этты где таких девствиниц найдешь? в деревне в глухой. в сибири

и в москве бывают... и у нас

просто их редко удается подцепить.... они почти неподкупные ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте Вам возразить малЕнько. зачем всех под одну гребенку-то грести? ну что все сейчас клонированные что ли? не все одинаковые и не все подходят под вышесказанное описание.

но уже ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство

и даже, если они с самого начала не такие, то потом один фиг какой нить хрен подарит подруге мини, и мужик АВТОМАТИЧЕСКИ будет выглядеть как говно!

и вот теперь попробуй ченить возразить, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот теперь попробуй ченить возразить, ага

я? возразить? даже и пытаться не буду, ибо не знаю, как у всех. я знаю за себя. а за других говорить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, кто то купил шубу какой то из твоих подруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти